Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

свинюх реквестирую продолжение диалога, тут или +репа среди пацанов или обосрался на жиденького (как обычно)

В голос с +репы за диалог с шаболдой в тиндере.

маленький шаг для человека, но огромный - для девственника

intuiciya_Genadiya, ArthurFloyd и OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и такого не можешь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

УРА НОВЫЙ ТОПЕК

МБ ХОТЬ ТУТ У МЕНЯ БУДУТ СЕКС И ОТНОШЕНИЯ :spydance:

 

 

ставьте like в поддержку.

 

Просто беги в тиндер и найдутся наглые поцаны как я, которые тебе напишут что хотят твое бренное

))) тоесть ты думаешь, шо я не могу себе найти просто поебаца?

мне даже тиндер не нужен :petro:

 

и если ты не понял как и другие, я говорила про совокупность секса и отношений!

Ну если тебе похуй с кем ебаться то проблем нет, действительно

 

то, что я без проблем могу найти себе на разок, не означает, что я прям сплю с ними

бывают офк исключения, но для такого надо несколько факторов, которые подтолкнут меня на такое


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На першей

 

Пока что без секса, но с отношениями -_-

симпати, перелогинься
Слыш, ты кого симпати назвал, а?

 

Наконец-то, сама трутирс призналась, что ей похуй на чувства/симпатию и она типичная блядь.

А по-началу мне нравилась =/


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или отношения между обитателями топика уходшились к 5му топику? Значит ли это что мы делаем что-то не так?

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканец-то, сама трутирс призналась, что ей похуй на чувства/симпатию и она типичная блядь.

А по-началу мне нравилась =/

в каком месте я такое написала?)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то, что я без проблем могу найти себе на разок, не означает, что я прям сплю с ними

бывают офк исключения, но для такого надо несколько факторов, которые подтолкнут меня на такое

Не, я немного о другом

Говорю о качестве человека. с которым спать

 

У каждого из нас есть в том или ином виде система оценок, уверен у большей части нет проблем найти человека с кем просто можно переспать, но если по твоей собственной системе оценок у этого человека низкая оценка то какой вообще в этом смысл тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У каждого из нас есть в том или ином виде система оценок, уверен у большей части нет проблем найти человека с кем просто можно переспать, но если по твоей собственной системе оценок у этого человека низкая оценка то какой вообще в этом смысл тогда 

это такой очень сложный романтизм чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то, что я без проблем могу найти себе на разок, не означает, что я прям сплю с ними

бывают офк исключения, но для такого надо несколько факторов, которые подтолкнут меня на такое

Не, я немного о другом

Говорю о качестве человека. с которым спать

 

У каждого из нас есть в том или ином виде система оценок, уверен у большей части нет проблем найти человека с кем просто можно переспать, но если по твоей собственной системе оценок у этого человека низкая оценка то какой вообще в этом смысл тогда 

 

блять откуда выводы вы делаете в своей башке?

я не расписывала вообще ничего о качествах, критериях и тд


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У каждого из нас есть в том или ином виде система оценок, уверен у большей части нет проблем найти человека с кем просто можно переспать, но если по твоей собственной системе оценок у этого человека низкая оценка то какой вообще в этом смысл тогда 

это такой очень сложный романтизм чи шо? 

 

Да какой блять романтизм

Смотри, у тебя есть знакомая стремная шмара которая легко тебе даст, от сюда можно сделать 2 вывода

1) Ты можешь заявлять что тебе изи найти с кем поебаться

2) ты ее ебать не будешь потому что в твоей системе оценок она занимает слабую позицию

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкатился бтв всем неко ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то, что я без проблем могу найти себе на разок, не означает, что я прям сплю с ними

бывают офк исключения, но для такого надо несколько факторов, которые подтолкнут меня на такое

Не, я немного о другом

Говорю о качестве человека. с которым спать

 

У каждого из нас есть в том или ином виде система оценок, уверен у большей части нет проблем найти человека с кем просто можно переспать, но если по твоей собственной системе оценок у этого человека низкая оценка то какой вообще в этом смысл тогда 

 

блять откуда выводы вы делаете в своей башке?

я не расписывала вообще ничего о качествах, критериях и тд

 

а я выводы и не делал, просто без характеристик данного/данных личностей слова мало чего стоят, я это хотел донести  :dunno: 

Ну и раз ты с ними не хочешь отношений значит по этой системе они не имеют высокой оценки или же ты в их глазах не имеешь высокой оценки раз они не хотят отношений с тобой но готовы просто выебать  :dunno: 

Ебать я конечно кофе сейчас напился дохуя на работе, концентрация примерно на 0  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан потихоньку умирает,только стори про отношения/секс с трапом оживит тред,дерзайте парни,пишите не ленитесь,делитесь опытом! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наканец-то, сама трутирс призналась, что ей похуй на чувства/симпатию и она типичная блядь.А по-началу мне нравилась =/

в каком месте я такое написала?)
Я бы покидался цитатами, да с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или отношения между обитателями топика уходшились к 5му топику? Значит ли это что мы делаем что-то не так?

СОБИРАЕМСЯ НА ЛОБНОМ МЕСТЕ И РЕШАЕМ КОГО ВЫГОНИМ

ReAIver's, Repression, Vodoo и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ты ща байтишь меня на гайд, как уложить меня в постель на разок?  :lol:

Nikki Sixx понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется или отношения между обитателями топика уходшились к 5му топику? Значит ли это что мы делаем что-то не так?

 

СОБИРАЕМСЯ НА ЛОБНОМ МЕСТЕ И РЕШАЕМ КОГО ВЫГОНИМ

 

Предлагаю выгнать @@FeelYourDestiny


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ты ща байтишь меня на гайд, как уложить меня в постель на разок?  :lol:

Ты вообще не поняла о чем я, верно?  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ты ща байтишь меня на гайд, как уложить меня в постель на разок?  :lol:

В виду моей неминуемой поездки в Питер, буду очень рад такому гайду, сударыня!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...