Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вот бы мозг бафика пересадили в тело смайла.. тогда бы это был идеальный дота-освещенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл кстати молодец в 30 лет выглядит так что вход бесплатный в сауну на маяковке до сих пор


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько Европа начинается? Не могу найти расписание квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 киев / 17 мск

Uwner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС,передай, что Каспер тупой хуесос и его деланные крики и флейм игроков с позиции 0к чела- лютый кринж.


Изменено пользователем S_R
lilmike и Krastovsky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС,передай, что Каспер тупой хуесос и его деланные крики и флейм игроков с позиции 0к чела- лютый кринж.

 

https://clips.twitch.tv/AmorphousSullenFrogKippa 

NAVIFAN228, lilmike, apostol- и 3 другим понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после этого смеха хотелось,чтобы он там же в студии подавился своей слюной и подох. 

O5Dota и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если даже дон Степон путает тся/ться, то прошу прощения у всех местных, кого я когда-то исправлял. В ахуе короче.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НС,передай, что Каспер тупой хуесос и его деланные крики и флейм игроков с позиции 0к чела- лютый кринж.

 

https://clips.twitch.tv/AmorphousSullenFrogKippa 

 

серьёзно, блядь? а нахуй оно живет после такого?

олды помнят когда старладдер смотрело 50 челиков. Тогда никого не банили. (с) вслюни :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если даже дон Степон путает тся/ться, то прошу прощения у всех местных, кого я когда-то исправлял. В ахуе короче.

Просто в в украинском языке нет окончания "тся", им сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если тут кто то из слтв читает в студии этот топик. подойдите к обсерверу и ёбните ему по башке просто блядь в жизни не видел тупее существа. это точно не сын каспера?

Lockie56 и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о его научили камеру отдалять еще, теперь можно игры из космоса посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие @LanigirOdota & @Sm1leydota?
Челы со старладдера?
Первый раз вижу эти никнеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы со старладдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и почему один и тот же матч идет на двух каналах старладдера с разными комментаторами?


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это по идее невозможно, есть три пары дуо+я соло и четыре серии одновременно. у всех есть чем заняться  :trollface:


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по идее невозможно, есть три пары дуо+я соло и четыре серии одновременно. у всех есть чем заняться  :trollface:

 

9dd9567d31.png

 

 

На первом канале бафик + маел, на другом - два нонейма, про которых я в первом сообщении спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предположу что это промежуток, где серия на перовм канале закончилась и в свободное время идет просмотр и/или обсуждение параллельной игры. т.е не фул каст, а чисто "краткий обзор".  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это по идее невозможно, есть три пары дуо+я соло и четыре серии одновременно. у всех есть чем заняться  :trollface:

 

9dd9567d31.png

 

 

На первом канале бафик + маел, на другом - два нонейма, про которых я в первом сообщении спросил.

 

Ну очевидно же все, друг. На первом канале игры закончились, все обсудили. Что делать? Повесить на час плашку каминг сун и врубить всратую долбежку? У тебя разбежится половина зрителей, просто потому что не все фолловят все каналы или им впадлу туда сюда щелкать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик нормально работает, чё вы до него доебались, я хз. Друг тоже неплох.  А вот годхант+каспер это пиздец, помойка ебаная, за фивера вообще молчу  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...