Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Посмотрел нонейм фильм 92 года с Брэддом Питтычем. Называется Там, где течет река.

Отличный атмосферный фильм, напомнил Простую историю Линча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чакич уже застолбил эту тему. Пацан, просто пиши в личку варду всю эту односложную хуйню на топ 250 кинопоиска. Он такое любит.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чакич уже застолбил эту тему. Пацан, просто пиши в личку варду всю эту односложную хуйню на топ 250 кинопоиска. Он такое любит.

Ну вот ты и пиши эту односложную хуйню, которую ты уже 3 свой пост подряд в этой теме высераешь. Я хоть и пишу однотипно, потому что мне в падлу писать развернуто, но хотя бы по теме, в отличие от вас, кучки долбаебов (дерьма), которым лишь бы доебаться к кому-то в интернетике, потому что в реале вы абсолютно ничего из себя не представляете, зато на форуме по 10к+ сообщений, есть чем гордиться, да.

LLeum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори - воще ахуели эти снобствующие додики

Пошли бы лучше певка с кентами бахнуть


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя iq < 20, раз для тебя в жизни попить пивка с кентами = что-то из себя представлять.

Жаль тебя, попытался в сарказм, чтоб типа показать, что я подпивас и быдло, но в итоге не вышло и ты только показал насколько ты глуп ^


Изменено пользователем iRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя че так пидорасит-то? охладись, брат


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя iq < 20, раз для тебя в жизни попить пивка с кентами = что-то из себя представлять.
 

хрумм вот в дискорде с егокой бухает певас - по-моему, не самое хуёвое представление.

а ты хто по масти, мамкин представлятор?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лох, пидор
 

телегоблядь закукуракел, завместо авроры :petro:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лох, пидор
 

телегоблядь закукуракел, завместо авроры :petro:

 

кстати, мне краич переслал сообщение про табаяса бичера в метро, это было охуенно)00

Шум и ярость понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный атмосферный топан, смотрю на одном дыхании. Один из топанов, где все строится на одном юзере -- варде, в топане уже давно нету всяких экшн сцен, но есть лихо залетевшие личинки вжопича.  Рекомендую для тех, кому нравится топаны, где надо самому немного подумать над прочитанным, а не просто сидеть и пялиться в экран. 4/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лох, пидор
 

телегоблядь закукуракел, завместо авроры :petro:

 

кстати, мне краич переслал сообщение про табаяса бичера в метро, это было охуенно)00

 

 

плюсую

правда пока я читал, меня не покидало ощущение что её писал какой-то уебок с двача)0)


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого пацаны вы тут жесские 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый хищник гавно для малолеток

Но шутки типикал американские (про жопы с членами во рту) смешные некоторые

Но сам фильм даже тех 150 рублей не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не представляю ничего в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...