Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
про то как он не любит ленивых и халяву в работе

 

и в то же время работает со смайлом уже 5 лет

Ты так говоришь будто если бы твой лучший друг работал бы вместе с тобой и он бы хуй пинал и тебе и ему ничего за это не было от начальства 

То тебе хуево было бы от этого   :avtorklif:

 

Мой кореш который работал с ним, да и щас частенько вместе работают, имен особо называть не буду, рассказывал что все люди которые с ним работают, либо нейтрально относятся, либо ненавидят его (хотя скорее это его отношение), но как он говорил это из личных переписок с людьми из холдинга, НС и сам ведет себя частенько как ЧСВшный уебан 

 

А какой ему мотив сливать смайла из-за того что он недорабатывает? в угоду школьникам что его хейтят чтоли?  

Чтобы -друган чтоли был? 

Назови хоть одну медиа персону кто так поступил ради интереса 

Мб НС и сам через сезон, либо после инта к Салочаю уйдет

У Салочая политика что там живующие в укропии будут работать, но для братухи работяги НСа найдут исключение, а ездить на какие-то вещание ЛАН топ мажоров, уж НС всяко сможет

А там Смайлуха уже тока если на коленках к Салочаю придет, то тока так попадет в Мейнкамп  :trollface:  


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс понимает что хорошо смотрится на фоне смайла.

 

Единственный плюс смайла - топ2 инта

 

Это как страшная подруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс понимает что хорошо смотрится на фоне смайла.

 

Единственный плюс смайла - топ2 инта

 

Это как страшная подруга

Сидел я как то в чате у Смайла, обсуждали с одним челиком стримеров, какие они уебки. Так вот, Смайл, подумал, что мы про него говорим, не разобравшись и начал мол я топ2 инта, а ты кто такой, чего ты в своей жизни добился итд и тп... С тех пор, этот человек для меня 100% мусор


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в правду, ты чего добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл не пались

арс-сралт блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забавно читать, как последователи злого артаса, гонят на самого Смайла, он бля играл в нави и попал в топ 2 инта, а вы кто такие?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный момент для теоремы эскобара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, но смайл типикал русское быдло, если посмотреть его стримы. Слово "бля" через слово, скудный словарный запас. Ощущение, что он всегда под водочкой.

Lysindr понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а тут истории успеха никто не писал? Было бы очень интересно почитать как чел зарабатывает на киберспорте не в качестве игрока) (Кастер, обс, аналитик, интервьювер, ньюсмейкер или менеджер вообще похую. Интересно узнать за кухню.

Ну а шо интересного-то? Писал на д2ру, потом на киберспорт.ру, сейчас на MID.TV. Если тебе интересна денежная сторона вопроса или какие-то совсем тонкости, то подписывается соглашение о неразглашении и прочая хурма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арс арт это артстайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он может себе позволить расслабиться в отеле и покурить сигару, зачем завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем вы говорите. Посмотрите на жирного друга Смайла, с которым они свою шоу делали. Самый блять настоящий новый русский из 90х, тупо дружит с быдло-бандитом из 90х. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/LivelyNiceVultureTBCheesePull

 

Все что нужно знать об интеллектульном уровне смайла

я правильно понял, что смайлу не хватило айсикью что бы курить хотя бы в окно или форточку? но хватило что бы просто стоять и курить за шторой?( с закрытым окном?)


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

Беру свои слова обратно, вот он, мой русский редай :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://clips.twitch.tv/LivelyNiceVultureTBCheesePull

 

Все что нужно знать об интеллектульном уровне смайла

я правильно понял, что смайлу не хватило айсикью что бы курить хотя бы в окно или форточку? но хватило что бы просто стоять и курить за шторой?( с закрытым окном?)

 

не усложняй, он просто укурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забавно читать, как последователи злого артаса, гонят на самого Смайла, он бля играл в нави и попал в топ 2 инта, а вы кто такие?  :lol:

даже не знал, что я смотрю злого артаса, может еще че расскажешь из моей жизни ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квоть меня дите доты2ру.

Смайл ради вас старается, работает и стримит не покладая рук, а вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой долбоеб надо было в шкафу курить или как минимум под кроватью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...