Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Я не говорю, что это шедевр. Но в нем есть детали, которые уверен вы тоже не заметили. Стоит дать шанс и посмотреть ролик с разбором этого фильма, благо гики уже досконально изучили его. Изложение их изысков было бы слишком объёмно, легче посмотреть. Дьявол кроется в деталях. И он там главный персонаж. 

Безусловно режиссёр даёт отсылки на 7 Финчера, Молчание ягнят, Зодиака итд, но скорее это больше от того, что он сам фанат вышеперичесленного. И да, это лучше чем фильмы в этой нише за последнюю декаду. 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы смешные: жрете говно в нише говна и радуетесь, что вот у этого говна немного другой привкус. 
@Reality

Джейсон Стетхем>Дэниел Дель-Льюс

Первый играл в альфа-чад-фильмах, над которыми можно порофлить в компании друзей, пока второй всю жизнь кривлялся, как второклашка, отбирающий портфели у девочек. Адреналин > любого фильма, где когда-либо снимался Дель-Льюс.

 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 8 минут назад:

Какие же вы смешные: жрете говно в нише говна и радуетесь, что вот у этого говна немного другой привкус. 
@Reality

Джейсон Стетхем>Дэниел Дель-Льюс

Первый играл в альфа-чад-фильмах, над которыми можно порофлить в компании друзей, пока второй всю жизнь кривлялся, как второклашка, отбирающий портфели у девочек. Адреналин > любого фильма, где когда-либо снимался Дель-Льюс.

 

ты - молодец, с одной огромной оговоркой, но молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тоже занимаете свою нишу. Нишу эстетов - киноманов, знаний в этой сфере хватает вам чтобы охмурить первокурсницу-провинциалку, напоить её дешёвые алкоголем (потому что у вас денег нет) и залезть ей в трусы под неспешное повествование Тарковского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первокурсницы-провинциалки не знают кто такой Тарковский, или знают что диджей какой-то российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае только голландский штурвал им остаётся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 3 часа назад:

Ну вы тоже занимаете свою нишу. Нишу эстетов - киноманов, знаний в этой сфере хватает вам чтобы охмурить первокурсницу-провинциалку, напоить её дешёвые алкоголем (потому что у вас денег нет) и залезть ей в трусы под неспешное повествование Тарковского. 


у людей, которые могут рассказать о Тарковском более двух предложений, никогда, никогда не бывает секса
никогда 

MaxCady и vinegar понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 4 часа назад:

Какие же вы смешные: жрете говно в нише говна и радуетесь, что вот у этого говна немного другой привкус. 
@Reality

Джейсон Стетхем>Дэниел Дель-Льюс

Первый играл в альфа-чад-фильмах, над которыми можно порофлить в компании друзей, пока второй всю жизнь кривлялся, как второклашка, отбирающий портфели у девочек. Адреналин > любого фильма, где когда-либо снимался Дель-Льюс.

 

Вот тут согл. Его ебучие переигрывания в духе Гаги в Бандах Нью Йорка. Хартьфу, дешевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:
Smahni Slezy написал 4 часа назад:

Какие же вы смешные: жрете говно в нише говна и радуетесь, что вот у этого говна немного другой привкус. 
@Reality

Джейсон Стетхем>Дэниел Дель-Льюс

Первый играл в альфа-чад-фильмах, над которыми можно порофлить в компании друзей, пока второй всю жизнь кривлялся, как второклашка, отбирающий портфели у девочек. Адреналин > любого фильма, где когда-либо снимался Дель-Льюс.

 

Вот тут согл. Его ебучие переигрывания в духе Гаги в Бандах Нью Йорка. Хартьфу, дешевка.

то был его 4й оскар по факту, но пришлось повестись на повесточного Броуди в Пианисте :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 5 часов назад:

Ну вы тоже занимаете свою нишу. Нишу эстетов - киноманов, знаний в этой сфере хватает вам чтобы охмурить первокурсницу-провинциалку, напоить её дешёвые алкоголем (потому что у вас денег нет) и залезть ей в трусы под неспешное повествование Тарковского. 

Ты в душе не ебешь какую я занимаю нишу, в отличие от меня, я даже знаю про твою татуху леголаса на жопе. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 2 минуты назад:
vinegar написал 5 часов назад:

Ну вы тоже занимаете свою нишу. Нишу эстетов - киноманов, знаний в этой сфере хватает вам чтобы охмурить первокурсницу-провинциалку, напоить её дешёвые алкоголем (потому что у вас денег нет) и залезть ей в трусы под неспешное повествование Тарковского. 

Ты в душе не ебешь какую я занимаю нишу, в отличие от меня, я даже знаю про твою татуху леголаса на жопе. 

Ахаха, видать попал куда надо. Не принимай близко к сердцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 19 минут назад:
Smahni Slezy написал 22 минуты назад:
vinegar написал 5 часов назад:

Ну вы тоже занимаете свою нишу. Нишу эстетов - киноманов, знаний в этой сфере хватает вам чтобы охмурить первокурсницу-провинциалку, напоить её дешёвые алкоголем (потому что у вас денег нет) и залезть ей в трусы под неспешное повествование Тарковского. 

Ты в душе не ебешь какую я занимаю нишу, в отличие от меня, я даже знаю про твою татуху леголаса на жопе. 

Ахаха, видать попал куда надо. Не принимай близко к сердцу. 

У тебя даже интернет-перевороты шахматной доски из 2001. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переиграл


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил кстати 

 

Интервью с вампиром фильм средний

 

Том Круз в нем очень классный , бред пит тоже хорош 

 

Слеза не согласен это мы тоже знаем 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустили какой-то жалкий фан-сервис. Заскамили на билет :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кружечку хофброя за именинника

IMG-20241004-032238.jpg

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://letterboxd.com/film/joker-folie-a-deux/

 

     Сходил на этого вашего джокера:avtorklif:Фильм явно не дотягивает до первой части, несмотря на захватывающую игру Хоакина Феникса и хорошую режиссуру . Хотя Феникс добросовестно отрабатывает свой гонорар и трушно изображает проблемного инцела, сюжет и творческий выбор фильма в конечном итоге разочаровывают.
    Введение Леди Гаги в роли Харли Квинн изначально зажигает интригу, но химия между персами не может полностью разрастись, оставляя их отношения

неразвитыми. Музыкальные номера фильма, хотя и амбициозные, кажутся резкими и нарушают течение повествования, создавая неровный и непоследовательный зрительный опыт. Иногда даже создавалось впечатление. что какой-то мультик смотришь:onneponimaet:. Самому сюжету не хватает глубины и сложности оригинала. Фильм часто полагается на события, а не на осмысленное исследование своих тем. Попытки фильма дать социальный комментарий кажутся пафосными и лишенными тонкости, которая сделала первый фильм такой годнотой.
     В целом, второй Джокер — это разочаровывающее продолжение, которое не оправдывает ожиданий, установленных первой частью. Хотя игра Феникса и Гаги, несомненно хорош(перед просмотром со скепсисом относился к Гаге, но она не раздражает и играет норм), повествование и творческий выбор в конечном итоге портят общее впечатление. Щас бы снимать мюзиклы в 2024:shitpalm:

 

две звезды из пяти


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...