Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Rausch написал 18 минут назад:
phosphorique написал 44 минуты назад:

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях  взросления личности, проблемАХ подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой (???) и хорошим звуковым оформлением (??? Как фильм может быть НАПОЛНЕН ОФОРМЛЕНИЕМ И ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТОЙ????). Режиссерка (не употребляйте феминитивы ради Христа) отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень (???) грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажется немного медленной (ЧЕ БЛЯДЬ????), это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

Это какой-то ужас

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 6 минут назад:

мне кажется что ты наполнена злобой и глупостью

Чел, у тебя огромные проблемы с тем, чтобы выражать словами свои мысли. И тебе на это указали. И ты мне говоришь про глупость? Просто завали ебало и отточи свои навыки письма


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mdausch

Когда как человек писать пытаешься выглядишь как макака в смокинге

JessytStorm понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 часа назад:

https://letterboxd.com/film/janet-planet/

На досуге решил навернуть работу новой режиссерки с Пулитцеровской премией от легендарной студии А24

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях личностного взросления, проблемах подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой и хорошим звуковым оформлением. Режиссерка отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажутся немного медленными, это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

3 звезды из 5

 


это мы смотрим


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ровным счетом никого не заинтересовал своей пресной рецензией, написанной корявым языком. В ней такое количество ошибок, что просто хуй пойми что же ты хотел донести до окружающих. Поблагодари меня за то, что я на нее среагировала и дала тебе совет. Дам еще один — в следующий раз пиши исключительно название фильма и количество звезд из пяти


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал Только что:

Ты ровным счетом никого не заинтересовал своей пресной рецензией, написанной корявым языком. В ней такое количество ошибок, что просто хуй пойми что же ты хотел донести до окружающих. Поблагодари меня за то, что я на нее среагировала и дала тебе совет. Дам еще один — в следующий раз пиши исключительно название фильма и количество звезд из пяти


ну вот меня заинтересовал, че орешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я презрительно фыркаю от вашего убожества, а не ору


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты заходишь в топаны где твоё мнение все в рот ебали и пишешь свою тупорылую хуйню?

Так ведь ещё по неведомым мне причинам находятся люди которые тратят СВОё время и на пальцах объясняют тебе в чём ты не права, в ответ на что ты срёшь и кричишь ГООООЛ

Нахуя ты комментируешь мои посты когда сто раз написала что кинула меня в чс и на меня нельзя обращать внимание?

Как тебя блядину вообще терпит кто-то в вузе? Проф соколов таких на салат резал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ебнулся, если бы меня говном поливали так, как раущ поливают на форуме, а у меня, минуточку, говно под авой, я знаю, что такое говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз в жизни посмотрел Фантомаса, кайфовый фильм, понравилась операторская работа и картинка, актеры огонь, очень ламповый советский перевод. 
Но как-то не по себе стало от контраста с современной Францией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в детстве боялся фантомаса:trollface:

 

так крипово вглядел

 

 

теперь боюсь rausch.....


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сгорела петушара ебаная :popavs: по всем топикам за мной шлялась и искала реакции, пока своя же жопа не воспламенилась :popavs: а я раз в год объявляю как Лебедев амнистию всем долбоебам. Нет уж, пишете хуету с ошибками, будете и критику глотать. Кто мне объясняет, что я "неправа"? Ты что ли, ебаный петушиный опущенный недоумок? Илитарный шиз меня пока еще не переспорил, а у остальных кишка тонка, тут люди даже буквы в слова правильно не научились составлять. Так что быстро свои ебла завалили и пошли блядь родной язык заново осваивать 


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Сгорела петушара ебаная :popavs: по всем топикам за мной шлялась и искала реакции, пока своя же жопа не воспламенилась :popavs: а я раз в год объявляю как Лебедев амнистию всем долбоебам. Нет уж, пишете хуету с ошибками, будете и критику глотать. Кто мне объясняет, что я "неправа"? Ты что ли, ебаный петушиный опущенный недоумок? Илитарный шиз меня пока еще не переспорил, а у остальных кишка тонка, тут люди даже буквы в слова правильно не научились составлять. Так что быстро свои ебла завалили и пошли блядь родной язык заново осваивать 

 

прив. че там у хохлов?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 13 minutes ago:

тут люди даже буквы в слова правильно не научились составлять. Так что быстро свои ебла завалили и пошли блядь родной язык заново осваивать 

 

Rausch said 1 hour ago:

слова в простоте не скажет

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушня тупая,  открой фразеологический словарь хотя бы раз вместо продоты


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща софушке выдадут бан на неделю:popavs:

 

 

как раз будет время подумать над своим поведением+из топана выветрится вонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...