Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

По хорошему,я думаю лучше всего дизбанд и брать фнг т дать ему карты в руки. Пускает решает с лысым,кого лучше брать. Собрать потенциально сильный стак на уровне ВП,у которых есть мотивация и скиллуха отжимать турниры у сильных команд.

фнг? чтобы он позвал фобоса иллидауна и года блятЬ?)))

 

та ты блять гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что вы скажете о форварде в футболе, который за полный сезон забивает 5 голов? Что вы скажете о биатлонисте, у которого 50% промахов? Что вы скажете о шахматисте, который не входит в топ 50 рейтинга ФИДЕ? Киберспорт это сука спорт, ну ничем не отличается в плане достижения верхней планки!!! И у мидера команды, что хочет претендовать на тир1 звания не может быть 602 ранг, ну это же блять, как 2х2=4.

продолжи свою мысль и скажи, как заканчивается путь таких спортсменов (их выкидывают на мороз незамедлительно)

а Лысому с Даней заебок, наверное

 

ну вот тебе сколько времени понадобилось чтобы понять что я и мне подобные были правы когда говорили что даунил помойка и беды идут от него

вот людям дай ещё годка 3-4

 

да, это надо было озвучить рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dendi держим за тебя кулачки

 

не обращай внимание на хейтеров и завистников

 

#DendiNavi

#GogoNavi


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди внебрачный сын путина походу. Вынесут только вперед ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не стану писать об этом. Лично за себя скажу, что мне не стыдно за свою игру. Я старался выкладываться на свой самый максимум между всем тем стрессом и ответственностью, которая была. Да во многом можно было сделать лучше, сыграть лучше, принять решение лучше. Все ошибаются :)

 

Выигрывает команда и проигрывает команда! В команде нас 8 человек. 5 игроков, аналитик, тренер и менеджер. Я бы мог рассказать вам много подробностей и вытянуть много грязного белья, но не стану. 

Какая блять команда, если вы проиграли стаку АЛОХИ, КОТОРОМУ 2 ДНЯ??? Просто проиграли хай ммр паб. Профессиональная тима проиграла хай ммр паб. Пиздец там, конечно, невыносимо было играть в той игре Дане, всюду давление, ответственность, невозможно в таких условиях играть. Это на уровне Лилюка с его: "ДОТА ЩАС РАНДОМНАЯ. ВЫИГРАТЬ СТАК АЛОХИ ИЛИ ПРОИГРАТЬ - ТУТ 50 НА 50".


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haters gonna hate,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 50/50 мид выигрывает либо проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По хорошему,я думаю лучше всего дизбанд и брать фнг т дать ему карты в руки. Пускает решает с лысым,кого лучше брать. Собрать потенциально сильный стак на уровне ВП,у которых есть мотивация и скиллуха отжимать турниры у сильных команд.

фнг? чтобы он позвал фобоса иллидауна и года блятЬ?)))

 

та ты блять гений!

Я считаю, что Фнг просто обязан завершить начатое и добрать в свою помойку Лила. Далее переименоваться из Тим Спирит в Дерьмодемонов и встать на страже цис про-дотки. И если дифолтная про-тима из СНГ региона не в состоянии обыграть стак дерьмодемонов, то туда ей и дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧТО РЕБЯТА? НОВАЯ ЭРА ИЛИ НЕТ?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила говорит мол, он не мешает давать дорогу молодым, похуй ему на деньги, но не похуй на то, чтобы в миде стоять.

 

Так шел бы в какой неподписанный стак искать свой дримтим с доверием и играть на миде, а орге развязал бы руки подписывать перспективных молодых людей целыми стаками.  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 50/50 мид выигрывает либо не проигрывает

поправил

незачем недооценивать даниила

Kant понравилось это

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дота вообще рандомная игра, покер ебаный я хуею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила говорит мол, он не мешает давать дорогу молодым, похуй ему на деньги, но не похуй на то, чтобы в миде стоять.

 

Так шел бы в какой неподписанный стак искать свой дримтим с доверием и играть на миде, а орге развязал бы руки подписывать перспективных молодых людей целыми стаками.  :megapalm:

да он ток в нави пришел, зачем сразу уходить


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kazim1r
(изменено)

Блять, то что пишет лайтсайт — это пиздец. Он же реальный графоман, что там должно быть перед монитором, чтобы оно такое писало. Да, Ишутин на протяжении этого года показал самый хуевый перфоманс, да, должен сменить команду. Но нахуй ты пишешь про какие-то выдуманные личностные качества человека. Так ты еще и про структуру организации пишешь, ты даже не знаешь, как там все устроено внутри и какая там политика. 

После такого перфоманса в новом сезоне он не будет играть В НАВИ, но почему я должен читать каждый день твою графоманию, маргинал ебучий.


Изменено пользователем kazim1r
prettyboy и von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а хуле ты тут зарегался и читаешь? тю блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае нельзя кикать дензела, ведь от того что он останется выиграют все. адекватные люди получат очередную порцию рофлов, а у инфантильных долбоебов-фанатиков останется смысл жизни в виде дефа этого отсталого отброса

 

на самом деле я черной завистью завидую данечке, ведь я никогда не побеждал Говно(((

 

Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ты типичный долбоеб с пд который в милионный раз форсит шутку о даниле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну где видос бля

чё там лысина тормозит, я даже купил пак короны по скидону, готов отмечать уже!


Изменено пользователем prettyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...