Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да у телки комлексы и она от тебя получает внимание и подпитывает самомнение таким образом

Но энивей будешь чуть инициативнее и решительнее, а еще роботягам скинешь тот скрин, то она тебе даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, тут очередные 12/10


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут очередные 12/10

Всего в полтора раза привлекательней хикары, хорошо что мои телки все минимум 20/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то знакомой скидывал в телеге свой самодаляющийся хуй, спасибо паше дурову за конфиденциальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Классическая пизда. Парень есть, секс есть а ФЛИРТА блять не хватает. Если очень скиловый - такую можно развести, они обычно он в реал не переводятся, резко удаляются/игнор включают и.т.д


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я без проблем могу найти себе на разок, не означает, что я прям сплю с ними
 

Челиков уровня эмпти?

 

не ну мои челы не сушатся к лету и у них нет миллиона или таких дорогих шмоток, которые они покупают раз в 10 лет

iloveurmommy понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где скрин то ебать нахуй я ето читал

База, у тебя осталась тубиконтиньюдка со спартаком или с интерстелларом?

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207546&p=17969063

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207546&p=18098731

все что есть

Pugovkin и arseJke понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно познакомился с девочкой в вк. профиль максимально скрыт, ни фоток(кроме ее на аве 2016го года), ни сохр, ничего. паблики про кино(ну почему, собственно, на нее начал смотреть), учится в архитектурном

начали общаться. ей, видимо, не прельщает общение с незнакомцами, хотя по ответам видно, что я ей вкатываю хотя бы на три с плюсом. думаю, ну позову в кино. она говорит "подумаю". ну окей, думай, продолжаю общаться с ней на нейтральные темы. но она( по моему вкусу) сочная и на все 12 из 10. а сам я не понимаю, нужна мне девушка, нужна мне подруга для того чтоб заменять отсутствие девушки или мне вообще нихуя не нужно (расстался с одной в конце января на тех щщах, что отношения заебали и отныне буду сам для себя, хы). но наткнулся на эту и че то в душе перемкнуло. ебанул ей прямолинейную пасту без скрытых смыслов о своих мыслях, написал в конце про кульминацию. она такая "кульминация - это когда я к тебе приеду)". на некст утро пишу ей о том какая она ня и все прочее, после чего она пишет и просто вырубает мое сердечко, мол "Никит, спасибо тебе за все добрые слова, но, наверное, надо было тебе раньше сказать, что у меня есть парень". тут меня знаково переебало(ну вот внатуре нельзя было либо раньше это сказать, либо она напиздела просто потому что начала думать что я хочу ее трахнуть). Ну я ей такой мол, ну и похуй, я ж все равно не претендовал(что то, что как бы и нахуй ее не пошлет, чтоб потом, при случае, возобновить с ней общение и мож стать ебырем). Ну она сказала "окей, это отлично" и шлет снова свою фотку

 

ga2IWuMGO34.jpg

 

с подписью "я не Руни Мара" ( я просто подшучивал, что она на эту актрису похожа(на нек-ых фотках внатуре так)). Я говорю мол "ничего себе ты дразнишься, хорошо что не вечером кидаешь", а она "это я еще не дразнюсь". Ну а я максимально для ся решил подержать паузу в общении, потому что надо понять, мож я ей нахуй не вкатился и зазря пишу. Вечером она шлет необрезанную эту же фотку, дописывая "теперь дразнюсь и квотя про то что я писал "слава богу не вечером". я откинулся комплиментом(ну а сама она, для меня, огонь по прежнему). не помню, говорил я или нет, но все это происходит в телеге. я снова вырубил телегу, занимаюсь делами. На компе уведомление, типа Пользователь оставил вам самоуничтожающееся фото, которое можно посмотреть только с телефона". ну я такой захожу, открываю(а не открыв - оно замыленное и не понятно нихуя), оно прогружается - а на нем - она просто голая во весь рост. ну я очередной раз ахуел и первое что пришло в голову - сделать скрин. И сделав скрин, ЕБУЧАЯ ТЕЛЕГА написала "Никита сделал скриншот!". Меня вбило в пот, такой подставы я не ожидал. написал че то типа "распечатаю и над кроватью повешу". а ее это так смутило и она такая сразу мол "удали бля, удали, я не буду с тобой больше общаться етц" 

Ну, так на какой-то взволнованной ноте и попиздили спать. Че делать дальше - хз

 

бля мой вкус это мой вкус! мне нравится

 

vAxWilHf-Aw.jpg

 

 

 

 

 

 

ебать ты дебик если по серьезке с такой конченной продолжаешь дальше общаться

 

 

 

 

где скрин то ебать нахуй я ето читал

База, у тебя осталась тубиконтиньюдка со спартаком или с интерстелларом?

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207546&p=17969063

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207546&p=18098731

все что есть

 

я тебя люблю


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан потихоньку умирает,только стори про отношения/секс с трапом оживит тред,дерзайте парни,пишите не ленитесь,делитесь опытом! :subj:

Ну я бы поделился котан - только опыта не было.

 

Не буду скрывать - меня интересует только одно - проверить цитату сказанную "трапом"- никто не знает лучше мужчины как правильно делать минет. Может он действительно сделает так приятно мне ртом, что будет космос.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли ее нахуй и всё :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с даунов, которые стартуя сикрет чат в телеге не могут осилить ЕБУЧЕЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В СИКРЕТ ЧАТЕ НЕЛЬЗЯ ФОРВОРДИТЬ И ПРИ ПОПЫТКЕ СДЕЛАТЬ СКРИН БУДЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ

надеюсь она тебя нахуй пошлет ибо ты не прошел порог на тупорылость и соответственно продолжать свой род тебе противопоказано 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ей, видимо, не прельщает общение с незнакомцами, хотя по ответам видно, что я ей вкатываю хотя бы на три с плюсом.

 

пиздец

ты абсолютно нечитаемый мусор высрал

похоже, ты ей не писал сообщения длиннее одной строки


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даю гайд как уложить тру тирс в постель

 

 

покупаешь хавку, кидаешь на кровать

 

 

как вы поняли по уровню моей токсичности, денек у меня не задался 


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты пиздец злюка, я тут впервые, со всей душой, с фотками, а ты такое пишешь...........

хорошо что в этом чяте есть и не злюки, всем пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты пиздец злюка, я тут впервые, со всей душой, с фотками, а ты такое пишешь...........

 

хорошо что в этом чяте есть и не злюки, всем пис

Ну симпатичная мордашка у девчуни. Фотки бывают и неудачные.

 

Времени на хуйню не теряй - пиши вроде - "Ты симпатичная! Давай сходит пожрем пиццы/суши/погуляем/и т.п - хочу рассмотреть тебя в живую. Я угощаю" - дальше смотри на реакцию.

 

На все поеботу вроде "у меня есть парень, я его люблю и изминять не буду!!! и т.п - игнорируй и зови погулять.

Если не идет на встречу - нахуй и го некс... время на мусор не трать.

ESSERO понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты пиздец злюка, я тут впервые, со всей душой, с фотками, а ты такое пишешь...........

 

хорошо что в этом чяте есть и не злюки, всем пис

соре

короче если желаешь усадить её на свой хуй, то советую охладить траханье на какое-то время ибо с 90% вероятностью она делает это исключительно для того, чтоб потешить свое чсв (предположительно ей не хватает мужского внимания). Если ты будешь вестись на её провокации, то она получит свое, а ты пару фоток. Смекаешь? это имхо офк


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 время на мусор не трать.

 

 

 

 

просто лучший на альфе

Sympathy понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю гайд как уложить тру тирс в постель

 

 

покупаешь хавку, кидаешь на кровать

 

 

как вы поняли по уровню моей токсичности, денек у меня не задался 

Ожидал шутеечки про

идешь в столярную мастерскую кидаешь на кровать что выдали

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даю гайд как уложить тру тирс в постель

 

 

покупаешь хавку, кидаешь на кровать

 

 

как вы поняли по уровню моей токсичности, денек у меня не задался 

Ожидал шутеечки про

идешь в столярную мастерскую кидаешь на кровать что выдали

 

 

в том что гене снова бревно попалось нет ничего смешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...