Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я бы на месте бтс жалел, что права всё ещё у старладдера по касту турика по доте. Такой позорный обсервинг, комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте бтс жалел, что права всё ещё у старладдера по касту турика по доте. Такой позорный обсервинг, комментарии.

Конкретнее, будь добр.

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я бы на месте бтс жалел, что права всё ещё у старладдера по касту турика по доте. Такой позорный обсервинг, комментарии.

Конкретнее, будь добр.

 

Конкретно с тебя сгорел после обсасывания в несколько минут обычного фейла с эхо слемом. Ну дал в иллюзию и дал, тебе даже твой напарник говорит, если ты ему не доверяешь, зачем с ним работаешь? Абсолютно теряется вся динамика, хотя вы и так как две вялые мухи. Очевидно людям совсем неинтересно происходящее. 

Полное отсутствие проффесионализма фивера и так очевидно. Я уже устал говорить, пока вы нонстоп повторяете словесный мусор "тут здесь у нас" не смейте даже звать себя "талантами" и "профессионалами".

Обсервер постоянно втыкает на туман войны или места где ничего не происходит. Дилей между движением камеры и переключением горячими клавишами вижена или статистики.


Изменено пользователем x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычный Фейл с ключевой способностью, который стоит тебе байбаков и стороны. Ну можно и не обсасывать, правда, ты молодец.

Плюс его я обсудил 3 раза: в момент, на повторе и по итогу матча. Где тут «обсасывание» я хз.

«Тут здесь у нас» : таким вроде не злоупотребляю, но пересмотрю.

Обсервер: обсервлю два дня я и просматриваю места вижена, иногда забывая, что я основной обсервер для всех. Я обычно собираю инфу так по карте, давно не обсил на трансляцию и личные привычки просмотра так просто не искоренить. Но я постараюсь делать все более плавно.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@UmN1k ты то будешь делать заявочку :D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник как минимум по внешним признакам не подходит на роль ведущего

но если он сменит факера, то это будет очень мемно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй

ну я думал ты типа пародию снимешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пажилой ведущий

нормально нормально

хде голосовать за данного мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы на месте бтс жалел, что права всё ещё у старладдера по касту турика по доте. Такой позорный обсервинг, комментарии.

Конкретнее, будь добр.

 

 

конкретнее, ваш обсервер биомусор, который показывает что угодно, но не игру, а на конструктивную критику в твиттере отвечает "сперва добейтесь".


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похер, что смотреть, главное чтобы не было альтаоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалмэй сюда не заходит? На всякий случай, выблядок, нахуй ты орешь как потерпевший, ты по игре нихуя не даешь инфы, но орешь как потерпевшей при любом моменте(сорри, сгорел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кристалмэй сюда не заходит? На всякий случай, выблядок, нахуй ты орешь как потерпевший, ты по игре нихуя не даешь инфы, но орешь как потерпевшей при любом моменте

Если не устраивать клоунаду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты заебал со своим сфм уже

Laexzzz понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты заебал со своим сфм уже

Не так часто я что-то в нем и делаю. Просто тут идеально подходит то, что конкурс ведущих - а брать кого-то на другие роли такое себе. Либо себя клонировать, как умник делал в видосе, либо СФМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот те в рот тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финаргот ты в порядке? Ты в порядке? Ты в порядке, Финаргот?
Финаргот ты в порядке? Ты в порядке? Ты в порядке, Финаргот?

Финаргот ты в порядке? Ты в порядке? Ты в порядке, Финаргот?
Тебя ебнул
Тебя ебнул
ЛайтСайт

 

Финаргот, ты в порядке?
Ты скажи нам, ты в порядке Финаргот?
Он в открытое окошко как твой анус потрепал немножко
Он проник в твою квартиру
Он настроем был не мирным, Финаргот
Ты с локтя хотел ответить, но бицуха была против, Финаргот


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...