Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну ладно хер с тобой, я силы тратит не собираюсь, лучше кого нибудь в клубе подцеплю, но если че пиши в личку пд. скучный у вас топан загнивающий, Жумонг была лучшей девушкой на продоте, а вы ее выгнали и теперь на эту дрочите, что же с нами всеми стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

хуево быть женщиной наверное, постоянно мысли о членах и ебле...

то есть вроде у тебя есть сознание, но ты все равно животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно хер с тобой, я силы тратит не собираюсь, лучше кого нибудь в клубе подцеплю, но если че пиши в личку пд. скучный у вас топан загнивающий, Жумонг была лучшей девушкой на продоте, а вы ее выгнали и теперь на эту дрочите, что же с нами всеми стало...

лучшие в плане внешки были бани и баунти так то

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чета в голос с мольб нюдесов от тирсы в топане

Очевидно, что она нихуя не скинет, т.к. не самая тупая самка на свете, но далбичи все просят, и просят  :lol:

p.s.: #верните_птицу


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, на что бы финт пошел ради фоток. Могла бы ради интереса поиграться с убогим


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слишком стара для этого дерьма

sojj понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ты дерьмо походу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пока что за 10 страниц смешного было только - Никита сделал скриншот  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я вот с той недели начал воркаутом заниматся, за лето надеюсь подсушусь чтоб хоть как-то с финтухой посоперничать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну ладно хер с тобой, я силы тратит не собираюсь, лучше кого нибудь в клубе подцеплю, но если че пиши в личку пд. скучный у вас топан загнивающий, Жумонг была лучшей девушкой на продоте, а вы ее выгнали и теперь на эту дрочите, что же с нами всеми стало...

лучшие в плане внешки были бани и баунти так то

:agaaga:

Баунти стремная

Чета в голос с мольб нюдесов от тирсы в топане

Очевидно, что она нихуя не скинет, т.к. не самая тупая самка на свете, но далбичи все просят, и просят :lol:

p.s.: #верните_птицу

Ну ты скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я вот с той недели начал воркаутом заниматся, за лето надеюсь подсушусь чтоб хоть как-то с финтухой посоперничать  :buba:

 

Был пацан и нет пацана

 

 

photo-148925.jpg?_r=1520165283

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а если закрыть топан от баб

как думаете здесь будет лампово?  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не показываю я ничего, угомонись

Все такие стремные? 

 

 

:trollface: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FeelYourDestiny так ты пхпшник чи шо я так и не понял


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у баунти внешность восточная прост :buba:

на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да не показываю я ничего, угомонись

Все такие стремные? 

 

 

:trollface: 

 

 

да нет вроде, ну по крайней мере еще никто не говорил, что у меня стремное белье хд


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно хер с тобой, я силы тратит не собираюсь, лучше кого нибудь в клубе подцеплю, но если че пиши в личку пд. скучный у вас топан загнивающий, Жумонг была лучшей девушкой на продоте, а вы ее выгнали и теперь на эту дрочите, что же с нами всеми стало...

Этого персонажа никто не выгонял.

Тут место найдется любому человеку - даже самому конченному извращенцу.

Любая точка зрения и позиция в отношениях и сексе тут имеет место быть и право существовать ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или отношения между обитателями топика уходшились к 5му топику? Значит ли это что мы делаем что-то не так?

концентрация неинтересных сабжей превысила допустимую отметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф, а что уже консультаций в лс нет?  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв, я вот с той недели начал воркаутом заниматся, за лето надеюсь подсушусь чтоб хоть как-то с финтухой посоперничать   :buba:

 

Был пацан и нет пацана

 

 

photo-148925.jpg?_r=1520165283

 

 

Шо?!

Пляжный сезон на носу и светить своей пузякой, хоть и небольшой, мне не в кайф.

Просто после армейки рассосался на гражданке, а тут новая девочка вдохнула в меня вторую жизнь  :buba:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...