Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Единственная хуйня с тем что твоя баба выкладывает фотки пизды в инет в том что она нихуя не скромная, и вероятнее всего любит ебаться больше чем дышать, а так она и изменить может запросто 

IHyd9WfM_As.jpg

 

 

может у меня канеш sample bias, но связи между фотками и тем, на что баба согласна и что она любит, нету никакой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромная голые фотки в инет выкладывать не станет, только максимально раскрепощенная, соответственно и таких строгих моральных установок нет типа надо быть приличной и т п, может себе позволить и поебаться когда захочет, сильно захочет может и на стороне кого то найти


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромная голые фотки в инет выкладывать не станет, только максимально раскрепощенная, соответственно и таких строгих моральных установок нет типа надо быть приличной и т п, может себе позволить и поебаться когда захочет, сильно захочет может и на стороне кого то найти

вот тут ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромная голые фотки в инет выкладывать не станет, только максимально раскрепощенная, соответственно и таких строгих моральных установок нет типа надо быть приличной и т п, может себе позволить и поебаться когда захочет, сильно захочет может и на стороне кого то найти

 

это не так работает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

all wehmen are queens


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные альфачи, у вас были такие бабы, которые после каждого полового акта струйным оргазмом кончали? Может всё обоссать в квартире 


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, только ты можешь 

рассказывай как делал - ты колдун?

или что у тебя надо спросить после этого?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, как Baza_Kaif постоянно игнорирует вопросы про девушку, можно предположить, что история закончилась так и не начавшись. 

TheKestrel и CorvusCorax понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До такого можно только через клитор довести энивей вместе с пальцами и то это не стоит того 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утешай себя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы не занимайтесь сексом и отношениями под монеточку вы дауны, у меня все пока

Монеточка богиня

 

 

Я 27 летний девственник. Который не просто не приближался к интимной близости, а в принципе не общался с противоположным полом. Вероятнее всего потому, что был жирным начиная с лет 15 до 26. теперь я получил хорошую внешку, но не умею ей пользоваться, как суперсилой. Панч про "у меня такое было в 14 лет", я придумал еще в 13.00 сегодня, сразу после звонка.

И вообще теперь это мой микроблог #roadtosex2018

And one more thing Сосать, омежки :vihui:

 

охуеть, кому не похуй что ты жирный
всем кто рядом с тобой находится

Ты давай на жирных не наезжай ля

эх пдач как же хочется близняшек

Вчера на тусовке две нон стоп сосались, думаю хривень за 600-700 увез бы обоих. Им нет 18.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если вы не занимайтесь сексом и отношениями под монеточку вы дауны, у меня все пока

Монеточка богиня

 

Стремная долбоёбина

Насчет ее творчества хз


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вскормлена Кровостоком

 

А что не так с ее внешностью?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные альфачи, у вас были такие бабы, которые после каждого полового акта струйным оргазмом кончали? Может всё обоссать в квартире 

Я придерживаюсь теории что это редкость.

В пореве такие кадры получают повышенный оклад за сцену + я читал что часто фэк - заливают воду во влагалище или тупо ссутся на кадр.

 

На мой взгляд эта залупа переоценена. Знакомый товарищ говорил что у него была Женщина, которая писалась не произвольно во время оргазма.

Я бы лично не отказался посекситься с такой - есть несколько креативных идей ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавилась телка в тиндер, после пары слов пишет го гулять, ну мне то офк нахуй эт не надо,  я типа пишу ого так сразу, она грит ну это же тиндер нужно гулять, пить какую-то хуйню, читать какого-то долбоеба, я типа спрашиваю пить что. Она пишет типа неважно, пить компот, читать чуковского. Я такой думаю ага сука, думаешь мой уровень это чуковский. И отвечаю мол как его читать это же композитор. И она инстантом удаляет меня из пар. 
Таким образом телки еще раз доказали, что они не умеют в постиронию. антихайп

mazt3r, AxeL228, ValeraIdiSuda и 19 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронесло ее от струи мочи в ебало

Murr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с постов мефа  :lol:

жиза пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетаю на отдых, попробую выебать кого нибудь чтоб написать кул стори в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помни, если выебут тебя, стори будет даже интереснее 

[blindfold] и Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пацаны такая ситуация (думаю баян, пиздец)

познакомился с бабой в инете около 2 лет назад - я тогда еще встречался с девушкой, с которой расстался 2 месяца назад. Щас решил, что можно будет написать ей, потому что она в целом заебись,

ну короче мы пообщались - даже сходили погулять и теперь она зовет меня к себе в город (400 км от москвы), у нее там дача, хотя сама она тоже в мск живет

я, конечно, понимаю, что все очень индвидуально, но как вы думаете, какова вероятность, что она тотал шлюха (ну в плане, что ее выебать может каждый второй, с кем она сходила погулять)

не то, чтобы мне было не похуй, но по общению она мне понравилась и я бы даже замутил с ней, но смущает этот факт

 

короче если у вас был подобный опыт, делитесь стори и вообще сколько вы считаете девушка должна хотя бы для виду не давать (если вообще должна, по вашему мнению)?


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...