Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

они смешные

будешь смешно пиздеть - не забаню

JDS и Axterial понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

тут как мне кажется даже не вопрос желания, просто по идее адекватный человек в такой момент не сможет просто веселиться, ты все равно будешь переживать как бы там чего пошло не по плану

 

 

так потому и надо бухать

 

бухать с кем-то = развлекать собеседника

ну такое


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпати или пруфай существование всего этого бреда, или не пиши его, или за затролку тупостью отлетишь

И тут у меня немного привстал на нового модера

 

офк не лимон


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухать с кем-то - иметь под рукой кого-то, кого в зависимости от пола можно выебать или отпиздить хорошенько накидавшись


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухать с кем-то - иметь под рукой кого-то, кого в зависимости от пола можно выебать или отпиздить хорошенько накидавшись

))

сойдет за развлечение

 

 

 

 

тут как мне кажется даже не вопрос желания, просто по идее адекватный человек в такой момент не сможет просто веселиться, ты все равно будешь переживать как бы там чего пошло не по плану

 

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик должен стерпеть выходки бабы и не идти на конфликт, устраивая истерику и все усугубляя

я по натуре человек неконфликтный

ога, продолжай успокаивать себя

 

посмотрим, через какое время ты превратишься в окончательную тряпку или тебя это все заебет в конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухать с кем-то - иметь под рукой кого-то, кого в зависимости от пола можно выебать или отпиздить хорошенько накидавшись

с компарем бухни тогда :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что после такой тусы есть риск оказаться на кладбище рядом с трупом козы и сатанинской звездой на пузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

логичнее бухать после родов, если все прошло нормально, к ним один хуй не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче меня заебала трабла одна.

Кароче у девушки есть подруга у той парень спортик и тд.Любит покурсить.

Так вот он месяц колит, месяц отдыха, ну типо этого.Но вся трабла в том, что он два раза в неделю приходит,чтоб девушка его кольнула, так как он сам не умеет,а кенты его крайне хуево колят.

Было бы похуй если бы это не продолжалось пару лет.Общались с подругой,а та говорит я не буду учится и колоть.

Как бы парню намекнуть,чтоб он учился колоть себе сам.

Просто трабла в том,что первое время он спрашивал а во сколько вам удобно,сейчас уже привык и говорит, ну я в 10 буду.Ну офк можем проморозить, но хуево,что перед фактом ставит.Либо он начинает курсить и говорит типо ну с понедельника начнем колоть.

Просто как бы мне в ему напрямую говорить не хочется,так как нормально общаемся, девушка тоже не может ему сказать,как то стремно,человек ведь просит о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качамбы канеш в своем духе, даже укол поставить себе не могут. 

 

и это каким надо быть олигофреном, чтобы курсить через месяц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой совет ты хочешь услышать?
:lol: 
Бля нужен совет, захожу в магазин и постоянно на кассе предлагают товар по скидке, всё время неудобно отказываться, ведь старается, работает кассир, да и по скидке банку кабачковой икры за 23 рубля вместо 26 купить, милое дело. Как найти в себе силы не покупать?

Baza_KAiF и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так какие то витамины и тд.

Вообще не ебу,что там.

Ну он может через месяц делать ,а потом через 2-3 месяца.Кароче там пздц какие то залупы хуюпы.Факт в том,что это всех заебало.Но я говорю девушке давай я ему уже нахуй в лоб скажу,она против типо нихуя никому не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда канеш, не уметь просто сказать в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как технично слить чувака, чтоб он не обиделся и не понял,что мы его сливаем а пришел к этому сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каком к верху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как технично слить чувака

скажи, что если он продолжит приходить к твоей девушке на уколы, то ты свою кожаную иглу по анальным венам его подруги тоже прогонишь 


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну мне его девушка не нравится,ну прям вообще не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда по его анальным венам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...