Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OpenGame6

Похудания хахболера

Рекомендованные сообщения

Я хахболер и я хочу похудеть, сейчас вес 87 - 85  при росте 160 надо сбросить вес до 75 что бы здоровье не было совсем хуёвым через пару лет, буду вести "блог" хз в каком формате, или каждый день писать что делал или раз в неделю + сказав результаты 

Коротко Надо Сбросить 10 кг

Через 3 недели уеду отдыхать, так что цель похудеть сколько смогу, желательно на 10 кг конечно

Мой рацион есть 3 - 4 раз в день, хочу перейти на онли 3 раза есть в день, калорий в день  съедаю 1000плюсминус

Буду пытаться каждый день пару км проходить что бы самочувствие улучшить плюс немного жирок сжечь 

(Это я сейчас кого интересует)

 

 

 


Изменено пользователем OpenGame6
JustinTimberlake, 4aika, Twinlab и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фоток не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1000 калорий в день) 

 

 

давай фотки "ДО" делай, хомячек


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди посри


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 раза в день

1000 к

Удачи

Займи себя чем нибудь чтобы времени и на один раз с трудом находилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал че-то связанное с хохлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не набирать массу в 2018....


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду пытаться каждый день пару км проходить что бы самочувствие улучшить плюс немного жирок сжечь

 смотри не перестарайся, спортсмен  omegalul  omegalul  omegalul

Zelol, Archanaelle и rizorv111 понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть 2 канала на ютубе которые помогут похудеть. Сам худею с нового года. Был вес 120кг. Сейчас 95 при росте 75. Хочу похудеть до ямочек на щеках (стройных скул)

1ый канал Freshlive28
https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ

2ой СМТ научный подход Борис Цацулин.  https://www.youtube.com/user/CaveMansTech

Теперь оговорки. На канале фрешлайв 28 пропогандируется дробное питание.  Так вот - дробное питание не ускоряет метаболизм.  Остальные советы будут полезными на том канале.



Определисьс бюджетом. 
Если у тебя много денег - то имеет смысл записаться в тренажёрный зал. 
И тренируйся чередуя аэробные нагрузки (бег, плавание) с силовыми.

Обязательно должен быть дефицит каллорий. 

Про питание. Исключи масло, жаренное, солённое, острое (хотя острая пища по идее помогает сжигать жир, но на самом деле от неё жрать только хочется).
Если есть деньги то купи Сыворочный Изолят.  Если ещё больше денег то купи Бцашки. Исключи мучное.
Ешь белок, яйца без желтка (там жир). И каши.

Обязательно купи дешёвые витамины как минимум - ундевит. 
Если много денег, то самые норм витамимны оптимен.


 Пей много воды, если пьёшь чай+кофе - то пей воды ещё больше. Так как Кофеин - выводит жидкость.

Если нет денег - то начни отжиматься, и приседать. Купи гантелю и положи её в ранец и приседай с ней по 100 раз за подход\ упражнения с гантелей\отжимания. Пресс\ велосипед упражнение.

В остальное время ходи на пробежку (пробежка сжигает мышцы супер сильно, но твоя цель не накачаться же).


Каждый день ты должен сжигать больше каллорий чем получать, только тогда ты как бы будешь худеть. Вообще Будет дофига срывов и т.д.

 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Исключи мучное

почему? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где ты такой бред услышал?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть жрет 1000, если он никакой не спортсмен это всего то немного жесткая диета

 

Но выглядеть хорошо не будет офк


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где ты такой бред услышал?

 

В рф обработка хлеба не стандартизирована. И гликемичский индекс хлебных изделий значительно выше чем должен быть. А значит вероятность подкожного жира исользуя эти продукты - тоже выше.

А состав хлебных изделий не содержит ни витаминов, ни клетчатки.Что опять же не способствует качественному питанию. 

 

Тоже касается и молочных продуктов. 

Т.е. вместо качественных молочных продуктов,пальмовое масло.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это где ты такой бред услышал?

 

В рф обработка хлеба не стандартизирована. И гликемичский индекс хлебных изделий значительно выше чем должен быть. А значит вероятность подкожного жира исользуя эти продукты - тоже выше.

А состав хлебных изделий не содержит ни витаминов, ни клетчатки.Что опять же не способствует качественному питанию. 

 

Тоже касается и молочных продуктов. 

Т.е. вместо качественных молочных продуктов,пальмовое масло.

я хаваю цельнозерновые макарошки Barilla.

сам делаю хлеб из цельнозерновой муки.

почему ты говоришь что это плохо?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ешь мало, пей воду только, бегай минимум 30+ мин, постепенно увеличивай время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это где ты такой бред услышал?

 

В рф обработка хлеба не стандартизирована. И гликемичский индекс хлебных изделий значительно выше чем должен быть. А значит вероятность подкожного жира исользуя эти продукты - тоже выше.

А состав хлебных изделий не содержит ни витаминов, ни клетчатки.Что опять же не способствует качественному питанию. 

 

Тоже касается и молочных продуктов. 

Т.е. вместо качественных молочных продуктов,пальмовое масло.

я хаваю цельнозерновые макарошки Barilla.

сам делаю хлеб из цельнозерновой муки.

почему ты говоришь что это плохо?

 

 Ел бариллу, но от неё толстею фулл (у них толстые спагетти топ). Хотя мне нравились монтеглиатти. С точки зрения вреда они безвредны. С точки зрения похудания х3. Мне не помогли. А о цельнозерновом хлебе собственного производства я не говорил. 

Но опять же я бы исключил психологический момент вкусно поесть.  По дефолту времени на это много тратится + каллории незаметно быстро набираются.

 

Т.е. в идеале нужно перейти на режим "Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот проблема с набором массы

 

Хз, мне кажется просто нужно пахать (как и везде), если реально хороших результатов хочешь Касательно самих упражнений попробуй на кроссфит ходить раза в 3 неделю, если можешь себе позволить (правда если с сердцем проблемы, то не надо) или вот бегать просто, но не легким бегом километр, а побольше и подольше Ну и плюс мб углеводов поменьше потреблять (но не сводить прям как к минимуму офк)  :dunno:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 канала на ютубе которые помогут похудеть. Сам худею с нового года. Был вес 120кг. Сейчас 95 при росте 75. Хочу похудеть до ямочек на щеках (стройных скул)

 

1ый канал Freshlive28

https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ

 

2ой СМТ научный подход Борис Цацулин.  https://www.youtube.com/user/CaveMansTech

 

Теперь оговорки. На канале фрешлайв 28 пропогандируется дробное питание.  Так вот - дробное питание не ускоряет метаболизм.  Остальные советы будут полезными на том канале.

 

 

 

Определисьс бюджетом. 

Если у тебя много денег - то имеет смысл записаться в тренажёрный зал. 

И тренируйся чередуя аэробные нагрузки (бег, плавание) с силовыми.

 

Обязательно должен быть дефицит каллорий. 

 

Про питание. Исключи масло, жаренное, солённое, острое (хотя острая пища по идее помогает сжигать жир, но на самом деле от неё жрать только хочется).

Если есть деньги то купи Сыворочный Изолят.  Если ещё больше денег то купи Бцашки. Исключи мучное.

Ешь белок, яйца без желтка (там жир). И каши.

 

Обязательно купи дешёвые витамины как минимум - ундевит. 

Если много денег, то самые норм витамимны оптимен.

 

 

 Пей много воды, если пьёшь чай+кофе - то пей воды ещё больше. Так как Кофеин - выводит жидкость.

 

Если нет денег - то начни отжиматься, и приседать. Купи гантелю и положи её в ранец и приседай с ней по 100 раз за подход\ упражнения с гантелей\отжимания. Пресс\ велосипед упражнение.

 

В остальное время ходи на пробежку (пробежка сжигает мышцы супер сильно, но твоя цель не накачаться же).

 

 

Каждый день ты должен сжигать больше каллорий чем получать, только тогда ты как бы будешь худеть. Вообще Будет дофига срывов и т.д.

 

 

А почему соль нельзя? Она же всего лишь задерживает жидкость в организме насколько я знаю, что в этом плохого? И почему ты не записал в всё что вредное сахар и сладкое? Это вреднее для фигуры всё что ты перечислил раза в 2, за остальное спасибо, проверю потом каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что хорошего в задержке жидкости в организме?
ебаная чушка


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...