Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он уже не ответит

Repression, dreamer, gin и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женился и теперь хейтерам хуйню про родственников дают, а вы спрашиваете зачем штамп в паспорте

как тебе такое илон макс?

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть свободное время пивка попить с пацанами появится теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женился и теперь хейтерам хуйню про родственников дают, а вы спрашиваете зачем штамп в паспорте

как тебе такое илон макс?

 

жену ебать можно - официальный положняк от Старшего

но я хуярю всем срач, тут дефрелевская либерашья душа не знает что противопоставить  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что у ваньки жена есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она тоже работает. Все мои и ее деньги = наши деньги.

а если ты пивас идешь с посонами пить, то, получается, берешь деньги из общака? как жена реагирует?

да это европейцы ебаные с феминизмом головного мозга, там скорее парня в кафе накормят, чем дадут ему расплатиться за обоев

 

а у нас матриархат, бабы всё решают хули

да за обои расплатиться не проблема, чего тут
нормально реагирует. У нас вообще с ней во всем взаимопонимание. За пять лет ниодного скандала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормально реагирует. У нас вообще с ней во всем взаимопонимание. За пять лет ниодного скандала

это , кстати, тоже не совсем нормально


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждения нормы

классика топана


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему это збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с нищеебов, которые открывают рот на центр Спб из жопы аля купчино, девяткино, парнаса, коменды, ленинского. Прелесть этого города как раз в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском, Васильевском районах, в их архитектуре, а не блевотине  ака спальный район, который выглядит как среднестатический город рашки с населением 300к-1кк. Уехать из Иркутска, чтобы жить в Иркутске   :pray:  

все так

мимо из колпино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец 53к чистыми и ты жену завел? Найс думаешь наперед

Я вышел с универа и у меня сходу зп больше

И пока ее будет 250к я не буду жену искать себе даже

Нахуй жениться и потом жить как бомжи?

ну судя по твоим постам, хоть тебя и в говно окунули. Но вот смотри мигрант, ты же уже через годик до 250 должен апнуться, так что скоро зааедешь себе Амиру какую нибудь и поселешь ее с твоими родителями. Так что успех жизни гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец 53к чистыми и ты жену завел? Найс думаешь наперед

Я вышел с универа и у меня сходу зп больше

И пока ее будет 250к я не буду жену искать себе даже

Нахуй жениться и потом жить как бомжи?

ну судя по твоим постам, хоть тебя и в говно окунули. Но вот смотри мигрант, ты же уже через годик до 250 должен апнуться, так что скоро зааедешь себе Амиру какую нибудь и поселешь ее с твоими родителями. Так что успех жизни гарантирован
Сори, лучше с родителями жить чем у телки которая тебя дропнула в хате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец 53к чистыми и ты жену завел? Найс думаешь наперед

Я вышел с универа и у меня сходу зп больше

И пока ее будет 250к я не буду жену искать себе даже

Нахуй жениться и потом жить как бомжи?

ну судя по твоим постам, хоть тебя и в говно окунули. Но вот смотри мигрант, ты же уже через годик до 250 должен апнуться, так что скоро зааедешь себе Амиру какую нибудь и поселешь ее с твоими родителями. Так что успех жизни гарантирован
Сори, лучше с родителями жить чем у телки которая тебя дропнула в хате
сорян долбоеб, у меня есть хата у девушки есть хата. Мою сдаём. А вот вести жену домой к родителям и жить с ними потому, что ты так обязан это пиздец, только какая нибудь ара согласится, ну надеюсь ты успешный армян программист,который летит по карьерной лестнице с бешеной скоростью, апает зарплату в два раза за пару месяцев после института, ну вообщем дефолтный пиздаболы армян не будет мешать кровь и съебет в Ереван коз ебать, ну что вы там ещё горцы делаете не ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да был я там, спальник ебаный

 

а тебе нон стоп шум пьяных рож под окном подавай? зато в центре?

ни одного норм супермаркета, школы и детсада, тесные дворы, в которых хуй парканешься, тратуары уже чем лестница в парадке и перекрытые дороги/закрытое метро на каждый праздник

нет спасибо, лучше спальник

Че это за центр у тебя такой? Всю жизнь в центре, ничего из перечисленного не было у меня

Поэтому я и съебал из москвы в питер, потому что в питере более адекватные цены на квартиры, и сам город поменьше.

Смотри, я сейчас с женой снимаю студию в Приморском районе Питера. Отличный район с пиздатой инфраструктурой и считается самым дорогим в Питере. Плачу в месяц 23к.

 

Это в какой реальности так происходит?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литлл пленет снова сошелся со свой бабой? Я чето пропустил?

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю блондинок, но почему некоторые барышни не прокрашивают волосы полностью в 1 цвет, а оставляют какие то участки темными 

либо корни

это лень или че?  :hmm:

выглядит не очень  :ginsgnil:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Блять, Свет, мне впадлу тебе корни прокрашивать, я срать хочу"

"Лан, Тань, хуй с ними, оставляй как есть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пиздец 53к чистыми и ты жену завел? Найс думаешь наперед

Я вышел с универа и у меня сходу зп больше

И пока ее будет 250к я не буду жену искать себе даже

Нахуй жениться и потом жить как бомжи?

ну судя по твоим постам, хоть тебя и в говно окунули. Но вот смотри мигрант, ты же уже через годик до 250 должен апнуться, так что скоро зааедешь себе Амиру какую нибудь и поселешь ее с твоими родителями. Так что успех жизни гарантирован
Сори, лучше с родителями жить чем у телки которая тебя дропнула в хате
сорян долбоеб, у меня есть хата у девушки есть хата. Мою сдаём. А вот вести жену домой к родителям и жить с ними потому, что ты так обязан это пиздец, только какая нибудь ара согласится, ну надеюсь ты успешный армян программист,который летит по карьерной лестнице с бешеной скоростью, апает зарплату в два раза за пару месяцев после института, ну вообщем дефолтный пиздаболы армян не будет мешать кровь и съебет в Ереван коз ебать, ну что вы там ещё горцы делаете не ебу.
Почему ты решил что я буду вести жену в зату к родителям? В своем манямирке обосранном живешь где твоя телка ебется на стороне, ты нихуя не зарабатываешь, ты обычное никто в этом мире, и еще и на форуме посмешише ебучее

Об тебя все ноги вытирают, нахуй после твоих историй про твою шлюху телку ты еще заходишь в топан и чето пишешь еблан

Zellar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


оставляют какие то участки темными 

либо корни

 

не знаю, может ты не в курсе, но волосы имеют тенденцию расти (и не обязательно того цвета, в который их до этого покрасили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Пиздец 53к чистыми и ты жену завел? Найс думаешь наперед

Я вышел с универа и у меня сходу зп больше

И пока ее будет 250к я не буду жену искать себе даже

Нахуй жениться и потом жить как бомжи?

ну судя по твоим постам, хоть тебя и в говно окунули. Но вот смотри мигрант, ты же уже через годик до 250 должен апнуться, так что скоро зааедешь себе Амиру какую нибудь и поселешь ее с твоими родителями. Так что успех жизни гарантирован
Сори, лучше с родителями жить чем у телки которая тебя дропнула в хате
сорян долбоеб, у меня есть хата у девушки есть хата. Мою сдаём. А вот вести жену домой к родителям и жить с ними потому, что ты так обязан это пиздец, только какая нибудь ара согласится, ну надеюсь ты успешный армян программист,который летит по карьерной лестнице с бешеной скоростью, апает зарплату в два раза за пару месяцев после института, ну вообщем дефолтный пиздаболы армян не будет мешать кровь и съебет в Ереван коз ебать, ну что вы там ещё горцы делаете не ебу.
Почему ты решил что я буду вести жену в зату к родителям? В своем манямирке обосранном живешь где твоя телка ебется на стороне, ты нихуя не зарабатываешь, ты обычное никто в этом мире, и еще и на форуме посмешише ебучее

Об тебя все ноги вытирают, нахуй после твоих историй про твою шлюху телку ты еще заходишь в топан и чето пишешь еблан

ты сам сказал, что будешь жить с мамой и папой пока они живы. А щас ты переобуваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...