Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поперек 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

про ыыыыть куна слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно почему с девушкой расстались раз в топике спрашиваешь фраз для общения


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь. Розницу. Между. Звёзд. И табой?

звезды. Толке. Ночу. Светиться. А ты и дном

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

- Знаешь какая поза в сексе ведет к самым красивым детям?

- Нет

- Я тоже, спроси у своих родителей.

true tears, Muse5921, Nikki Sixx и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

Эй шкура -го ебаться!

 

Пишешь привет - как дила.. ты на фотке такой-то выглядишь "прилагательное" комплимент.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

если у тебя много денег, то можешь написать привет у меня много денег пойдем в рестик/кино/сауну/чебуречную куда там еще с телками перед еблей ходят люди


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если мало денег


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы кошельком светить перед кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет у меня мало денег пойдем в рестик/кино/сауну/чебуречную куда там еще с телками перед еблей ходят люди, депозитом расплатимся напополам, после секса переведу тебе остаток на карту(и не переводишь)


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни и девушки , зарегался в тиндере по фану (ну как по фану, после расставания с девушкой) и за день нормально матчей накапало

 

Есть какие нибудь норм фразы для начала общения, чтобы не выглядело скучно или тупо (без рофлов плиз)?

 

А я все думал, когда же ты появишься


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь типа пацаны сказали что тебя в сауне таскали го отсосешь и я больше никому не расскажу


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши привет откуда у твоих родителей такое говно


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабы совсем охуели, на улицу выйти вообще невозможно. Везде ебаные суки, которые вырядились так, будто прямо сейчас готовы взять член в рот. О торговых центрах и пляжах вообще речи нет. Кругом 16-летние суки с шортами на полжопы и сиськами третьего размера. Вчера на пляже был и там просто пришли две телки лет по 16 и начали купаться прямо в одежде, потом выходили из воды у одной не было лифтчика и соски торчали, плюс орех обтянут спортивными шортами. Ало ебать, вы ахуели???

 

В инст пришёл сегодня, вижу баба какая-то идёт, пропускаю её и она сука идёт ебать в белых шортах на полжопы и на левой булке татуха, думаю - вот ты мразь ебаная сука, я только ведь подрочил перед универом специально

Захожу в директорат, думаю ладно поебать тут бабки 80 лет, хуй не встанет. Ага ебать, хуем по губе тебе дримыч. Тупо за столом сидит ебаная сучка лет 25 с сиськами третьего размера, с блузкой с декольте до моего хуя и в юбке чуть ниже пизды, плюс каблуки. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТь


Изменено пользователем BeautifulDream
Undertaker и OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походил бы ты в какой-то мажорный тренажерный зал, то давно свыкся и не удивлялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы совсем охуели, на улицу выйти вообще невозможно. Везде ебаные суки, которые вырядились так, будто прямо сейчас готовы взять член в рот. О торговых центрах и пляжах вообще речи нет. Кругом 16-летние суки с шортами на полжопы и сиськами третьего размера. Вчера на пляже был и там просто пришли две телки лет по 16 и начали купаться прямо в одежде, потом выходили из воды у одной не было лифтчика и соски торчали, плюс орех обтянут спортивными шортами. Ало ебать, вы ахуели???

 

В инст пришёл сегодня, вижу баба какая-то идёт, пропускаю её и она сука идёт ебать в белых шортах на полжопы и на левой булке татуха, думаю - вот ты мразь ебаная сука, я только ведь подрочил перед универом специально

Захожу в директорат, думаю ладно поебать тут бабки 80 лет, хуй не встанет. Ага ебать, хуем по губе тебе дримыч. Тупо за столом сидит ебаная сучка лет 25 с сиськами третьего размера, с блузкой с декольте до моего хуя и в юбке чуть ниже пизды, плюс каблуки. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТь

Почему у тебя горит с того, что кто-то одевается как хочет и как ему удобно при такой погоде?

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе, это всё при том, что у меня с половой жизнью нормально всё

 

я представляю, как мамин чел выходит закинуть в терминал бабок на киви, чтобы папичу вдонатить, а там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамина чела встает только на то когда он закидывает бабок папичу

ReAIver's, OGREgyrocopter и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...