Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так а че ты рандомной шаболде кинул одну палку, она разве не начинвет ныть чтоб ты ее тоже удовлетворил? За 2 минуты вряд ли ты чет сможешь

1 палку возможно за 2 мин, мб если в клубе или толчке прижал ее быстренько выебал и разошлись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че ты рандомной шаболде кинул одну палку, она разве не начинвет ныть чтоб ты ее тоже удовлетворил? За 2 минуты вряд ли ты чет сможешь

мне вообще похуй на рандомных шаболд, если я не хочу больше, я всем видом ей это и показываю, они обиженные съебываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ESSERO ну ты канеш Грязный Гудини...


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так а че ты рандомной шаболде кинул одну палку, она разве не начинвет ныть чтоб ты ее тоже удовлетворил? За 2 минуты вряд ли ты чет сможешь

1 палку возможно за 2 мин, мб если в клубе или толчке прижал ее быстренько выебал и разошлись.
Понятное дело за 2 мин изи

Если телкк очень нравится то иногда первый раз даже быстрее... зато второй раз долго обычно получается

Но если после первого за 30 секунд съебаться то она обиженная какая то, жалко ее бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Сколько палок за ночь своей кидаете? Я 3-5

Своим по 3 минимум, за вечер (час-два)

 

рандомным одну, ибо мне вообще похуй на них, могу хоть за 2 минуты кончить и дальше даже не стараться вторую запустить, ну я про это писал

 

ну а если рандомная мне нравится прям, красоточка + умница, тогда раза 3 тоже, как своим

 

 

 

а, ты ж кулстори просил, она немного с этим связана как раз

 

короч, приехала ко мне рандомка с тиндера, встретил её около метро, понял, что дефолтная 6 + не мой типаж (пухловатая, а я худющих люблю с сисечками-вишенками)

ну ок думаю, энивэй изи секс, как раз 2 недели не сексился, ибо в отпуске чилил 

 

ну вот, сосёт она мне, и я чёто прикайфожорил совсем, ну и кончил ей в ротешник

 

пошёл мыться, ну и пока шёл, понял что она мне пиздец не нравится и вообще бесит, хочу чтобы она ушла

 

 

начал думать — и придумал

 

выхожу из ванны и говорю:

 

"Хочешь кульминацию? У меня презервативов нет, кончились оказывается, я думал, что остались"

 

Еба она сгорела, хахаха

 начала собираться так резко, как в фильмах прям

 

ну я такой типа ну я не виноват же, со всеми бывает и так далее (а сам предвкушал, как зайду в мак и буду смотреть футбольчик — лампота)

 

 

То есть я правильно понял - она приехала, за так отсосала... даже не попросила денег (?) или что-то там за встречания с тобой не пикнула?

 

Потом ты поймал ее на рофл что нет презервативов... и она быстро свалила + удалилась и в игноры кинула (ну ты то получил свою порцию удовольствия)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сколько палок за ночь своей кидаете? Я 3-5

Своим по 3 минимум, за вечер (час-два)

 

рандомным одну, ибо мне вообще похуй на них, могу хоть за 2 минуты кончить и дальше даже не стараться вторую запустить, ну я про это писал

 

ну а если рандомная мне нравится прям, красоточка + умница, тогда раза 3 тоже, как своим

 

 

 

а, ты ж кулстори просил, она немного с этим связана как раз

 

короч, приехала ко мне рандомка с тиндера, встретил её около метро, понял, что дефолтная 6 + не мой типаж (пухловатая, а я худющих люблю с сисечками-вишенками)

ну ок думаю, энивэй изи секс, как раз 2 недели не сексился, ибо в отпуске чилил 

 

ну вот, сосёт она мне, и я чёто прикайфожорил совсем, ну и кончил ей в ротешник

 

пошёл мыться, ну и пока шёл, понял что она мне пиздец не нравится и вообще бесит, хочу чтобы она ушла

 

 

начал думать — и придумал

 

выхожу из ванны и говорю:

 

"Хочешь кульминацию? У меня презервативов нет, кончились оказывается, я думал, что остались"

 

Еба она сгорела, хахаха

 начала собираться так резко, как в фильмах прям

 

ну я такой типа ну я не виноват же, со всеми бывает и так далее (а сам предвкушал, как зайду в мак и буду смотреть футбольчик — лампота)

 

 

То есть я правильно понял - она приехала, за так отсосала... даже не попросила денег (?) или что-то там за встречания с тобой не пикнула?

 

Потом ты поймал ее на рофл что нет презервативов... и она быстро свалила + удалилась и в игноры кинула (ну ты то получил свою порцию удовольствия)

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне в жизни проще знакомиться чем в тиндере

 

Даже в инсте проще хз

 

Ты че им пишешь эссеро, ты же не пишешь привет приезжай ко мне на хату почиллим, как разговор завязываешь? Я где то смотрел что чел пишет что надо написать такое чтоб телка ответила, типо мол с какой целью в тиндере сидишь и тд, но мне кажется это полная хуета такое писать с какой целью блядь сидишь

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мне в жизни проще знакомиться чем в тиндере

 

Даже в инсте проще хз

 

Ты че им пишешь эссеро, ты же не пишешь привет приезжай ко мне на хату почиллим, как разговор завязываешь? Я где то смотрел что чел пишет что надо написать такое чтоб телка ответила, типо мол с какой целью в тиндере сидишь и тд, но мне кажется это полная хуета такое писать с какой целью блядь сидишь

Начало общения — фильтрую для себя, что я хочу/могу с ней сделать — если отфильтровал, что не сильно ей заинтересован, но выебал бы, то показываю ей, что я адекватен etc — в переписке ненавязичво начинаю тему секса — калибрую реакцию, если норм, то тупо продолжаешь эту тему и предлагаешь посекситься


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ты показываешь что ты адекватен? Какой у тебя опенер? Прям с чего начать? Просто пишешь привет и ждешь пока ора напишет привет и потом че то спрашиваешь? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опенер  :pray:

LittlePlanet, ewok и ESSERO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинай с удара по почкам

ewok и LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а когда Эссерыч просил совета о том что делать с девочкой которая ему эйрподсы подарила - я думал он скромняжка стесняша.

А на выходе старший брат эмптича оказался.

true tears, lerochkina, LittlePlanet и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смей меня с этими плебеями сравнивать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свин какой у тебя опенер

xLightdoom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а когда Эссерыч просил совета о том что делать с девочкой которая ему эйрподсы подарила - я думал он скромняжка стесняша.

А на выходе старший брат эмптича оказался.

пиздец ща обидно было

чё не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сслышь ессеро, линкани гайд свой на тиндер по резету, че там делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ты показываешь что ты адекватен? Какой у тебя опенер? Прям с чего начать? Просто пишешь привет и ждешь пока ора напишет привет и потом че то спрашиваешь? Или что?

какую-то тривиальную хуйню справшиваешь

 

ну блядь, общаешься нормально, не пишешь откровенного бреда, не делаешь из себя самца ебыря альфача, лишь бы потрахаться

 

блядь, просто заинтересовываешь, я хуй знает, это невозможно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свин какой у тебя опенер

 

"мамку ебал"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сслышь ессеро, линкани гайд свой на тиндер по резету, че там делать надо

уже не найду, бёрд в первый пост не поставил почему-то

 

 

фишка в том, что когда аккаунт новый (якобы только что зарегался), то тиндер тебя показывает гораздо чаще, что я думаю логично и почему так объяснять нет смысла

 

я этим и пользуюсь — когда в тиндере становится скучно, всего 5-10 пар за день, то я удаляю аккаунт, в настройках есть такая функция

 

и регаюсь заново, с нуля

 

и всё, весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скольким из этих 5-10 в день ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...