Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

выгони ее с хаты

захочет жить не на вокзале - сама придет :buba:

я живу в ее хате. До этого жили в моей, но у меня маленькая хата у нас такие хаты малосемейки называются. Потом родители у нее переехали на дачу жить и тут была хата свободная, мы решили тут жить площади больше и две комнаты. А мою сдавать. Вот по этому попиздовать на вокзал только я могу
Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так же думаю стоит подубавить свою любовь. Более холоднее относиться, хотя для меня это тяжело будет. Но если относиться на похуй, человека должно задеть, ведь человек был центром всего, а теперь нет, как так.

Она будет задета? Да она тебя дропает уже походу не первый раз, а каждый раз восстанавливать отношения лезешь ты, а не она. Если ты станешь уделять ей меньше внимания, ей вообще будет похуй, она найдет тебе замену быстрее чем ты думаешь. А знаешь в чем корень проблемы? У нее приличное чсв, она любит и уважает себя, а ты неуверенный в себе человек, которого трясет от возможного расставания, и который прикрывает свою слабость НЕВЕРОЯТНОЙ любовью к ней и желанием бороться до конца
Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть тебя баба дропнула три дня назад, а у ты нее на хате в углу тусовал?

бля планета ну ты внатуре долбоеб

Sympathy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опущенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякий раз, когда такое читаю где-то в глубине души я все же надеюсь, что это все веселые выдумки и так не бывает. Все эти "стараюсь наладить, у меня к ней чувства". А у нее к тебе нет, чувак. Прикинь. И чем больше ты стараешься наладить, тем больше в ее глазах становишься ничтожеством. В ее и своих.

D_E_C_T_P_O_E_P, Axterial и Eva понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета лох, твоя шлюха тебя дропнет, как только подвернется кто повыгоднее. Телки не умеют любить нихуя, я бы на твоем месте облил бы ее бензином и поджог.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю планете что такие бывают. Вот ну не верю. Нет, бывают офк. но сука почему на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ?

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сняться ядерные зимы сорок пятой хиросимы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну как будто вы не были такими. Все были как планета.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ну как будто вы не были такими. Все были как планета.

В смысле жили в бабской хате и позволяли об себя ноги вытирать? Не сорри, такого за собой не помню никогда. Одно дело пойти на примирение когда сам понимаешь что причина ссоры хуйня на самом деле ни о чем, и перевести все это в бурный секс воссоединения, другое дело вот так..


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню поливал свою бывшую говном постоянно, а потом удивлялся, хули она меня игнорить начала


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, хорошая тема появилась, надо прочитать, как раз че-то хотел обсудить недавно и не знал где (редко захожу)

кстати увидел опрос, был тут недавно в Вел. Новгороде в командировке и мне симпатичная диваха в тиндере пишет сходу «минет?» оказался трап. я думал это прекол, согласился уже якобы, потом он мне фотку не с авки показал и я решил слиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Мурманск это ПИЗДЕЦ. Помимо того что сам город в весьма плачевном состоянии, рот ебал когда 12 ночи а солнце стоит как-будто 4-5 часов вечера, да еще и в окно тебе светит. Не думал что это настолько выбивает организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как профессионал по проживанию в бабских хатах заявляю - планета в пизде

это вообще невывозимая ситуация, когда у вас вроде конфликт, но ты живешь у бабы - у нее все силы уходят на рефлексию по поводу того, можно ли тебя выгнать нахуй и нормальная ли это постанова, у нее моральных сил не остается на подумать о том, что ты в целом не так плох

надо съебывать сразу и обрубать вот эту возможность бабе позагоняться о ее меценатстве и загнавшись взорваться еще больше

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля ну как будто вы не были такими. Все были как планета.

В смысле жили в бабской хате и позволяли об себя ноги вытирать? Не сорри, такого за собой не помню никогда. Одно дело пойти на примирение когда сам понимаешь что причина ссоры хуйня на самом деле ни о чем, и перевести все это в бурный секс воссоединения, другое дело вот так..
я имею ввиду думали что "любим" и переоценивали ценность пизды. А то что планета в бабской хате живет, то он красавчик. Ваще мож у его шкуры от этого и бомбит мол как так мужик живет у меня, а не я у него, типа не получилось на шею сесть до конца.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с планеты он тут на меня чето гнал а сам нищеброд получается :lol:

 

ситуация на мою похожа я тоже домашний и тоже проблемы по бытовухе были и тоже нытье что мало выходим

 

потом появился любовник

потом я взялся за голову стал зарабатывать 3к уе и любовник пропал :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и как на вкус хуец любовника??


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то один полупокер лет сорока пьяный в наливайке в духе зенитчика рассказывал как он отбил жену у любовника, типа это символизировало его невероятную мужскую мощь 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Раз тут снова женоненавистнечиские настроения поднялись, то скину вам рассказик, который намедни прочитал от классика. Прям блять на целых 5 минут взбесился на весь женский род, там и читать немного тащемта.

http://lib.ru/INPROZ/HEMINGUEJ/makomber.txt

года два назад еще читал. С удовольствием еще раз перечитал сиё повествование. Действительно всё так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с пассажа про бабло проорал кстати.  Бабло конечно нужно и сильно помогает видеть разные вещи, но оправдывать что никуда не ходим вместе потому что бабла нет - это уже пизда в квадрате. Тебя как кошелек на ножках что ли держат. Если женщине с тобой хорошо, она хоть по парку будет с тобой гулять и кайфовать с этого. Деньги - средство улучшить ваши условия жизни, но не ваши отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...