Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не выдер из контекста,  выделил  суть поста


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть поста в том, что геймплей с точки зрения логики не особо применим к персонажам


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, суть в том что ты написал что пох, а раз пох зачем спорить


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не выдер из контекста,  выделил  суть поста


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я заметил 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то первый отсосин в который я поиграю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odyssey станет первой игрой в серии, которая даст игроку возможность самостоятельно выбирать ответ в разговорах с персонажами. Игра включает более 30 часов диалогов и несколько концовок.
 
Однако на репликах выбор игрока не заканчивается — ещё больше ролевых механик по сравнению с Origins позволят подстраивать персонажа под определённый стиль игры: стелс, ближний бой и дальний.
 
 
и конечно же
 
Odyssey выйдет 5 октября, однако оформившие предзаказ особых изданий, начиная с «золотого», получат доступ к игре 2 октября.

 

 

 
:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они будут тестировать наличие багов   :petro:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Леонид выглядит как 60-летний дед, если ему тогда 40 было? У юбисофтов опять своя история, баги анимуса, последствия использования артефактов предтеч и тд?! Кстати только часть с леонидом в ролике и выглядит интересно, дальше опять показывают недостелс и кривые механики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dtf.ru/games/26747-v-assassin-s-creed-odyssey-budet-dva-geympleynyh-rezhima-s-markerami-na-kompase-i-bez-nih

 

бля походу впервые поиграю в ассасины

 

Разработчики отметили, что Odyssey в первую очередь предназначена для прохождения в режиме без указателей на компасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бессмысленно, ведь механика игры построена как раз на указателях на компасе и на подсветке окружающего.  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец придется залазить на вышки не чтобы обновить карту, а чтобы понять куда идти  :pisubudew:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем я в очередной раз сгорю с сжв хуйни, объяните плс кто-нибудь, появление бабы-война хоть как-то обосновано? игра позиционирует себя как историческая или как фентези?

 

где-то на ютубе прочитал коммент вроде "наконец в игре сделали женщину с реалистичным телом". потом увидел бицепс этой кассандры и заржал в голосинку  :lol: ёбанные 0 айку фемки


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же как и обоснована медуза горгона и артефакты, пошел нахуй хуемразь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб скачаю когда ломанут
офк покупать эту хуйню говна = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем я в очередной раз сгорю с сжв хуйни, объяните плс кто-нибудь, появление бабы-война хоть как-то обосновано? игра позиционирует себя как историческая или как фентези?

 

где-то на ютубе прочитал коммент вроде "наконец в игре сделали женщину с реалистичным телом". потом увидел бицепс этой кассандры и заржал в голосинку :lol: ёбанные 0 айку фемки

в спарте бабы учились пиздиться

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем я в очередной раз сгорю с сжв хуйни, объяните плс кто-нибудь, появление бабы-война хоть как-то обосновано? игра позиционирует себя как историческая или как фентези?

 

где-то на ютубе прочитал коммент вроде "наконец в игре сделали женщину с реалистичным телом". потом увидел бицепс этой кассандры и заржал в голосинку  :lol: ёбанные 0 айку фемки

 

какой же ты ебучий дегенерат блять

пиши только в чат папани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прежде чем я в очередной раз сгорю с сжв хуйни, объяните плс кто-нибудь, появление бабы-война хоть как-то обосновано? игра позиционирует себя как историческая или как фентези?

 

где-то на ютубе прочитал коммент вроде "наконец в игре сделали женщину с реалистичным телом". потом увидел бицепс этой кассандры и заржал в голосинку :lol: ёбанные 0 айку фемки

в спарте бабы учились пиздиться

а ещё во время второй мировой негры ебошились на стороне гитлера  :agaaga:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...