Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 2 часа назад:
Reality написал 14 часов назад:

 

Соответственно г-да Чвякич, Слеза и Дрим избавляются от права комментировать/обсуждать любое меинстримовое кино

   А нашим выдающимся деятелям и поборникам эпических азиатских гей-кинолент предлагаю скинуться на банку/карту на хороший силиконовый лубрикант и контрацептивы для повтоного просмотра эпохальной киноленты Ц. Минляна - "Дни".

    

   

 

я тока менстримое и смотрю просто не нужно быть гением чтобы понять что это хуйня
вот от этого лантимоса восторгаются челы которые советуют посмотреть побег из шоушенка 1+1 

Полная хуйня. Челы, которые советуют побег из шоушенка, 1+1 и зеленую милю это так называемые обывалы. Нужно быть пиздец оторванным от реальности, чтобы считать, что такие люди будут советовать условного убийство священного оленя. 

Лантимоса как раз советуют около претенциозные челы. То есть это как раз как в том меме с графиком, где слева обывалы говорят "кино Лантимоса говно обдроченное", посреди претенциозные чувачки, которые кричат "евгениально!", а справа эксперты из топика величаво поясняют "кино Лантимоса говно обдроченное". 

Pham и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 23 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:

А всякие Побеги из Шоушенка и Гнезды кукушек опускаются на дно 

так это не тир S фильмы потому что

Ты не уловил причинно - следственные 

 

10 лет назад на стабильном 1м месте был Побег из Шоушенка

иии там дальше в топ-20/30 Список Шиндлера, Форест Гамп, Крестные отцы, Вертиго с Псичо, кубриковщина

А

за последние 10 лет на сайте зарегалась детвора и забычила 10ми марвеловщину/ДСивщину и посредственные пускай и неплохие фильмы

а классика хорошая опустилась и потерялась / рассеялась

 

Потому я на IMDB заходил год назад взглянул на этот "топ" с поднятыми бровями, закрыл и уже туда не захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/60832/

 

фильм настолько круто снят во всех смыслах, что ты сам как будто под его гипноз попадаешь и полностью погружаешься в атмосферу пиздеца

плюс понял откуда астер дожрал сюжет реинкарнации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vinegar said On 8/25/2024 at 8:28 AM:

Посмотрел Исцеление. Впечатляет. То есть он жену всё-таки убил сам, а его официантка якобы убивает? Кто шепнул что-то этой официантке. Какая-то администраторша кафе вроде. 

  Reveal hidden contents

после того, как он убил маммию, он перенял его силы, но х1000. тем самым он смог загипнотизировать официантку на убийство, не приводя при этом сам ритуал. бтв у официантки фартук буквой Х сзади завязан, что как бы намекает на то, что она является жертвой и находится под гипнозом. 

 

по поводу того. как именно такабэ стал некст маммией я точно хз, но мне в голову сразу пришла реинкарнация и как там тела людей являлись сосудом для "злого духа" и тут в его качестве выступает месмеризм. по итогу такабэ вместе с киллом маммии стал хостом для "месмеризма", но в силу того, что он более здоровый и сильный во всех смыслах (?) у него больше возможностей   


Изменено пользователем BeautifulDream
vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 2 минуты назад:
vinegar написал 24.08.2024 в 23:28:

Посмотрел Исцеление. Впечатляет. То есть он жену всё-таки убил сам, а его официантка якобы убивает? Кто шепнул что-то этой официантке. Какая-то администраторша кафе вроде. 

  Reveal hidden contents

после того, как он убил маммию, он перенял его силы, но х1000. тем самым он смог загипнотизировать официантку на убийство, не приводя при этом сам ритуал. бтв у официантки фартук буквой Х сзади завязан, что как бы намекает на то, что она является жертвой и находится под гипнозом. 

 

Скрытый текст

В целом в кино создан такой образ детектива, который всегда страдает, потерял семью, пьёт, жена на работе, итд. Тут показано, что его тяготит жена, и метаморфоза в злодея оправдана, но переход сил от студента медика не выглядит логичным. Я все думал с женой что-то будет в конце. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 11 часов назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/21370/

 

французский батя 102 минуты стильно показывает, почему инцелам не нужно лезть в отношения + выражает респект хичкоку

беар конечно неземной красоты женщина

 

Братишка, он сам 30 лет триллеры снимал, пока не стал "батей" в 90-х годах; кроме того, у французов есть свой Хичкок – Клузо.

BeautifulDream написал 4 часа назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/60832/

 

фильм настолько круто снят во всех смыслах, что ты сам как будто под его гипноз попадаешь и полностью погружаешься в атмосферу пиздеца

плюс понял откуда астер дожрал сюжет реинкарнации 

Ерунда. Там куда больше намешано/нацитировано.

MaxCady написал 4 часа назад:

кур теперь классика топана?

Always has been.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:
Reality написал 6 часов назад:

А всякие Побеги из Шоушенка и Гнезды кукушек опускаются на дно 

так это не тир S фильмы потому что

Забей нахуй.
Рагуль ссылается на пользовательские оценки нулевых, как будто до появления интернета и возникновения кинопоиска/имдб никто подобным не занимался.
В опросах S&S, которые каждые десять лет проходят, за более чем полувековую историю никогда не было никакого другого топ-3, кроме Токийский Повести, Гражданина Кейна и Вертиго. Опустим, насколько такой топ имеет отношение к действительности, но, отметим, однако, что, например, точно так же на протяжении всех времён никогда не было исключений в отношении режиссёров-рекордсменов по количеству фильмов, в этот список попадавших: всегда Брессон и Тарковский, все фильмы которых были в символическом топ-250.
То, что сблёывавает больной рагуль, есть ничто иное, как, так называемый, "синдром утёнка", в котором пациент искренне полагает, что между Полётом Кукушки и Марвелом есть какая-то разница.
НЕ НУЖНО цитировать это тупорылое животное.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
phosphorique написал 7 часов назад:
Reality написал 8 часов назад:

А всякие Побеги из Шоушенка и Гнезды кукушек опускаются на дно 

так это не тир S фильмы потому что

Забей нахуй.
Рагуль ссылается на пользовательские оценки нулевых, как будто до появления интернета и возникновения кинопоиска/имдб никто подобным не занимался.
В опросах S&S, которые каждые десять лет проходят, за более чем полувековую историю никогда не было никакого другого топ-3, кроме Токийский Повести, Гражданина Кейна и Вертиго. Опустим, насколько такой топ имеет отношение к действительности, но, отметим, однако, что, например, точно так же на протяжении всех времён никогда не было исключений в отношении режиссёров-рекордсменов по количеству фильмов, в этот список попадавших: всегда Брессон и Тарковский, все фильмы которых были в символическом топ-250.
То, что сблёывавает больной рагуль, есть ничто иное, как, так называемый, "синдром утёнка", в котором пациент искренне полагает, что между Полётом Кукушки и Марвелом есть какая-то разница.
НЕ НУЖНО цитировать это тупорылое животное.

<Общение происходит через стекло по микрофону>

 

> каких "нулевых" сука слепая, этот сайт запустили только в конце 90х/начале 00х я сказал "лет 10 назад", долбаеб конченый

> указаный тобой типо "фиксированный железо-бетонный топ" очень сомнительный и самое главное с какой стороны режиссеров/киноведов или обычных зрителей, долбаеб конченый (подтвердить ты это офк не сможешь и офк ни кому ни чего не должен)

> если ты не видишь обьективной разницы между Пролетая над гнездом кукушки (где кстати дебютировали в более-менее весомых ролях Де Вито и Ллойд) и штамповками - фильмами из семейства Марвел (а это ничто иное как детский экшен-боевик), то ты долбаеб конченный

> разрешаю тебе еще 2 раза обосрать Лантимоса для круглого числа, долбаеб конченый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Общения" не происходит.
Я процитировал Алонелика – моего дорогого друга. Что же до тебя, то я могу только колбаску кала тебе на ротан отложить, если захочу, как в треде Мегалополиса.
Тебе ПЕРВОМУ писать не нужно – ответа не будет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Токийская повесть на данный момент на 211м месте, а впереди нее даже страшно подумать что, долбаеб конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 4 минуты назад:

пытаться что-то доказать шизойду:zemlyapuhom:

кстати наткнулся как-то на статейку связанную с "Зеленым слоником" и там типо "оооо ебать ай яйяйяяяй" это на столько трешофый фильм ребятки, шо он запрещен в (перечень стран) как и Ниндзя-убийца и <какая-то хуйня судя по описанию, по раскадровке какая-то больная игра типо пилы, где сиськастые и мускулястые тинейджеры зырят, как расчленяет друзей за стеклом>"

к чему я?

> смешно, что у больнуш Зеленый слоник легенда и 2 проходняка в ряд

> какая-нибудь Пила хх здрасте чего изволите - в прокат, откровенно садисткий фильм с разной дозировкой детектива/сюжета а то - не низя, л - логика

> короче если есть пиво и смотреть нечего - "Ниндзя - убийца" (трешовый боевичок, 2009) продюсировали Вачовски 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин said 10 hours ago:
BeautifulDream said 22 hours ago:

https://www.kinopoisk.ru/film/21370/

 

французский батя 102 минуты стильно показывает, почему инцелам не нужно лезть в отношения + выражает респект хичкоку

беар конечно неземной красоты женщина

 

Братишка, он сам 30 лет триллеры снимал, пока не стал "батей" в 90-х годах; кроме того, у французов есть свой Хичкок – Клузо.

 

не дошли руки до Клузо пока

 

Юрий Ханин said 10 hours ago:
BeautifulDream said 14 hours ago:

https://www.kinopoisk.ru/film/60832/

 

фильм настолько круто снят во всех смыслах, что ты сам как будто под его гипноз попадаешь и полностью погружаешься в атмосферу пиздеца

плюс понял откуда астер дожрал сюжет реинкарнации 

Ерунда. Там куда больше намешано/нацитировано.

  Reveal hidden contents

не сомневаюсь, но основная идея с тем, что демон искал для себя более подходящий сосуд, чем мелкая девчонка, сразу вспомнился, когда маммия начал нахваливать такабэ

 

правда я не совсем уверен в том, какой смысл куросава вложил в фигуру маммиии. склоняюсь к тому, что он является символом накопленных внутри человека негативных эмоций и потенциальной готовности каждого на убийство. ведь неоднократно в фильме повторяется, что под гипнозом ты не сделаешь того, чего не хочешь в обычном состоянии. плюс в интервью с хамагути он затрагивает этот вопрос

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду думаю сегодня посмотрю angels egg

 

Уже наверное идет четвертый год как я хочу это посмотреть и не смотрю потому что в башке стоп перед аниме стоит (ну как и азиатами лол :lol:)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 17 минут назад:

Впизду думаю сегодня посмотрю angels egg

 

Уже наверное идет четвертый год как я хочу это посмотреть и не смотрю потому что в башке стоп перед аниме стоит (ну как и азиатами лол :lol:)

У тебя вроде Йохан Либерт был на авке?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 9 минут назад:
SoEmpty написал 27 минут назад:

Впизду думаю сегодня посмотрю angels egg

 

Уже наверное идет четвертый год как я хочу это посмотреть и не смотрю потому что в башке стоп перед аниме стоит (ну как и азиатами лол :lol:)

У тебя вроде Йохан Либерт был на авке?

Никогда 

 

Я себя им не ощущаю или какого то к нему отношения чтобы его на аву ставить 

 

Эта ава стоит года 3, были вроде Широ , Фран и Хисока до этого :chel::onneponimaet::jokerge:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, ты аниме.
Тут не в Монстре суть, а в целом.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда задротствовал с чтением манги но никогда с просмотром аниме

 

Для меня чтобы аниме посмотреть это меня надо тянуть за уши, какое то культурное обоснование мне давать и тд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...