Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Чисто поорал с этого поста от даунилы. У парня там манямирок такой, шо хуй разобьешь. Пишет, что всегда старается, играет на максимум, ахуенный челик, никого не кикал, ля ля тополя. Я тоже вот стараюсь, когда играю на своих 4к. Да бля, господи, найди в себе силы и завяжи ты уже с дотой. Почему всякие НСы, Смайлы и Лосты ливнули, когда поняли, что не тащат. А этот все думает, что играет не хуже других. Но результаты говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты по себе меришь, потому что тебе большего и не надо

Просто сел на пенёк с зарплатой и сидишь, больше двигаться и не нужно, да?

Откуда вы такие беретесь? Ноль аргументов, чисто стрелы перевести. Не зря тебя на всем форуме хуесосят.

 

свое видение ситуации - его оборали, назвали пиздуном, лицемером и тд и тп. Открываешь комментарии на реддите - более менее адекватные сообщения.

 

Чисто снг долбоебы в деле.

Действительно, прямым текстом написал "ДА МНЕ НА ВСЁ ПОЕБАТЬ, ХАЧУ И ИГРАТЬ И ВСЁ. ЧЁ ТАМ, КОМАНДА, ТУРНИРЫ, СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ? ДА НАХ ИДИТЕ, Я ХОЧУ В ДОТКУ ИГРАТЬ, ДА ЕЩЁ И В КАМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТИП!!!))"

Просто достойное уважение (говна) чучело

Чет я прямым текстом такого не увидел. Ну да ладно. Я мб чёт в этой жизни не понимаю, но если ты хочешь что то делать и у тебя есть возможность - надо спросить мнение лайтдауна?
Ну так может пусть потом не удивляется, что в командной соревновательной игре, где успех и результаты зависят от огромного числа причастных людей, работающих на этот результат, которые также сущестауют и живут, судьбы которых также зависят от их деятельности и тем более успешности этой в этой занятости, Данечку поливают говном за его "я,я,я"?

Мальчик не вырос и все также думает, что мир крутится вокруг него одного.

 

 

Ну а если не увидел)))

Фанаты Иллидана тоже ничего никогда не видят

Бля. Ты можешь хоть одну тему разговора до конца довести. Кто с чего удивляется?

 

Давай по пунктам.

Я пишу - ваш хейт от зависти

Ты пишешь - денди конченный в 27

Я: ты подтверждаешь его слова.

Ты: денди говно, потому что хочет играть в доту

Я: денди не обязан учитывать твоё мнение

Ты: пусть денди не удивляется, что его хуесосят.

 

Почему. Ты. Не. Можешь. Аргуиентированно. Ответить. По. Теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да денди нормально бы играл. Если бы ему объяснить азы доты + сделать нормальные бинды, в первую очередь на предметы. Просто челик искреннее считает, что в доту можно играть на всех героях. Когда по факту лучше играть 2-3 героями и никакими другими. Всех не перебанят. Просто опыт игр под правильными сборками на этих героях. Так нет, он потеть умеет только на тинкере и инвокере, а когда просто блядь ДК задрочить = не, зашквар. А потом мажет продувкой в упор.

 

Просто команде сказать денди, что щас они настроют доту за него и ты сука будешь так играть без единого изменения. С такой вот сенсой, с такими вот биндами, на таких вот героях по такой вот сборке. И внезапно челик сможет двигать камерой и не умирать за тинкера в соло от автобуса магнуса.

Хочешь сказать , что если бы ему пояснили как играть , объяснили все что ты скзаал , и он остался бы в нави , то ты бы к нему уже нейтрально относился , а не хейтил?

Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хейтить НаВи и хайпить на любых негативных происшествиях связанных с этой организацией это тренд :) ! Это грех отрицать. Это стало трендом примерно с 2014 года и продолжает развиваться. Почему? Это сложный вопрос. На мой взгляд это ЗАВИСТЬ в первую очередь.

:lolpalm:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после прочтения реально не покидало ощущение, что я читаю что-то неискреннее, совершенно неумело замаскированное за честное излияние души, либо это всё чистая правда-матка и я читаю поток мыслей 28-летнего инфантильного дотера с манямирком, который прётся от мемасиков для школьников, ставит смайлики после каждого второго предложения и искренне верит в свою чистоту

 

Так понятно тебе будет так казаться , ты его открыто хейтишь с момента реги на пд если не ошибаюсь (если ошибаюсь то соре) , тебе по другому не может просто показаться , потому что твоё мнение о нем уже давно сформировано

Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен. он не должен уходить из команды, если его всё устраивает (зп, условия работы, результаты его работы). он не должен менять позицию если не хочет (представляю как вы сами на на работе захотели мыть унитазы ради блага компании вместо уютной работы в офисе  :agaaga: ) 

 

Если вас что-то не устраивает, то почему он должен под ваше мнение прогибаться? вы ему кто? не нравится игра команды не смотрите, болейте за других. если хотите болеть за нави, то пишите менеджменту, хейтите его, но почему вы хейтите наёмного рабочего?  

Может просто с того что он пиздабол ?

 

 

да, пожалуйста, цитату где он врёт

 

В своем лонгтвите он пишет что видит как развивается орга и хочет помочь в ее развитии . 

Чтобы это написать - надо быть либо пиздаболом, либо долбоебом, потому что он нихуя не делает в игре на протяжение 3 лет минимум. А своим присутсвием в команде он перекрывает доступ для молодых игроков, а нави орга которая может завербовать почти любого игрока, но с денди никто играть не хочет, а даже если и захочет то эта команда нихуя не выиграет. Вот так он развивает тег который так любит. Я уже написал, что если он этого не понимает то он долбоеб, а так пиздабол.

В вью перед ти3 на салоладдере что это скорее всего последнее ти

После ти3 в том самом вью, которое я не проигрываю мид, он говорил что скорее всего задумается о том чтобы покинуть мид если молодые будет проигрывать. 

Я сам был фаном с 12-14 год, но сейчас смотреть на него просто жалко 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже эти разговоры переедут в другой топик BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я понел! 

 

 

К 2050-м годам мужчины будут считаться детьми до 42 лет. Такой прогноз был озвучен ООН вскоре после резонансного судебного процесса, состоявшегося в Нью-Йорке. Суд отказался выселять 27-летнего молодого человека из дома его родителей на основании заключения ООН, по согласно которому человек считается ребенком до 25−30 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена высранного текста аккурат перед анонсом от лысого,надеюсь это будет прощальное письмо и он закончит карьеру


вообще тупо как-то у него все выходит,раз ты так переживаешь за оргу нави то уйди в сторону,хотя бы позицию смени,видишь же что не получается ничего. нет,надо сидеть до последнего пока от сложных мемасов и мега лад отлетать не начнете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пишу - ваш хейт от зависти
 

давай на пальцах 

хейт был когда денди выиграл инт? ну скажем было оч мало, почти не было. ему не завидовали? никто не хотел бы оказаться на его месте? поднять аегис? 

массовый хэйт появился когда денди перестал выигрывать.

Причина хейта в отсутствии побед: продолжай он лутать все инты подряд = хейта бы не было 

так что не неси ни ты, ни кривляющийся долбаеб хуйню 

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пишу - ваш хейт от зависти
 

давай на пальцах 

хейт был когда денди выиграл инт? ну скажем было оч мало, почти не было. ему не завидовали? никто не хотел бы оказаться на его месте? поднять аегис? 

массовый хэйт появился когда денди перестал выигрывать.

Причина хейта в отсутствии побед: продолжай он лутать все инты подряд = хейта бы не было 

так что не неси ни ты, ни кривляющийся долбаеб хуйню 

Прав же. Почему какого-нибудь Миракла или Noone не хейтят так сильно? Потому что парни ебошат. А тут челик тупо сидит на ЗП и пишет, что старается и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен.

 

сравнивать пердотера без результатов с мужиком с завода  :lol:

 

ты из своих мыслей прикинь что будет с васьком который хуй ложит на станок

 

мнение зрилов - лицо команды

а партнёры вряд ли продолжат сотрудничать с оргой которую считают мусором и посмешищем  :hohol:

4k_nike понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу сука хейторы доебались до ребенка, ну не умеет дитя еще до четырех считать вот и не получается скомбинировать крест+корабль

Matthew_Hetfield, klr, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу сука хейторы доебались до ребенка, ну не умеет дитя еще до четырех считать вот и не получается скомбинировать крест+корабль

а я до сих пор ору с момента как он не добежал до пачки крипов на кресте  omegalul

Kant, Panicdoto и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень недальновидно считать причиной хейта - поражения.

Ненависть при поражениях и есть производная зависти. У вас так не получилось, вы и горите.

 

Почитай аргументацию тех, кто ругался в этом топане 3 года. Все одно и тоже.

 

Я не хейтил даньку при поражениях например. Я недоволен менеджментом дота подразделения. Очень слабые управленцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пишу - ваш хейт от зависти
 

давай на пальцах 

хейт был когда денди выиграл инт? ну скажем было оч мало, почти не было. ему не завидовали? никто не хотел бы оказаться на его месте? поднять аегис? 

массовый хэйт появился когда денди перестал выигрывать.

Причина хейта в отсутствии побед: продолжай он лутать все инты подряд = хейта бы не было 

так что не неси ни ты, ни кривляющийся долбаеб хуйню 

Прав же. Почему какого-нибудь Миракла или Noone не хейтят так сильно? Потому что парни ебошат. А тут челик тупо сидит на ЗП и пишет, что старается и играет.

 

Заткнись падаль

 

Ты в детстве банан разрезал на 50 кусочков? а коврик яфетса у тебя есть? вот и пошёл нахуй козёл! данечка старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на фулл дизбанд и денди соберет свою команду с артстайлом  :pray:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень недальновидно считать причиной хейта - поражения.

Ненависть при поражениях и есть производная зависти. У вас так не получилось, вы и горите.

 

Почитай аргументацию тех, кто ругался в этом топане 3 года. Все одно и тоже.

 

Я не хейтил даньку при поражениях например. Я недоволен менеджментом дота подразделения. Очень слабые управленцы.

Согласен, за 3 года так и не сумели найти нормальных тиммейтов супамиде 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно банан разрезать на 50 кусочков

Вы пробовали? Нет?

Небось на терке натирал.

Вобще челик реально пиздаболит прл хуевое детство - тогда все мечтали купить банан.

Но донечку не пиздил пьяный папаша и он не донашивал шмотки с помойки. Мамка не гнала его из дому и всегда давала пожрать и даже в 18 лет позволяла дебилу прогуливать универ.

Да у него было лучшее детство. Но челик строящий из себя мне назуй не нужны деньги - говорит как тогда было хуево. А сейсас когда лутает по 10к в месяц стал филантропом, мне нехуя н надо.

Пусть пару дней поживет обычной жизнью чтобы осознать какой он пиздаболище

Действительно нахуй ему деньги если он забитый хиккан, он тупо не успевает тратить. Как ебаные спортсмены не думающие о будущем а потом хуяк пара исков и денег нет и донечка ноет на пусть говорят.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че менеджмент теперь за даню кнопки жать должен?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...