Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в голос со стены данилы: "я играю как хочу, и мне не стыдно! "

это же идеальный игрок для нави: идейный, никогда не отказывает в видосиках, можно платить дефолтную зп. нахуя такого кикать? если за 2к бачей в месяц ты лутаешь спонсорские контрактики, нахуя чето выигрывать, у вас в кс нормальные резалты, а инвесторам можно скормить, что помимо чемпионов кса, у вас еще и чемпион доты в составе(за 2-5к бачей напомню)

 

короче даню еще год(минимум) не будут кикать, а хуйня золотарева дефолт демагогия, которая продолжается уже несколько лет


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотарев, оставь Даню biblethump


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, дорогие друзья! Как же приятно смотреть за людьми которые ровным щетом не сделали ничего, и при этом льют грязь не имея своего мнения. Вы сейчас все такие крутые и всем этим хейтом пытаетесь самоутвердится, но при встрече Даней вы стоите первые в очереди что бы дотронутся к нему и взять автограф, и перед сном кладете этот автограф под подушку. "Не суди и не судим будешь".
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен. он не должен уходить из команды, если его всё устраивает (зп, условия работы, результаты его работы). он не должен менять позицию если не хочет (представляю как вы сами на на работе захотели мыть унитазы ради блага компании вместо уютной работы в офисе  :agaaga: ) 

 

Если вас что-то не устраивает, то почему он должен под ваше мнение прогибаться? вы ему кто? не нравится игра команды не смотрите, болейте за других. если хотите болеть за нави, то пишите менеджменту, хейтите его, но почему вы хейтите наёмного рабочего?  

Его хейтят потому что он хуевый игрок, который при этом "выигрывает мид" по его словам.

Это для тебя написал капитан очевидность.

Или хейтить игроков за хуевый уровень игры запрещено? Да ладно, вот это новости.

Хотя что то писать человеку который считает фростлайта адекватным это как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно ждать от команды в которой собрались "Конор Макгрегор" от мира доты (=Лил) и "Шумахер, Леброн, Коби, Месси, Марадонна, Путин, Трамп (l=Данил Ишутин)?

Вся суть проблемы заключается в бесхребетном и глупом менеджменте, туда же все претензии и проблемы. А челибасы до сих пор считают, что они кому-то нужны и от них что-то зависит. Те же самые лунные факты, только в более мягкой форме, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевса уже кикали, к чем привело?

 

хотите как у хохлов ксеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать как же нави ебашили в 2016

 

какой же батя на магнусе

 

чертовы ниндзи опять режут лук...

 

@@awediot  :pray:

awediot и RomanPope понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто поорал с этого поста от даунилы. У парня там манямирок такой, шо хуй разобьешь. Пишет, что всегда старается, играет на максимум, ахуенный челик, никого не кикал, ля ля тополя. Я тоже вот стараюсь, когда играю на своих 4к. Да бля, господи, найди в себе силы и завяжи ты уже с дотой. Почему всякие НСы, Смайлы и Лосты ливнули, когда поняли, что не тащат. А этот все думает, что играет не хуже других. Но результаты говорят сами за себя.

Поскролил пост денди и решил зайти в топик на пд с уверенностью, что абсолютно нихуя не поменяется. Захожу и вижу это. Какой-то чувак пишет абсолютно бесполезный никому ненужный вещи с хейтом :lol: :lol:

Не знаю, сколько еще выдержит эта планета, но даунизм людей крепчает


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос про зависть как причину хейта аутиста.

Я смотрю про доту, чтобы насладиться красивой игрой челов, для которых это работа, которые делают охуенные мувы и тд.

Мне поебать на все эти организации, на жизнь игроков вне доты.

И вот я открываю стрим игры говно винсере и вижу в очередной раз, как ебаный лс с мида не может скомбинить еул и стан на Лине, как он бегает афк в драке за сапортом, которого по итогу забирает не он. Как он блять на кунке с топ нетворсом не может дать крест торрент по таймингу. Что это скажите мне?

И тут уебок высирает стену говна, в которой говорит что выкладывается на максимум))))

Конечно бля все завидуют, прям обзавидовались охуенной карьере и успеху уебища, руинящего больше 4 лет игры своей команде))

Чел срет на ебало даже своим фанатам, а они только рады Данечку подефать от хейтеров.

asparkam, Lucky7trike и Donya_Trymp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где видос от лысого? Аллло!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен. он не должен уходить из команды, если его всё устраивает (зп, условия работы, результаты его работы). он не должен менять позицию если не хочет (представляю как вы сами на на работе захотели мыть унитазы ради блага компании вместо уютной работы в офисе  :agaaga: ) 

 

Если вас что-то не устраивает, то почему он должен под ваше мнение прогибаться? вы ему кто? не нравится игра команды не смотрите, болейте за других. если хотите болеть за нави, то пишите менеджменту, хейтите его, но почему вы хейтите наёмного рабочего?  

Может просто с того что он пиздабол ?

да, пожалуйста, цитату где он врёт

 

В своем лонгтвите он пишет что видит как развивается орга и хочет помочь в ее развитии . 

Чтобы это написать - надо быть либо пиздаболом, либо долбоебом, потому что он нихуя не делает в игре на протяжение 3 лет минимум. А своим присутсвием в команде он перекрывает доступ для молодых игроков, а нави орга которая может завербовать почти любого игрока, но с денди никто играть не хочет, а даже если и захочет то эта команда нихуя не выиграет. Вот так он развивает тег который так любит. Я уже написал, что если он этого не понимает то он долбоеб, а так пиздабол.

В вью перед ти3 на салоладдере что это скорее всего последнее ти

После ти3 в том самом вью, которое я не проигрываю мид, он говорил что скорее всего задумается о том чтобы покинуть мид если молодые будет проигрывать. 

Я сам был фаном с 12-14 год, но сейчас смотреть на него просто жалко 

 

Давай сразу оговорим, что это твоё личное мнение и оно может не совпадать с мнениями Денди, Золоторёва, Лила, Зерогравити или любыми другими людьми. 

 

по твоему мнению он должен уйти чтобы развивалась орга и это будет помощь в её развитии, а по его мнению, и судя по всему по мнению менеджеров, для того чтобы орга развивалась в нужном для владельцев направлении необходимо чтобы Денди играл в миде в НАВИ, а не суппортом там же или в другой команде

 

перед ти3 он сказал что скорее всего последнее ти? люди уходят в инактив и возвращаются, а он не сказал что точно уйдёт. платят деньги, он играет. если бы он был не нужен орге, то не платили бы

 

в посте он всё понятно объяснил: я нави устраиваю, нави устраивают меня. перестанут устраивать, мы разойдёмся. не нравится, идите на хуй. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал длинный пост, поменял мнение о Денди. В лучшую сторону. 

Считаю, что что бы у него всё сложилось - ему нужно либо перейти на роль исполнителя. Либо, как он говорит - идти по головам и душить как тиран своих тиммейтов. 
Но для Данилы это не посильная задача.

А то что условно "крип не добил" плохо сыграл - ну для этого много причин, так как на позиции капитана - много отвлекающих моментов.
То что он типа хочет отдохнуть - тоже минус, я бы на его месте сразу бы продолжил тренироваться и обсудить с менеджментом, что будет именно дальше для него, и в какую сторону ему двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен. он не должен уходить из команды, если его всё устраивает (зп, условия работы, результаты его работы). он не должен менять позицию если не хочет (представляю как вы сами на на работе захотели мыть унитазы ради блага компании вместо уютной работы в офисе  :agaaga: ) 

 

Если вас что-то не устраивает, то почему он должен под ваше мнение прогибаться? вы ему кто? не нравится игра команды не смотрите, болейте за других. если хотите болеть за нави, то пишите менеджменту, хейтите его, но почему вы хейтите наёмного рабочего? 

 

Его хейтят потому что он хуевый игрок, который при этом "выигрывает мид" по его словам.

Это для тебя написал капитан очевидность.

Или хейтить игроков за хуевый уровень игры запрещено? Да ладно, вот это новости.

Хотя что то писать человеку который считает фростлайта адекватным это как то...

 

что писать человеку который ненавидит другого незнакомого ему человека. дебилы блять  :lol:

 

ещё раз повторю. денди всё устраивает (зп, результаты команды, его игра). это же устраивает и руководство. если бы не устраивало, то его бы кикнули.


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чисто поорал с этого поста от даунилы. У парня там манямирок такой, шо хуй разобьешь. Пишет, что всегда старается, играет на максимум, ахуенный челик, никого не кикал, ля ля тополя. Я тоже вот стараюсь, когда играю на своих 4к. Да бля, господи, найди в себе силы и завяжи ты уже с дотой. Почему всякие НСы, Смайлы и Лосты ливнули, когда поняли, что не тащат. А этот все думает, что играет не хуже других. Но результаты говорят сами за себя.

Поскролил пост денди и решил зайти в топик на пд с уверенностью, что абсолютно нихуя не поменяется. Захожу и вижу это. Какой-то чувак пишет абсолютно бесполезный никому ненужный вещи с хейтом :lol: :lol:

Не знаю, сколько еще выдержит эта планета, но даунизм людей крепчает

Ну если ты ответил на мой пост, значит он уже не был бесполезным.  :lol:  :lol:

 

 

ещё раз повторю. денди всё устраивает (зп, результаты команды, его игра). это же устраивает и руководство. если бы не устраивало, то его бы кикнули.

Если все устраивает, нахуй тогда такую стену говна было высирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори пацаны не завез


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

шок с того какие дауны отписываются в этой теме. 

 

Денди обычный наёмный работник, он вам ничего не должен. он не должен уходить из команды, если его всё устраивает (зп, условия работы, результаты его работы). он не должен менять позицию если не хочет (представляю как вы сами на на работе захотели мыть унитазы ради блага компании вместо уютной работы в офисе  :agaaga: ) 

 

Если вас что-то не устраивает, то почему он должен под ваше мнение прогибаться? вы ему кто? не нравится игра команды не смотрите, болейте за других. если хотите болеть за нави, то пишите менеджменту, хейтите его, но почему вы хейтите наёмного рабочего? 

 

 

Его хейтят потому что он хуевый игрок, который при этом "выигрывает мид" по его словам.

Это для тебя написал капитан очевидность.

Или хейтить игроков за хуевый уровень игры запрещено? Да ладно, вот это новости.

Хотя что то писать человеку который считает фростлайта адекватным это как то...

 

что писать человеку который ненавидит другого незнакомого ему человека. дебилы блять  :lol:

 

ещё раз повторю. денди всё устраивает (зп, результаты команды, его игра). это же устраивает и руководство. если бы не устраивало, то его бы кикнули.

Сегодня узнаем устраивает ли еще. Не просто же так он в спешке накатал этот весь текст.

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что писать человеку который ненавидит другого незнакомого ему человека. дебилы блять  :lol:

Ты судя по всему совсем уже поехал на почве взаимной любви с фростлайтом.

При чем тут ненависть(хейт) к человеку как к таковому?

Ты не думаешь что мне как и большинству зрителей доты2 абсолютно поебать на то, какой из игрока человек.

Оцениваются результаты, а никак не человеческие качества, ебантяй.

Как игрок он СЕЙЧАС ноль, при этом фразы наподобии "мид не проигран" до сих пор находятся при нем.

По какой причине нельзя хейтить игрока, а, ебанутый ты мой? Хотя да, ведь для того, чтобы хейтить игрока доты2 нужно быть с ним настолько же близко, насколько ты близок к фростлайту по ночам, ага. 

 

P.S. К твоему сведению хейтить игрока НЕ равно хейтить человека. Он может быть ахуенным человеком для близких в реальной жизни, но это не отменяет факта того что если он как игрок хуевый, то его будут хейтить, именно как игрока.


Изменено пользователем Vims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня, верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красиво

Достаточно накатать слезливый высер, и вот у тебя появились деферы, ну ситуация прямо как с лилом.


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...