Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

SlimFast написал 5 минут назад:

Уровень дискуссии в топане кино поражает:trollface:
русня вс каклы

Троцкий не русня 

Так...обьевшийся марксистских вафлей шизофреник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
SlimFast написал 7 минут назад:

Уровень дискуссии в топане кино поражает:trollface:
русня вс каклы

Троцкий не русня 

Так...обьевшийся марксистских вафлей шизофреник

:hmm:исторични пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 05.08.2024 в 23:44:

ни со Стыдом Бергмана

тупо генератор случайных слов

и что ты общего нашел в Меланхолии и Стыд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 19 часов назад:

тебя слеза обидел?

Меня обижает его подход к кинематографу, он для меня должен быть гуру а не каким гейткипером elitist 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 24 минуты назад:

И "Стыде", рагуль. Так будет правильно. Тебя слова склонять не научили?)

Хорош пизду лохматить, профессор)

ЧТО У НИХ ОБЩЕГО?

или ты сам не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18 минут назад:
MaxCady написал 20 часов назад:

тебя слеза обидел?

Меня обижает его подход к кинематографу, он для меня должен быть гуру а не каким гейткипером elitist 

Ты совсем ебнулся? Я антигейткипер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тут челам 30 лет они пытаются самоутверждаться тем что посмотрели больше фильмов чем другие :lolpalm:даже мерятся ммром в дотке менее зашкварно

SlimFast понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 18 минут назад:

бля тут челам 30 лет они пытаются самоутверждаться тем что посмотрели больше фильмов чем другие :lolpalm:даже мерятся ммром в дотке менее зашкварно

главное что ты высказался что зашкварно а что нет

кстати, ты кто такой ваще?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Рагуль, с тобой никто не собирается говорить по душам.
Не нужно задавать вопросы.

Ну так и не подчвякивай под чужими постами, коль ты по итогу за свое чвяканье не отвечаешь и сливаешься с дискуссии

 

n0rm написал 1 час назад:

кстати, ты кто такой ваще?

Это ТЫ в топане "Английской премьер лиги")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой ДИСКУССИИ, рагулёк?
Причина невозможности построения дискуссии кроется в тебе самом: в твоей классовой, видовой, эволюционной разнице в сравнении с другими особями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 40 минут назад:

С какой ДИСКУССИИ, рагулёк?
Причина невозможности построения дискуссии кроется в тебе самом: в твоей классовой, видовой, эволюционной разнице в сравнении с другими особями.

Пошел на хуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх вот бы в топане про кино рецухи почитать:popavs:

SlimFast понравилось это

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эimage.png.53b9eff7c618faf51adf8ed8a359dc7c.png

посмотрел это вчера, не советую 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 23 часа назад:

бля тут челам 30 лет они пытаются самоутверждаться тем что посмотрели больше фильмов чем другие :lolpalm:даже мерятся ммром в дотке менее зашкварно

Ты смотришь на этот топик с неправильного ракурса. Если воспринимать все вышенаписанное как трэш-мма забивы между условным Олегом Монголом и пророком Сан Боем, то это очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 2 часа назад:

 

посмотрел это вчера, не советую 

почему?


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 14 минут назад:
n0rm написал 2 часа назад:

 

посмотрел это вчера, не советую 

почему?

очень тупо и низкпробно хоть и красиво по классике от гибли

MaxCady понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...