Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Можно полностью второй и третий столбцы слева сверху вниз?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаки, серьезный вопрос к тебе - отсосал бы Тарковскому, если бы удалось увидеться с ним наедине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздняя Весна Одзу, Эрос и Убийство Ёсиды, Демоны Мацумото, Яйцо Ангела Осии, Синобугава Кумаи, Повесть о Гендзи Сугии, Спящий Человек Огури, Печальная Белладонна Ямамото, Кайлийская Меланхолия Ганя, Август в Воде Исии.

[blindfold] написал 7 минут назад:

Чаки, серьезный вопрос к тебе - отсосал бы Тарковскому, если бы удалось увидеться с ним наедине?

Нет.

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время смотреть Август в воде, получается 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Так как бесполезный Иммануил меня не удалил, придётся ещё раз смахнуть слезу.
Я тебе пишу:

Юрий Ханин написал 18 часов назад:

4)Сейчас ты прибываешь в положении блайнфолда, который искренне верует, что НЕ МОЖЕТ существовать людей, которые слушают Троут Макс Реплику Бифхарта, читают Поминки Финнегана Джойса, смотрят Космическую Одиссею Кубрика и что-то в этом ПОНИМАЮТ, НАХОДЯТ, ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Он думает, что это мировой заговор – он не может сказать, в чём его смысл, и зачем-то это нужно выгодополучателю, – но все потребители такого контента в его представлении являются гоями, которые прогреты власть имущими, а это маску носят, чтобы прослыть ПСЕВДО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМИ в своём социуме.
Я вижу только один выход для тебя в сложившейся ситуации: ливни с форума ещё на пару десятилетий и отсмотри ещё n-тысяч фильмов. Возможно, тогда ты сможешь что-то сказать о просмотренном, а не будешь ПЛЕВАТЬ В РОЖУ подписчикам своего канала, когда будешь им под видом ИТОГОВ ГОДА кидать переведённый промтом синопсис картины Альберта Серры с англо-язычной википедии: ГЕРОЙ БЕНУА МАЖИМЕЛЯ ТРИ ЧАСА ХОДИТ ПО ОСТРОВУ, ЧТОБЫ В ФИНАЛЕ КАРТИНЫ ПРОЙТИ ЕЩЁ ОДИН РАЗ.

Ты мне отвечаешь:

Smahni Slezy написал 11 часов назад:

Я с форума никогда не ливал, че ты там себе напридумывал? Я уж не говорю про то, что меня здесь кто-то гнобил, как тебя)
Вася, я в лайве за ласт два года провёл 150 показов, каждую неделю представляю фильмы и отвечаю на вопросы после.  В СНГ мы с пацанами создали какую-никакую платформу, которая пропагандирует хорошее кино, не считаясь с общепринятой повесткой. Пока ты вспоминаешь как десять лет назад тебя трахнул тарковский. Я искренне верую, что человек, которому понравился фильм афтерсан, не имеет права мне тыкать тарковским в ебало, сам андрей арсеньевич харкнул бы в тебя за такую хуйню. Ты способен блеснуть только эрудицией, не более. У тебя даже своего вкуса нет, достаточно потыкать профили таких же еблаклаков на руме, с которыми вы пришли к общему консенсусу. 

Мувинг>Зеркала - это позиция, вася. Мне её не надо доказывать, я на ней стою. Слова в данном случае не имеют значения, потому что у тебя никакой позиции нет. Мне даже лень тебе что-то отвечать, ведь ты по факту очередной долбаеб из журнала эсквайр, любитель таров, максинов и афтерсанов. Иди посмотри фильм красные комнаты и найди параллели с экспериментами лейн, ты же теперь у нас анимешник.

? Это что?
Я УЖЕ предсказал, что ты будешь делать, а ты берёшь И ДЕЛАЕШЬ ЭТО всё равно.
?
Ты глубже и глубже зарываешься в свой вымышленный мирок лишь бы НИЧЕГО не отвечать предметно. В твоей голове нет "консенсуса" и "Тарковского ринга", поэтому в твоей голове никогда не будет и понимания, почему в истории остались имена Гомера и Сократа, Алигьери и Микеланджело, Баха и Сервантеса. В твоей голове нет ничего ОБЪЕКТИВНОГО, ты оперируешь какими-то там "вкусами", а названные мной люди – проекты Элиты, которыми были прогреты "псевдо-интеллектуальные" гои  на что-то там, но на что именно ты тоже сказать не можешь. Поэтому же ты не понимаешь, что Тарковский и Зеркало останутся в истории из ХХ-го века, а Мувинг – нет.

Зацените ещё один ПЭРЛ:

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 00:24:

Ирония хуения, это дерьмище невозможно смотреть, там просто нихуя не происходит, мия гот ходит туда-сюда, иногда открывает рот, чтобы спиздануть очередной пассаж из фрейдизма журнала космополитен. Это даже не 0 из 10, а минус-кино. Он еще и снимает так, чтобы блевать хотелось от бездарности каждого кадра.

  

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 00:24:

Вполне себе кандидат на лучший фильм года. Почти три часа мы ходим по красивейшим пейзажам в сопровождении очаровательного управляющего. Он не дает зрителю справочной информации. Прищуренный взгляд, избитый вечным солнцем, тонко считывает психологию окружающей жизни. Нам не описывают вещи, а предлагают сразу их суть. Герой Бенуа Мажимеля весь фильм наворачивает круги по острову, чтобы в конце пройтись последний раз, аккурат перед ядерными испытаниями. Прощальный путь по уже знакомым местам наполнен мощнейшим катарсисом, когда каждый кадр светится умирающей красотой.

ГЕНИЙ.
И ещё:

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 00:24:

Synopsis

On the French Polynesian island of Tahiti, the High Commissioner of the Republic is a calculating man who coolly navigates both the “establishment” and the local underground. He persists as rumors circulate about the sighting of a submarine whose presence could mean the return of nuclear testing.

  

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 00:24:

Французский начальник острова Таити уже давно влился в местную жизнь. Он на короткой ноге со всеми: начиная с местных шаманов и заканчивая контрабандистами. Но его идиллии грозит скорый конец: по острову разносятся слухи о скорых ядерных испытаниях, а к берегу причаливает подозрительный капитан со своей командой.

Как же ПРОГРЕВАЕТ пидорашек, которые НЕ СЧИТАЮТСЯ С ПОВЕСТКОЙ. Федя-пропагандист.

Nonchalance написал 8 часов назад:
Юрий Ханин написал 15.08.2024 в 22:08:

Т.к. слеза афк.
056ac50789.png

а можно названиями написать вот это все?

Я специально искал постеры с названиями.
B2: Shura; С2: The Long Darkness; E3: August in Water.
Анимешки в расчёт не беру.

 

Читать черно белые буковки научись, эрудированный дурачок. Тебе только кроссворды разгадывать и развлекать тупую кошатницу тем, что ты ебать много слов знаешь крутых и нипанятных. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, иди по пейзажам походи.

@Юрий Ханин скинь откуда ты берешь его рецухи


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниоткуда я их не беру. Два года назад мы с ним спорили об итогах года, и этот текст сам всплыл. Поскольку это мой единственный опыт прочтения его постингов вне продоты, он мне запомнился.
Вообще ссылки на его соц.сети у него в подписи написаны.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ссылка на тг битая. Я помню, что читала где-то его шедевры, но не помню где именно. Просто всегда прихуеваю с самомнения очередного дурака, который пишет с ошибками. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал приколов, увидев 5 страниц за день, но тут просто какая-то постная хуйня из 2010. Если не смешно, то зачем вы пишите? Мать-одиночка и то лучше вас справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать-одиночка собачится с чакичем целыми дням, но стоит кому-то его обидеть, сразу бросается грудью на защиту. Выводы делайте сами. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит позориться, долбоеб. У меня нет никаких ОСОБЕННЫХ чувств к Толяну. Более того, я отлично знаю его недостатки. Но когда какое-то чмо начинает ему предъявлять за понимание кино, будучи буквально дауном, я охуеваю. Да, со стапятьюдесятью показами можно остаться дауном. Это и есть твой случай.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С такими защитниками и врагов не надо! Даже жалко чакича стало, не буду больше его трогать.


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::avtorklif: 

Мне вас жаль, ага. Ты редкий случай, когда кринжевать приходится с каждого поста 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут, опять трехдневная истерика у псевдоинтелектуальной скотины, в соляного убившей раздел


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе: пидорашки уже меня до уровня Горби демонизируют.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без @Reality не разобраться. Последний оплот здравомыслия в Последнем просмотренном фильме


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и так все ясно, Юра просто плохой человек, а тебя походу стокгольмский синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 34 минуты назад:

Без @Reality не разобраться. Последний оплот здравомыслия в Последнем просмотренном фильме

200w.gif

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы клево, если бы тут писали рецензии на фильмы, а не мусолили по 50 страниц любого из форумчан. Илитарий, ты во многом виноват. Доволен этим срачем? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...