Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чё то в голос, как из 20 сообщений идёт 10 от хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос сквозь слезы?

да кому ты нужен :lol:

Geralt!, 18 Июнь 2018 - 11:25, написал:

Прогнал фотку через фотофиллер, топ 10% по внешке оценки. Для пд тысяча недостатков. Ну шо ты будешь делать. Дайте плс кто нить свою фотку, на которую бабы ведутся. Перейму опыт так сказать.

https://pp.userapi.com/c639516/v639516055/481ce/vzyln81rXDU.jpg

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

может быть у меня мышление как у шовинистской свиньи, но я думаю все проблемы из-за того, что ты ее хуево трахаешь. может оргазм не получала ни разу с тобой от этого и выебуется

Вот это кстати двачую.

 

Позор тебе как мужчине, если с тобой девушка не кончает.

Самый кстати тревожный звоночек -фразочки ее вроде "мне и так с тобой хорошо".

 

Фригидных не бывает - бывают ебаки хуевые.

Можно удивиться, какое количество проблем девушка способна сфантазировать и спроецировать в реальность только из-за того что в постеле ее не удовлетворяешь... причем мариноваться все это будет по соусом из 1001 оправдания, но что ты ебака говно - в лицо тебе не скажет почти никогда (если ты не приучил ее быть откровенной с тобой).

Быть в подобной ситуации как по мне еще более кринжево чем не уметь качественно вылизать ее.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнал фотку через фотофиллер, топ 10% по внешке оценки. Для пд тысяча недостатков. Ну шо ты будешь делать. Дайте плс кто нить свою фотку, на которую бабы ведутся. Перейму опыт так сказать.

а, ну если через фотофиллер, то, конечно, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


самое ебаное что можно придумать в отношениях, летящих в пропасть - начинать вот эти типичные качели, вот вы вместе, вот вы не вместе, всем вокруг понятно что это ггвп, но никому из двух ебланов не хватает силы сжать яйца в кулак и закончить все это

пиздастрадания могут быть долгими, вплоть до нескольких лет и последующем поиске похожих телок, но бля если ты такой любящий, это будет тебе стимулом найти новую любовь и не проебать ее, и отпустить старую

Потому что мужская особь все так и воспринимает как ты написал. Ай да все хуево качели ггвп я сливаюсь. А для нее это блять и есть О Т Н О Ш Е Н И Я. И она ждет, когда ты свои качества мужика блять проявишь и начнешь её вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фригидных не бывает

бывает периодами же

у каждой по разному

 

например после родов может не хотеть долго


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно и как вы определяете себя ахуеным трахателеме. Если оргазм баба может стимулировать или чё вы там исполняете типо вертуху на хуе хуярите? Я просто хз, я в этом деле не опытный так как всего один партнёр был. Но я не такой как вы, которые тут все ебыре по сотни в неделю ебете. Мне скрывать нехуй. Героем ебырем перед вами мне нахуй не надо быть


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут страсти, оказывается, лютые!) шалом, ребятишки!)

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фригидных не бывает

бывает периодами же

у каждой по разному

 

например после родов может не хотеть долго

Ты оперируешь данными с лурки и прочими постными сайтами для домохозяек.

Ты хоть раз сексился с девушкой, которая рожала?

 

Если не хочет - значит ты говно как мужчина. К примеру с ебанутой фоткой в пидорских очках, с растянутым воротом на гоп-майке, и ебалом аля "ууу сука я леший!"

Только и всего.

А тут страсти, оказывается, лютые!) шалом, ребятишки!)

Привет красотка... проверь лс ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут страсти, оказывается, лютые!) шалом, ребятишки!)

ты кто? фото сисек в первом посте нету - значит настала пора запостить, или не писать здесь

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты сам себя просишь проверить ЛС? Может у тебя шизофрения


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время оргазма баба сокращается вся пиздец, плюс у нее верхняя часть груди и лицо красные, как такое можно симулировать? Всегда в голос был с этих рофлов, надо быть эпик ебанатом, чтобы не отличить настоящий оргазм от фейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то в голос, как из 20 сообщений идёт 10 от хейтеров.

Так ты же самооувном занимаешься.  Проще написать было:" я люблю жрать дерьмо bg130.gif, :agaaga:  :agaaga: " комментарии от хейтеров были бы менее радикальными, возможно даже посочувствовали.

Сейчас ты просто не можешь проанализировать ситуацию, но те челики, которые пишут тебе якобы гадости - правы по факту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё то в голос, как из 20 сообщений идёт 10 от хейтеров.

Так ты же самооувном занимаешься. Проще написать было:" я люблю жрать дерьмо bg130.gif, :agaaga::agaaga: " комментарии от хейтеров были бы менее радикальными, возможно даже посочувствовали.

Сейчас ты просто не можешь проанализировать ситуацию, но те челики, которые пишут тебе якобы гадости - правы по факту.

 

я не исключаю, что многие правы. Но это мои грабли и мне самому надо наступить на них. Каждый наступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт, фотка внатуре хуевая. Очки к тому же тебе не очень идут.

Большинство баб, которые меня лайкали в тиндере/баду отмечали, что у меня охуенные глаза и это первое на что они обратили внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже видосы на ютубе есть когда люди ставят мужика модель и себя, мужик модель себя ведет на отъебись пишет СОСИ ШАЛАВА а сам типо нормальный, и там вообще никаких шансов у нормалньых

 

Типо тиндер раша это достаточно пафосное место где от баб оценки в основном идут именно топу мужиков


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё то в голос, как из 20 сообщений идёт 10 от хейтеров.

Так ты же самооувном занимаешься. Проще написать было:" я люблю жрать дерьмо bg130.gif, :agaaga: :agaaga: " комментарии от хейтеров были бы менее радикальными, возможно даже посочувствовали.

Сейчас ты просто не можешь проанализировать ситуацию, но те челики, которые пишут тебе якобы гадости - правы по факту.

 

я не исключаю, что многие правы. Но это мои грабли и мне самому надо наступить на них. Каждый наступал.

 

Почитай теорию + и - в отношениях от блоггера эволюции, бабушка так то шарит пиздец. Ты сейчас очевидно в глубокой ж..минусе, единственный твой способ из него выйти, а твою бабу выгнать с плюса - дропнуть ее на время, заняться собой, поднять самооценку, пофлиртовать с другими бабами, стать у них успешным (чтобы твоя это тоже поняла). После этого она должна захотеть сама с тобой снова возобновить отношения. Если же ты будешь как нищий стоять с протянутой рукой разрыв будет только расти, она все больше в плюс, ты в минус. Потом неизбежный разрыв, депрессия и нервный срыв для тебя и т.п. В общем ознакомься с литературой по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прогнал фотку через фотофиллер, топ 10% по внешке оценки. Для пд тысяча недостатков. Ну шо ты будешь делать. Дайте плс кто нить свою фотку, на которую бабы ведутся. Перейму опыт так сказать.
 

 

Чувак, ну тебе ж народ дал фидбэк насчет твоей фотки. Судя по твоей реакции, ты сам считал эту фотку пиздецки классной, но не в контексте тиндеров, где ты должен быть понятен и приятен без микроскопа. Насчет фоток в полный рост тоже плюсую - кому нужны карланы. Ни гречку с полки достать, ни занавеску повесить.

 

 

 

Зачем ты сам себя просишь проверить ЛС? Может у тебя шизофрения

 

советую тебе жрать больше салатов с яйцами, может так они у тебя появятся, бесприданница ебаная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прогнал фотку через фотофиллер, топ 10% по внешке оценки. Для пд тысяча недостатков. Ну шо ты будешь делать.

Хуйню несут, найс фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, учту.

на фотофиллере как бы те же люди оценивают.

я все еще считаю ее пиздецки классной


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...