Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ДЭНЗЕЛ Э Ю ОКЕЙ?


ну так а че еще делать в ожидании дизбанда?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим его кикнут, кто захочет реально с ним играть в команде?
ну разве что травка и бодя ахура))
ну фобос мб, но врядли

не представляю кем нужно быть чтобы создать команду с этим чсв шизо-аутистом в миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тянет лысый  monkas


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим его кикнут, кто захочет реально с ним играть в команде?

ну разве что травка и бодя ахура))

ну фобос мб, но врядли

 

не представляю кем нужно быть чтобы создать команду с этим чсв шизо-аутистом в миде

я когда иллидауна вижу каждый раз задаю себе такой вопрос, и внезапно он находит раз за разом команду. 

Skyw41k3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да
Возможно они создадут команду

два похожих выродка, но того хотябы кикают регулярно


Изменено пользователем prettyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годный пост на реддите прочитал:

 

I know I'll probably be downvoted for posting not so whole some opinion on a whole some thread. I cannot understand how Dendi misses the point why people hate him. People do not hate him because he is toxic or asshole or whatever. They hate him because they are his fans or Na'vis fans and want to see him or team succeed. A lot of fans think he is responsible for the bad performance. The hate is performance related period.

Being the icon of Na'vi and the longest serving player he has a greater responsibility towards the team and hiding under the garb of "I'm just a dota player, who loves game" is not going to cut it. If he wants people to love him when he plays well, he should also be prepared for hate when he doesn't. Its part of job description of any celeb player. To ask fans to be not hate him because he is a good person is illogical, because clearly no one hates him for his persona but his performance and lack of ownership, which he clearly demonstrated in this post.

"I love playing mid and will continue doing so" shows how he won't bend to the requirements of the team and yet he says he is a great team player. Fun fact: A team player does make sacrifice for the better of the team.

"Hating NaVi and hyping on any negative developments regarding this organization is a trend. Why? In my opinion, it is ENVY. " Wrong again. If that were true there would be massive hate train against VPs and Liquids and LGDs. However, it is Navi and Alliance and EG that get the most hate. Because they have massive fan following and they dont perform well. So what do unhappy fans do when the team they support fails to reciprocate their support?

Then there are other topics he touches upon that have no bearing on the hate but I guess he just wanted to give a synopsis of whats on his mind and scoop of whats happening inside the team.

To conclude I just think he played a massive strawman to gain sympathy because clearly shutting up the haters with good performance wasn't working and he says that so himself. "I’ve been waiting for the moment when we will finally play well :) We had some light shining through, but the moment never really came"

I wish best for Dendi/Navi but I will be there standing with folded arms and "Im disappointed son" look when I see them fail. And dont think there is anything wrong with that.

 

Денди делает акцент большой на своем характере, на непродажности, надавил даже на жалосить про свой банан но никак не на игру и свое выступление. И говорит о хейте как о чем-то личном, как будто люди хейтят его самого а не его игру. Тут либо он такой даун что не понимает этого либо специально это делает чтобы все расплакались и поддержали (как впринципе в твиттере все популярные личности и сделали), оправдали нашего данечку и продлили ему нахождение в составе дальше.


Изменено пользователем Immolate95
NAVIFAN228, maryonepear, Snitch_91 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим его кикнут, кто захочет реально с ним играть в команде?

ну разве что травка и бодя ахура))

ну фобос мб, но врядли

 

не представляю кем нужно быть чтобы создать команду с этим чсв шизо-аутистом в миде

С Сайлентом же захотели, а он осенью-зимой даже хуже играл наверное. Если он ЧСВ свое урезонит, то я думаю залетит в стак какой-нибудь. Ну или в Вегу пойдет, там тренер как раз для него, будут вместе атмосферу в команде налаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подготовился к видосу от лысого, с нави бинго его смотреть определенно веселее

 

HRw3tnU.jpg

 

ставлю на диагональ с верхнего левого угла  :buba:


Изменено пользователем NAVIFAN228
mazt3r, Lorde - Sober ll, 4an и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да

Возможно они создадут команду

 

два похожих выродка, но того хотябы кикают регулярно

 

да денди сам не сможет

ну смотри приходит он в команду молодых задротов которые не уважают ни его самого ни его мнение и опыт

и что делать? играть со старыми бесперспективными игроками из старой эры?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подготовился к видосу от лысого, с нави бинго его смотреть определенно веселее

 

4RYomIa.jpg

 

ставлю на диагональ с верхнего левого угла  :buba:

леброна поменяй на "молодой, но неопытный" и го


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а че они на опен квалах играли против команды с названием "Я ем говно"? Это тру?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а че они на опен квалах играли против команды с названием "Я ем говно"? Это тру?

не, GOVNO. был тег у пацанов

Но команда называлась по другому, какое-то имя, Костя или как. Говно короче.

PavloZibrof понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Давай по пунктам.

Я пишу - ваш хейт от зависти

Ты пишешь - денди конченный в 27

Я: ты подтверждаешь его слова.

Ты: денди говно, потому что хочет играть в доту

Я: денди не обязан учитывать твоё мнение

Ты: пусть денди не удивляется, что его хуесосят.

 

Почему. Ты. Не. Можешь. Аргуиентированно. Ответить. По. Теме.

 

 

А про соревновательную командую дисциплину и жизни связанных людей ты случайно упустил? Конечно, тогда не будет аргументов)))

 

Пусть идёт играет соло Артифакт на свои деньги, никто ничего ему не скажет, но ты понимешь, что он является частью системы, в которой задействовованы десятки тысяч людей, даже продавцы атрибутики Нави где-нибудь в Бразилии?

Я не знаю, может тебе из дома выйти, заметишь, что Денди - один из 7 миллиардов людей и явно не то, кто может быть столпом зависти.

Что значит он не должен учитывать мнение? Ало, ЭТО ШОУ-БИЗНЕС. ОН МЕДИЙНАЯ ПЕРСОНА. ЕГО АХУЕТЬ КАК ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ МНЕНИЕ (собственно, поэтому он весь такой добренький во всех видосиках, ради вас, наивных. Хорошо, что на стримах вскрылась его настоящая натура)

 

Ох уж эти фанбои, как же нравиться жрать всё это дерьмо и ещё оправдывать.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а че они на опен квалах играли против команды с названием "Я ем говно"? Это тру?

 

против нави играл Govno.Ник.Zhopa

PavloZibrof понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кто захочет реально с ним играть в команде?

Любые бичи, которые захотят привлечь спонсоров 

Там даже ничего говорить не надо, кроме "у нас есть Денди"

 

А вообще те же ВП легко заберут во 2-ой состав и доберут бичей каких-нибудь


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что самого великого зерограффити с графиками призовут

Tapppki понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто захочет реально с ним играть в команде?

Любые бичи, которые захотят привлечь спонсоров 

Там даже ничего говорить не надо, кроме "у нас есть Денди"

 

 

Вега как раз ищет такого игрока (наверное)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закупил еды, жду видос  :smile:   (главное не подавиться)


Изменено пользователем Pubgay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай по пунктам.

Я пишу - ваш хейт от зависти

Ты пишешь - денди конченный в 27

Я: ты подтверждаешь его слова.

Ты: денди говно, потому что хочет играть в доту

Я: денди не обязан учитывать твоё мнение

Ты: пусть денди не удивляется, что его хуесосят.

 

Почему. Ты. Не. Можешь. Аргуиентированно. Ответить. По. Теме.

 

А про соревновательную командую дисциплину и жизни связанных людей ты случайно упустил? Конечно, тогда не будет аргументов)))

 

Пусть идёт играет соло Артифакт на свои деньги, никто ничего ему не скажет, но ты понимешь, что он является частью системы, в которой задействовованы десятки тысяч людей, даже продавцы атрибутики Нави где-нибудь в Бразилии?

Я не знаю, может тебе из дома выйти, заметишь, что Денди - один из 7 миллиардов людей и явно не то, кто может быть столпом зависти.

Что значит он не должен учитывать мнение? Ало, ЭТО ШОУ-БИЗНЕС. ОН МЕДИЙНАЯ ПЕРСОНА. ЕГО АХУЕТЬ КАК ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ МНЕНИЕ (собственно, поэтому он весь такой добренький во всех видосиках, ради вас, наивных. Хорошо, что на стримах вскрылась его настоящая натура)

 

Ох уж эти фанбои, как же нравиться жрать всё это дерьмо и ещё оправдывать.

Ты еблан что ли. Прошу его по теме ответить, он опять мне про шоу бизнес.

Пиздец, зашёл написать пару строк по поводу, а тут мамкины менеджеры продохнуть не дают. Забей, короч. Продолжай набивать посты в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...