Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения


Почти также ахуенно, как Олдбой. Давно так фильмы не заходили как этот. Структура фильма просто класс... сюжет, игра актёров, отдельные сцены. 10из10, не буду лучше ничего спойлерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краеведа/чакеч разлогинься хватит байтить

не знаю кто это сори бро

 

в каком, блять, жанре?)0

https://www.kinopoisk.ru/film/1078985/ Mandy

Решил кароче заценить фильм котрому венецианский гей ний посвятил пост в "Тележке". Несмотря на то, что поганяло режиссера как бы намекает(Панос Косматос) это меня не остановило. Какая-то супер странная история про revenge за семью типо макс пейн(поэтому странно что витале не зашло, он же вроде любит так называемые стори про месть).

В этом жанре есть только один норм фильм - Nocturnal animals https://www.kinopoisk.ru/film/pod-pokrovom-nochi-2016-909898/ 

Кароче фильм можете скипать. К сожалению супер хороший визуал и харизматичные злодеи не добавляют фильму смысла(как странно). Бтв я заметил у них там в пендосии пошел тренд высерать всякие игры фильмы и тд про секты и их влияние( Фар край 5 )

 

и в чем конкретно ты отождествил эти два фильма? в "стори про месть"? или ещё что-то? 

 

ну тут сыглы, в понимании большинства слово жанр это драма комедия триллер и прочая залупа. Я имел в виду по концепту, типо весь фильм построен на совершенно животно-инстинктивном чувсте мести. Есть много примеров таких фильмов, которые прямо вообще говно. Хотя мб это меня просто такие стори заебали.

Бтв разницы между фильмом Апгрейд и Мэнди можно сказать почти нет(если не разбирать псевдометафоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почти также ахуенно, как Олдбой. Давно так фильмы не заходили как этот. Структура фильма просто класс... сюжет, игра актёров, отдельные сцены. 10из10, не буду лучше ничего спойлерить
я его тоже не давно смотрел. тебя подкупила любовь к азиаткам. остынь. 

ты сравниваешь его с получением эмоций при просмотре/после. 

но твои чувства притупились с момента первого просмотра ОЛДБОЙя, ты уже забыл те эмоции. 

служанка читается, мне сложно смотреть фильмы в которых знаешь о повороте, не испытываешь должных эмоций от того, что ты уже успел себе накрутить что может быть дальше по фильму.

а вот олдбой - это другой уровень, ты просто смотришь и не знаешь, что будет дальше, ПОСЛЕ ОЛДБОЯ РЕПУ ТО ЗАЧЕШЕШЬ. 

фильм о мести, который не имеет себе аналогов по жесткости этой мести. он разрывает сердце. и режисер - архитектор человеческих душ добивается своего тем, что ты ахуенно запомнишь его творение. 

да девки симпатичные были. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чувсте мести

из последних: Одним меньше (2012)

 

прям очень хорош

С Колином Фарелом в главной роли , чекну. С ним в последнее время годнота(кроме сиквела гари потера)
Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апостол бтв охуенен

даже не скажешь, что это нетфликс

в напряжении все время держит

 

кстати, уже второй фильм, а котором реалистичная секта некая основана не просто на задуривании голов, а наличии некого высшего существа (как и в Ритуале)

странная тенденция


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эль рояль глянул, отличный фильм. Помесь триллера с детективом в камерной обстановке с напряженными диалогами в стиле Тарантино и градусом абсурдности уровня семи психопатов. Есть конечно шероховатости, но в целом получилось не обращать на них внимания.

https://www.kinopoisk.ru/film/1047143/


Изменено пользователем JustinTimberlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 реалистичная секта некая основана не просто на задуривании голов, а наличии некого высшего существа (как и в Ритуале)

странная тенденция

а это сильно меняет суть?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну сиськи он спас, но сам-то то ли стал нью существом, или просто его сожрал остров, или еще какие варианты?

 

 

Так он в напряжении держит, потому что как будто сюжет игры с прохождением на 3-4 часа свернули до 2 часов. Весь контент пропустили, но историю рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скодил на нового ноэ

резюмирую: музычка в фильме кал, сам фильм дешевая агитка о вреде наркотиков

4/10 з

MaxCady понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него одна хуйня после "Необратимости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну сиськи он спас, но сам-то то ли стал нью существом, или просто его сожрал остров, или еще какие варианты?

 

 

Так он в напряжении держит, потому что как будто сюжет игры с прохождением на 3-4 часа свернули до 2 часов. Весь контент пропустили, но историю рассказали.

 

больше склоняюсь к тому, что это остров ебанулся, пушто никто вроде не мог местных мусоров-инквизиторов развесить по деревьям

 

ну первая половина кайфовая, но после очищения вся атмосфера улетучилась( и блядь эта карта одной улицы меня реально взбесила


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард, вот ты когда советуешь дед мен даун, и потом трогаешь (говнишь) другие фильмы, ты считаешь себя сознательным существом? Или ты пиздабол?

 

 

Фильм отличный, но этому фильму ты причинно-следственные связи и логику прощаешь, а в каких-то других фильмах нет. Т.е тупа 50/50 и еще споришь. Возникает вопрос, чому снова без говна под авкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а это сильно меняет суть?

ну ващет меняет


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...