Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жаль что вы фото не видели еще 

во рофлов было бы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и посты трет
что за хуйня, илзе разберись


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан в том посте я писал что, я прост к ней привык уже, вроде бы есть чувства+получается что время, деньги и нервы я на неё потратил впустую.. и как бля потом родителям объяснить, они мне дохуя денег на неё давали,  а зп у родаков и без того маленькие.

да и  в общении с бабами у меня всегда были проблемы, боюсь одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зп у родаков и без того маленькие.
 

ну ты и говноед х2
сам жрешь еще и родителей кормишь
 

беги от нее подальше ты что больной?

Moscow754 понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан в том посте я писал что, я прост к ней привык уже, вроде бы есть чувства+получается что время, деньги и нервы я на неё потратил впустую.. и как бля потом родителям объяснить, они мне дохуя денег на неё давали,  а зп у родаков и без того маленькие.

да и  в общении с бабами у меня всегда были проблемы, боюсь одиночества.

 

Я думаю тут один выход,купи ей дорогое кольцо тысяч за 200-300(можешь в кредит) и предложи выйти за тебя,она увидит твои чувства к ней и вернется к тебе

gin, ESSERO, Eleison и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

беги от нее подальше ты что больной?

Тебе не надоело с пиздаболом общаться?  :lol: 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студент без работы

клянчишь бабки у родаков

не самостоятельный

у бабы доход больше тебя, а ты еще за нее платишь

с ней не ебешься

тебе некомфортно с ней в отношениях

ей некомфортно рядом с тобой находиться на людях, так как у тебя 0 статуса

 

у меня только один вопрос

ты тролебасишь или просто ищешь госпожу?

 

помоему идеальная жена, разве нет? Вот увидишь, в браке заживут просто 100 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй, вы сами до него доебываетесь, а потом верещите Илзе разберись

с альфом такая же хуйня, сами спрашиваете всю эту малафью, а потом истерику устраиваете

симпати, разрешаю тебе сегодня бредить по полной программе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она ясно сказала что у нее принципы - никакого интима до венчания.

толсто


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она ясно сказала что у нее принципы - никакого интима до венчания.

толсто

 

 

съебался в свою резервацию, черт

Sympathy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан в том посте я писал что, я прост к ней привык уже, вроде бы есть чувства+получается что время, деньги и нервы я на неё потратил впустую.. и как бля потом родителям объяснить, они мне дохуя денег на неё давали,  а зп у родаков и без того маленькие.

да и  в общении с бабами у меня всегда были проблемы, боюсь одиночества.

sunk cost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

@@ALF™  не ты пасту писал? 

 

Хотел бы рассказать о своём фетише, не кидайтесь камнями плиз.

 

Я безумно люблю куни. Сложно словами передать, какое удовольствие испытываешь, когда лижешь. Это как суперприятные поцелуи, только ниже. Когда тян раздвигает ноги, мне прямо сносит башню и я начинаю улыбаться как чеширский кот. При этом я девственник, люблю оральный секс и долгие прелюдии с массажиками и поцелуйчиками.

 

Эту страсть в себе обнаружил несколько лет назад, когда мы с тян пошли в аэропорт. И тогда начали сосаться на лавочке, ласкал ей грудь, а потом спустился ниже к ножкам. Встал на колени, целую ноги и приближаюсь к трусикам. Потом ртом начал ласкать писю через трусики, не выдерживаю, отодвигаю их в сторону... и прямо засасываю губешки тян. Она так охнула, ооо как хорошо. А мне просто крышу сносит, ощущение космические, лижу ей губы, клитор, все лицо в её выделениях, у меня аж голова закружилась. Но очень приятно, думал кончу себе в штаны) 

 

Потом лизал ей ещё много раз, один раз даже мужик проходил, я хотел оторваться, но она тут же задержала мою голову и говорит - не отвлекайся! Короче я куни при нем делал. Другой раз делал ей массаж с поцелуями, она расслабилась и я зубами стащил трусики и начал лизать ей жопу. И тут она поворачивается ко мне лицом и раздвигает ноги. И я как полоумный накидываюсь на эту мокрую писюшку. Она мне потом говорит, мол офигеть у тебя счастливое лицо было))

 

Потом мы с ней расстались... она уехала в Китай. И после этого у меня никого не было. Эх, такой облом. Самое приятное ощущение, когда тян закидывает ноги тебе на плечи, и ты берешь в рот её писю, посасываешь и чувствуешь её во рту, всю такую теплую, влажную. Чувствуешь запах, вкус, то как реагирует тянка. Я бы хотел пока тян чем-нибудь занимается, залезть под стол и просто наслаждаться её писечкой, нежно держа во рту и лаская языком.

 

Пилите свои истории тоже.

 

 

Какая-то мерзкая фигня а не история.

Фу...даже мурашки по спине забегали - не надо так шутить дорогой.

 

НЕТ, писал не я

А мне понравилась

Чем эта история радикально противоречит твоим взглядам?

Не противоречит.

Просто он подает свои знания и презентует себя неправильно. Потенциальной самке, что прочтет любой материал за куни, должно быть как минимум интересно и любопытно... однако реакцию этот конкретный текст вызывает с точностью да наоборот.

 

То как он описывает и ставит слог - ничего кроме рофлан-ебала не вызывает.

Как этот котан с видео:


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпати, спасибо тебе, что успешно детектишь долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз читаю что то от чела с ником Sympathy,это он так упражняется в придумывании историй,или реально тотальный конч? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она ясно сказала что у нее принципы - никакого интима до венчания.

прочитал тут твою кул стори и чет у меня глаз начал дергаться даже.

Вот скажи, будь добр, тебе нравится когда об тебя ноги вытирают, ебалом в гавно тычут? Честно скажи, ты кайфуешь?

Или ты настолько жалок, что у тебя коленки подкашиваются о возможной мысле о ебле с ней, что ты готов прощать ей все все все??

Пиздец, 11 месяцев без секса.

Платишь за все ты, хотя ты студент.

Она общается с челами (поверь, они ее ебут и ржут вместе с ней над тобой).

Она тебе открыто говорит, что презирает тебя, а ты мямлишь в ответ.

 

Чел, очнись, аллло. Достань свои яйца и надавай ей по ебалу за все то, что тебя не устраивает. Пойми блять в мире миллиарды баб, сука МИЛЛИАРДЫ. Не нужно зацикливаться на одной и думать, что она такая единственная и только она меня понимает. Баба это кусок мяса для всовывания хуя - не больше. Не нужно их идеализировать и думать, что они ангелы. Ими руководят эмоции, инстинкты, но никак не голова. Поэтому, браток, прокачай себя, приведи в форму, говори ГРОМКО, пошли эту суку наконец НАХУЙ и наслаждайся жизню, поебывая простых, свободных девушек без груза на душе.

Все, я кончил.


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до он тролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если это тролинг, то с такими вбросами на д2сру. Там оценят

 

а я то думал на пд сидят риал мужЫки, без вбросов  monkas  monkas  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...