Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

30 фпс - издевательство над мозгом

Рекомендованные сообщения

 

плюсую за всинк и трипл буферинг, так в разы приятней играть без провисаний ебучих

купил ещё в 2012 моник 120 гц от бенка, так эта мразь сломалась через 2 недели, я даже комп не успел под это дело грейдануть - так и не поиграл в дотку на 120 фпсах  :lol:  :lol:  :lol:

но вообще да, я могу ещё принять 50 кадров, все-таки это дефолт для пал формата, за которым всё детство провел, играя в денди и сегу

но в шутаны ниже 60 играть это пиздец рак (как и играть с шутаны с маленьким фов)

Сломался, а гарантия на что? :hmm:

 

ну так я и сдал по гарантии, только вот ждал возврата денег почти 1.5 месяца, потому что отремонтировать так и не смогли  :avtorklif:

после этого купил лыжи в 2.5 раза дешевле на 60 гц


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, 10 страниц писать и доказывать, чтоб обосраться одной же пикчей с выводом: тк пс4 не досает мощности как минимум в 2 раза, то в 4к пойдут тетрис и платформеры из нес

Darkd3ad понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему у поста долбаеба, где пишется, что на 60гц монике нет разницы между 60 фпс и 120/240, есть еще отметки это нравится ?

2018 год, доступен интернет, а люди до сих пор хуету пишут, которую можно проверить за 2 секи


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 фпс минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у поста долбаеба, где пишется, что на 60гц монике нет разницы между 60 фпс и 120/240, есть еще отметки это нравится ?

2018 год, доступен интернет, а люди до сих пор хуету пишут, которую можно проверить за 2 секи :hohol:

ВЫше глаза не прыгнешь  :hohol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2018 уже 30 стабильных ФПС не устраивает кого-то, а были времена когда мы играли с 10-15 фпсами и адовыми лагами.

post-189773-0-11978200-1526851961_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау круто, были же времена=)

нахуй ты это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост))))000


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка просто моушн блюр на максималки не вывкрутил вот и плачется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у поста долбаеба, где пишется, что на 60гц монике нет разницы между 60 фпс и 120/240, есть еще отметки это нравится ?

2018 год, доступен интернет, а люди до сих пор хуету пишут, которую можно проверить за 2 секи

пушто есть разница


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, сколько на соснули фпсов, если всегда можно сначала нахуяриться, а потом уже её включать :hmm:

DomoDomo понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь играть на телеке, возьми стим линк - 60 фпс гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать просто свора ебанутых шавок, которые привыкли огрызаться,но не могут в аргументы. один далбоеб донибраско кидает ролики из трубы без каких либо толковых пояснений,второй еблан кефа квотит рофлосмайлами и не более,третий спидфан на подсосе. никто из вас даже не заикнулся в сторону разрабов,не объяснил почему  в некоторых играх на про версии с теми же 30-ю фпс картинка лучше. да я обосрался,но только вам за мной пришлось подтирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто-то прочитал пост выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТРЕБЛЯТЬ

 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя, пичот 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать просто свора ебанутых шавок, которые привыкли огрызаться,но не могут в аргументы. один далбоеб донибраско кидает ролики из трубы без каких либо толковых пояснений,второй еблан кефа квотит рофлосмайлами и не более,третий спидфан на подсосе. никто из вас даже не заикнулся в сторону разрабов,не объяснил почему  в некоторых играх на про версии с теми же 30-ю фпс картинка лучше. да я обосрался,но только вам за мной пришлось подтирать

ты чет болеешь походу, все просто поорали с 4к 60 фпс на пс4 про(их там нет) и все. 

да и вообще, у тебя на аве скарлорд и под авой "потреблядь"


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только про одну игру сказал , и то ты наверное всё макс на ультры выкрутил? Так-то конечно в файте 30фпс, можно же высокие/средние ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как несколько лет ждал oblivion. скриншотики собирал, видяшки, интервьюшки. когда он вышел, дядя с Лондона прислал мне коллекционное издание с картой, путеводителем по империи и септимом (до сих пор на полочке стоит коробка.)

Но когда я установил и запустил игру меня ждали 7 кадров где-то, на вменяемом разрешении и нижесредних настройках. думаете меня это остановило? хер там, у половины друзей он даже не запустился на жифорсах 4! я злорадствовал и радостно прошел облу! (большую игру смотрел в землю, так было 15-20 фпс).

Кстати игра мне не оч понравилась и не оправдала ожиданий после морровинда в итоге. А скайрим еще хуже был. вот так. а вы зажрались со своими 200 фпсами.

как же заорал с хуйни про "смотрел в землю"

я бля играл в вк3 на видяхе с памятью 8мб и даж в доту на бнете валил в нихуя фпс 800х600 с монитором, который все в зеленый окрашивал 

отэто времена были  :pray:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...