Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно, если у тебя ребенок окажется карланом, ты откажешься от него и раздашь наследство на благотворительность?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у высоких ребенок карланом не может быть никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если у тебя ребенок окажется карланом, ты откажешься от него и раздашь наследство на благотворительность?

Я так телкам сразу и говорю, если родишь мне карлана, будешь сама его воспитывать

ESSERO, D_E_C_T_P_O_E_P, Geralt! и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у высоких ребенок карланом не может быть никак

может

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сразу панчишь какую-нибудь скудоумную хуйню, если через пять минут в личку не начали ломиться хачи и баба не заигнорила - потом полчаса на контрасте втележиваешь какой ты тонко чувствующий поклонник французской новой волны, потом зовешь пить портвейн - все

ну у меня честн говоря взгляд на свою аудиторию наметан, я обычно попадал на тех баб, которым это могло быть интересно - младшекурсницы с пиздиной и любовью к тупым базарам за всякую пафосную в их кругах хуйню

бабы 25+ наверн на такое не покупаются

ну и надо понимать что тогда и тиндера по сути еще не было/был не популярен, сам факт доеба радовал телочку, а щас канеш они наверн устали от этого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот будет жена 180, а ребенок 182, например( что ниже его НИ ДАЙ БОЖЕ МЕНЬШЕ 185) и че дальше?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот будет жена 180, а ребенок 182, например( что ниже его НИ ДАЙ БОЖЕ МЕНЬШЕ 185) и че дальше?

 

нагуляла

я 182, батя 182, дед 182

мамка 158, бабка хз чуть повыше

если не 182 - в тазик с цементом 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот будет жена 180, а ребенок 182, например( что ниже его НИ ДАЙ БОЖЕ МЕНЬШЕ 185) и че дальше?

Развод сразу офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот будет жена 180, а ребенок 182, например( что ниже его НИ ДАЙ БОЖЕ МЕНЬШЕ 185) и че дальше?

 

нагуляла

я 182, батя 182, дед 182

мамка 158, бабка хз чуть повыше

если не 182 - в тазик с цементом 

 

мой батя 173, а я 172, БЛЯТЬ, ИЛЗОН, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК В ЛОБ?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я 182, батя 182, дед 182
 

хех, у нас тоже все одного роста по мужской линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сразу панчишь какую-нибудь скудоумную хуйню, если через пять минут в личку не начали ломиться хачи и баба не заигнорила - потом полчаса на контрасте втележиваешь какой ты тонко чувствующий поклонник французской новой волны, потом зовешь пить портвейн - все

ну у меня честн говоря взгляд на свою аудиторию наметан, я обычно попадал на тех баб, которым это могло быть интересно - младшекурсницы с пиздиной и любовью к тупым базарам за всякую пафосную в их кругах хуйню

бабы 25+ наверн на такое не покупаются

ну и надо понимать что тогда и тиндера по сути еще не было/был не популярен, сам факт доеба радовал телочку, а щас канеш они наверн устали от этого

Ток хотела написать какая же это хуерга, а потом дошла до строчки про 25

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сам факт доеба радовал телочку, а щас канеш они наверн устали от этого

lol 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну сразу панчишь какую-нибудь скудоумную хуйню, если через пять минут в личку не начали ломиться хачи и баба не заигнорила - потом полчаса на контрасте втележиваешь какой ты тонко чувствующий поклонник французской новой волны, потом зовешь пить портвейн - все

ну у меня честн говоря взгляд на свою аудиторию наметан, я обычно попадал на тех баб, которым это могло быть интересно - младшекурсницы с пиздиной и любовью к тупым базарам за всякую пафосную в их кругах хуйню

бабы 25+ наверн на такое не покупаются

ну и надо понимать что тогда и тиндера по сути еще не было/был не популярен, сам факт доеба радовал телочку, а щас канеш они наверн устали от этого

Ток хотела написать какая же это хуерга, а потом дошла до строчки про 25

 

 

ну это когда тебе систему палят хуерга, а когда ты сидишь вся такая скучающая, а к тебе какое-то ебанько начинает ломиться и всякую парадоксальную хуйню нести, то бежишь труханы мокрые менять

 

сам факт доеба радовал телочку, а щас канеш они наверн устали от этого

lol 

 

 

че лол? щас эссерычи ставящие лайкосы не глядя самооценку могут и квазимоде апнуть до небес, а раньше она ток по улке ходила и смех в спину слушала

золотые времена


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че лол? щас эссерычи ставящие лайкосы не глядя самооценку могут и квазимоде апнуть до небес, а раньше она ток по улке ходила и смех в спину слушала

золотые времена

 

современная жиза

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ессеро внешка норм. забавно читать о том как люди спрашивают про какие-то схемы и т.д. если вы урод то вам ничего не поможет

внешка и здравый смысл это все что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он выдает нереальные цифры, а он даже близко не модель.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, хотя я неоднозначно сейчас отрегирую на поклонника французской новой волны. Хотя вот всяких физиков люблю, там мне можно любую хуйню прочесать практически, с открытым ртом буду слушать и сходить с ума

Тут скорее чем краше стелешь, тем больше хуйни заходит, эмптич вон какую тему не берет анекдот получается)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, хотя я неоднозначно сейчас отрегирую на поклонника французской новой волны. Хотя вот всяких физиков люблю, там мне можно любую хуйню прочесать практически, с открытым ртом буду слушать и сходить с ума

Тут скорее чем краше стелешь, тем больше хуйни заходит, эмптич вон какую тему не берет анекдот получается)

могу рассказать про эбонитовую палочку (и показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно, хотя я неоднозначно сейчас отрегирую на поклонника французской новой волны. Хотя вот всяких физиков люблю, там мне можно любую хуйню прочесать практически, с открытым ртом буду слушать и сходить с ума

Тут скорее чем краше стелешь, тем больше хуйни заходит, эмптич вон какую тему не берет анекдот получается)

могу рассказать про эбонитовую палочку (и показать)

 

недостойное поведение будущего папашки  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он выдает нереальные цифры, а он даже близко не модель.

Какие нереальные цифры, придурок?

Вот у меня друг — реально красавчик, у него 500+ матчей за месяц и 99+ просто не спадает.

Девочнки по КД спрашивают, он ли это на фото, не фейк ли

 

 

Нереальные цифры это для твоего свиного еблища. И про друзе йписать не нужно, все мы знаем, что друзья, как правило, из одного социального кружа и чаще всео очень схожи друг с другом.

 

 

ладно, это ласт месседж в твою сторону, ты реально контуженный, раз думаешь, что я ради тебя подделывал 2 скрина


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...