Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а если сразу женился, особо не гулял вообще ни с кем раньше, а потом уже в браке, захотелось погулять, Альф поясни че делать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну рвани на баренцево/лаптевых, вот она охуеет, зато не на Черное как все очередняры(в рашке же только Черное и Азовское теплые вроде как)

Сука не нада так. Я как раз сижу в аэропорту жду самолет на это самое море в Мурманск. Командировка на неделю. Плесецк не посетить, Североморск не посетить, пить не пью - ахуею там за неделю.

А по сабжу в Сочи Ахуенно, в Абхазии неплохо и очень дешево, особенно если договариваться умеешь. Но я езжу обычно в конце сентября когда народу мало а сезон ещё идет

В абхазии дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сразу женился, особо не гулял вообще ни с кем раньше, а потом уже в браке, захотелось погулять, Альф поясни че делать

В окно выйти. Ты жизнь проебал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если сразу женился, особо не гулял вообще ни с кем раньше, а потом уже в браке, захотелось погулять, Альф поясни че делать

Втыкай в жену - втыкай на стороне.

Я хуй знает зачем жениться - если девушка не удовлетворяет твоим пристрастиям в постели на 100%. Не каждый день конечно... но хотелось бы. Хотя если с бытовой точки зрения тебя она устраивает - там готовит и вообще человек приятный... тут можно и окольцеваться наверное.

 

Это кстати проблема, меня огорчают девушки которые от вылизывания кончают разок, а потом им нужен перекур.

Иногда прям хочется часа 2 между ее ног провести, а тебе говорят мягко "пошел вон!" и выталкивают ручками...  фи!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам делать нехуй, что вы тут сидите и рассказываете байки, как все русские бабы готовы к мексиканцам и перуанцам на хуй запрыгнуть.

 

в центре нахожусь каждый день с утра до вечера, при этом проделывая маршрут в обе стороны от лубянки до чеховской через тверскую, большую дмитровку, охотный ряд, камергерский и прочие самые ходовые места. иду и кайфую от всеобщей атмосферы праздника, как все друг с другом общаются, фоткаются, знакомятся и тд.

 

нет вам блять нужно все опошлить и попытаться в этом разглядеть желание баб собрать коллекцию зппп со всех уголков мира

эт просто желание баб сесть на теплый богатый иностранный хуец. Да и ваще имидж страны портит, что все дырявые бляди...

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое ощущение, что все рашн бляди ваши сестры и вы мораль читаете на форуме как ваши сестренки плохо себя ведут))) 

 

take it easy/ one life one death :buba:


Изменено пользователем wuwku
vinny_kz понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы друг другу сестры и братья перед лицом инострашек


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично видел, как русские Насти готовы трусы снять, когда видят итальянца, говорящего с акцентом. При том в Европе давно уже орудует стереотип, что выебать русскую бабу это дело 5 минут. Очевидно, что он взялся не из воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Раз тут снова женоненавистнечиские настроения поднялись, то скину вам рассказик, который намедни прочитал от классика. Прям блять на целых 5 минут взбесился на весь женский род, там и читать немного тащемта.

http://lib.ru/INPROZ/HEMINGUEJ/makomber.txt


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам делать нехуй, что вы тут сидите и рассказываете байки, как все русские бабы готовы к мексиканцам и перуанцам на хуй запрыгнуть.

 

в центре нахожусь каждый день с утра до вечера, при этом проделывая маршрут в обе стороны от лубянки до чеховской через тверскую, большую дмитровку, охотный ряд, камергерский и прочие самые ходовые места. иду и кайфую от всеобщей атмосферы праздника, как все друг с другом общаются, фоткаются, знакомятся и тд.

 

нет вам блять нужно все опошлить и попытаться в этом разглядеть желание баб собрать коллекцию зппп со всех уголков мира

Ты все верно говоришь. Но одно дело естественный процесс знакомства, а другое целенаправленный поиск забугорных хуев, особенно ярко выраженный. Видимо это ранит пацанов до глубины души. Юные, не огрубевшие еще внутри.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Раз тут снова женоненавистнечиские настроения поднялись, то скину вам отрывок пасты "Письмо американского студента" про эту страну

тыц

Бабы в России- бляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

 

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новоселов наконец-та ууу

это что-топлохое или можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с тем что русские Насти делают все за то чтобы свалить на запад?

Было бы печальнее если бы они хотели остаться

ReAIver's понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мексы и им подобные могут предоставить запад похуже России, не больше


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с тем что русские Насти делают все за то чтобы свалить на запад?

Было бы печальнее если бы они хотели остаться

а кого тогда вылизывать местным Альфам?
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу полненькую уже месяц. дает мне куда угодно. 
я рад :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фото?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эспандер юзай, будет у тебя накачанная, а не полненькая


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть кого-то ебать начал

красава


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с тем что русские Насти делают все за то чтобы свалить на запад?

Было бы печальнее если бы они хотели остаться

Пусть тут гниют, шлюхи.
heatcliff и Sympathy понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...