Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Монеточка "Раскраски для взрослых"

Рекомендованные сообщения

Пародия на Луну коротая пародия на Лану которая пародия на соул 50х который пародия на африканскую народную музыку :nate:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь монеточка уже давно на слуху. Вы чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно не понимаю, почему все расхваливают новый альбом - саунд действительно крутой, но это заслуга не монеточки а чувака из БЦХ, сама монеточка этому новому альбому нужна что дэвид боуи драм-н-бассу на том альбоме, то бишь только мешает совершенно чудовищными с какой точки зрения ни посмотри текстами и голосом, слушать который - все равно что подсматривать за своей младшей сестрой пока она писает.

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно не понимаю, почему все расхваливают новый альбом - саунд действительно крутой, но это заслуга не монеточки а чувака из БЦХ, сама монеточка этому новому альбому нужна что дэвид боуи драм-н-бассу на том альбоме, то бишь только мешает совершенно чудовищными с какой точки зрения ни посмотри текстами и голосом, слушать который - все равно что подсматривать за своей младшей сестрой пока она писает, т.е. охуенно

hot fix


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры монеточки хуже червей пидоров, на самом деле их жаль. В кои то веки популярной стала не очередная гламурная пизда с богатым папиком или большими сиськами, а талантливая няша с объективно приятной и позитивной музыкой. И вместо того, чтобы порадоваться и поддержать девочку, вы изрыгаете тут говно. Поэтому большинство хейтеров Лизы обречено на гниение в одиночестве, будучи никому не нужными, озлобленными мразями. 

Вася, AxeL228, tryascya и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

талантливая няша с объективно приятной и позитивной музыкой.
 

я в принципе против нее ничего не имею, даже песню про аниму сожрал, но это рофл какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Монеточку слушали только избранные. И если ты слушал её треки то явно скрывал это от других людей. А последние недели 2 наверное я хожу и ахуеваю как из "пацанских" девяток и шестерок ебашат треки Монеточки. И теперь весь кайф в прослушивании её треков полностью. Теперь блять каждый быдлан слушает её ходит


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было всегда со всеми исполнителями, которые получают популярность. Чаще музыку портят её слушатели, чем сами музыканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вокал там портить уже некуда. Хорошо конечно, что не гламурная пизда взобралась на пик популярности, но текста у нее не настолько охренительные, чтобы совсем не уметь петь. Хотя с текущим  количеством любителей репа, может и логично все это.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно, но мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чуть-чуть, вот скоро 4пб ворвутся на федеральные и заживем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Монеточку слушали только избранные. И если ты слушал её треки то явно скрывал это от других людей. А последние недели 2 наверное я хожу и ахуеваю как из "пацанских" девяток и шестерок ебашат треки Монеточки. И теперь весь кайф в прослушивании её треков полностью. Теперь блять каждый быдлан слушает её ходит

т.е. ты щас подписался под то, что ты слушаешь музыку не из-за того, что она тебе нравится, а из-за того, что она непопулярна или чё? 

как бы в песнях ничего не изменилось - они были охуенные до того, как стали мейнстримом и остались таковыми после. именно это и служит источником кайфа, а не то, что её не слушают поцаны на тазах.

я ваще её заприметил года 4 назад, когда слушал мама я не зигую на перемене в школе, а окончательно подсадил на неё пару друзей после дропа последней дискотеки, так что твоя позиция касательно И если ты слушал её треки то явно скрывал это от других людей.- тоже странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хотел сказать, что ему обидно что дауны на тазах слушают ее т.к. они не достоины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь весь кайф в прослушивании её треков полностью

 

предполагаю, что тут пропущено слово "исчез". как кайф от музыки может ПОЛНОСТЬЮ исчезнуть из-за её аудитории? хуй пойму. базара нет, все мы любим повыебываться "элитарностью", но не так же

мне вот некоторые песни бибера вкатывают, ну а тот факт, что по нему фанатеют 15-летние школьницы меня вообще не ебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной седовласый некрофил-нонейм, флюродросящий на трупы таких же нонеймов(янок, летовых), кидает свои старые, иссохщиеся какули на современную "плохую" музыку 

 

 

отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...