Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Интересно, а как бы реагировали все бойкотеры, если бы какой-то чел написал "fucking nigger", чот в такой ситуации, мне кажется, что они по другую сторону были бы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется  coolstorybob    

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

 

raul_pwnz понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется coolstorybob

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

ну он же объяснил свою позицию, перечитай его пост

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется  coolstorybob    

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

 

 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ УМНИКА ИЛИ ЧО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется coolstorybob

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

ну он же объяснил свою позицию, перечитай его пост

 

Ну так не ратовал за бан тогда, если ему прохладно от этого. В одной ситуации он прохладен, в другой он голосует за запрет еще даже до решения валв. Я тоже вижу логику в бане, т.к. ну если другого выхода нет, то придется забанить, чем дальше продолжать нагревать ситуацию( это с позиции валв). Но лично я считаю, что банить за слова в пабе нельзя. Так у ярослава все в кашу смешалось.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется coolstorybob

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

ну он же объяснил свою позицию, перечитай его пост

 

Ну так не ратовал за бан тогда, если ему прохладно от этого. В одной ситуации он прохладен, в другой он голосует за запрет еще даже до решения валв. Я тоже вижу логику в бане, т.к. ну если другого выхода нет, то придется забанить, чем дальше продолжать нагревать ситуацию( это с позиции валв). Но лично я считаю, что банить за слова в пабе нельзя. Так у ярослава все в кашу смешалось.

 

Да какую кашу. Всё зависит от ситуации, если бы наше коммьюнити было бы столь же напористо как китайское, если бы у нас это дошло до каких-то верхов и какие-то власти бы уже разбирались с высказываниями МС и его возможности посещения страны, как это случилось в Чунцине, то, вероятно, и тут Вальве бы пришлось вмешиваться и хрен его знает что там с тем МС бы было. Но у нас люди добрые, превратили это всё в мем и забили. В Китае эта штука воспринялась по другому, волна негатива стала слишком большой, пришлось принимать меры.

Я к обоим ситуациям отношусь одинаково, я не ратовал за бан КуКу, я констатировал факт, что в сложившейся ситуации уже ничего не поделать, а всякие бойкоты и тд смысла не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как бы реагировали все бойкотеры, если бы какой-то чел написал "fucking nigger", чот в такой ситуации, мне кажется, что они по другую сторону были бы

 

про ниггера уже писали несколько страниц назад, кто-то из известных на стриме так говорил, извинился и все ок


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но лично я считаю, что банить за слова в пабе нельзя

Всмысле нельзя. 

Многие прогеймеры ведут себя так, будто они уже добились всего в жизни, и типо возвышают себя и ставят себя выше других.

Создавая для этого определенный круг подражателей в комьюнити, и пабах.

И в любом из ранкедах, в любой катке всегда будут 2-3 человека которые считают что им все позволено и постоянно  пытаются засрать кого-то кто якобы играет чуть хуже чем они, или порой даже что более абсурдно, тех кто играет лучше чем они

Хотя сами играют и тупо статистику набивают, и в банальных ситуациях не могут играть командно. 

 

Проф игроки, или офф стримеры создают такое влияние на всех других, которое они вовсе не могут понять из-за своей малограмотности

из-за чего комьюнити просто дерьмовое в своем отношении к кому-либо или чему-то. 

 

Простой пример Ноуван который начал шмотки разбивать, я хоть за последние 2-3 года редко играл, но попал в такие моменты где активно играя месяц, ежедневно кто-то да и разбивал в чужой или своей тиме шмотки, или шел тупо фидить под т3-т4

От чего наслаждаться игрой было тупо невозможно

Аудитория доты - Глупые дети, которые будут повторять все, за тем кто чего-то там на виду. 

 

Вон когда Чаппи начал в пабе руинить и за это получил бан, из проф игроков, все те кто был против таких вещей, только были довольны. 

Так что за слова, как и за действия нужно бан давать на продолжительное время, как и в компетитив так и в ранкеде, потому что комьюнити нужно держать в тонусе, ну а вальве тупо похуй как и на компетитив так и на паб, ибо пилят какую-то карточную хуйню для тех кому сама дота2 уже остоебенила. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан в мм и бан на турнирах валв разные вещи.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там итак уже проседание по отношению к ЛОЛу просто чудовищное

Судя по esc.watch, если исключать китайских зрителей, то не такая огромная разница, если сравнить с разницей базы игроков. Среднее количество зрителей так вообще очень близкое было.

Учитывая китайских - там да, разница большая, но точные цифры неизвестны, ибо китайцы их не выдают, выдают только «рейтинг» стрима, который на куче факторов основан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не вырезал выгодную мне часть, я оставил самую важную позицию ("со всеми бывает")

Тогда у тебя позиции не было как таковой, ты написал максимально нейтральный пост, чтобы можно было присесть на любой из стульев, а как увидел, что нет резонанса отшутился

Тут же ты видишь, что биомусорные китайцы бомбят и сразу присьраиваешь точку зрения, потому что априори понятно как отреагируют валв. Почемут когда я в твоей телеге выделил самые важные строчки ты нихуя не написал, про то, что я обрезал половину.

Для меня все просто, если нация может оскорбиться из-за какого-то сообщения, значит у нее комплекс и она считает себя хуевой. Твоя аналогия про выкрик с балкона совершенно неправильная. Тут скорее один человек другому говорит "у тя маленький член". Человеку с большим членом будет абсолютно похуй чё про него сказали, а вот с маленьким пригорать.

Так что придержи хуевого для себя мр.Нс


Изменено пользователем UmN1k
lakersfan и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собакен как всегда пытается в аналитику  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

с тех пор мое мировоззрение успело прилично измениться

Да у тебя оно каждые полгода меняется coolstorybob

47a886e21e.png

до

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

ну он же объяснил свою позицию, перечитай его пост

 

Ну так не ратовал за бан тогда, если ему прохладно от этого. В одной ситуации он прохладен, в другой он голосует за запрет еще даже до решения валв. Я тоже вижу логику в бане, т.к. ну если другого выхода нет, то придется забанить, чем дальше продолжать нагревать ситуацию( это с позиции валв). Но лично я считаю, что банить за слова в пабе нельзя. Так у ярослава все в кашу смешалось.

 

Да какую кашу. Всё зависит от ситуации, если бы наше коммьюнити было бы столь же напористо как китайское, если бы у нас это дошло до каких-то верхов и какие-то власти бы уже разбирались с высказываниями МС и его возможности посещения страны, как это случилось в Чунцине, то, вероятно, и тут Вальве бы пришлось вмешиваться и хрен его знает что там с тем МС бы было. Но у нас люди добрые, превратили это всё в мем и забили. В Китае эта штука воспринялась по другому, волна негатива стала слишком большой, пришлось принимать меры.

Я к обоим ситуациям отношусь одинаково, я не ратовал за бан КуКу, я констатировал факт, что в сложившейся ситуации уже ничего не поделать, а всякие бойкоты и тд смысла не имеют.

 

Охуеть! Коммьюнити, значит, опять виновато в бездействии относительно МС ? Он пизданул хуйню - прецедент создан, у людей бомбабуло, а ты написал "Не, ну бомбануло у типа, с кем не бывает". Коммьюнити у нас, блять, не напористо coolstorybob


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните для тупых что примерно означает эта фраза "чингчонг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издевательство над речью


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, я тоже только щас узнал за что хейтят куку китайцы. Ну да, издевательство над речью китайцев со стороны Куку равносильно заявлению открытому о поддержке политики Гитлера о геноциде славян от Мс. Это

DgdaZy3W0AEXbuF.jpg

равносильно ЧингЧонгу? Серьезно? 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните для тупых что примерно означает эта фраза "чингчонг"?

Чёт типа пшепше про поляков. Фактического Смысла нет, но всем все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдог 322шника до сих пор в пример приводит:

 

Интересно, какого хуя. Офк соло не раскаялся в совершенном поступке, так как полностью не признался обо всех случаях ставок, не слил пособников (в том числе других игроков роксов), но в целом взаимосвязь небольшая.

 

Намного лучше вспомнить то, что данечка оскорбил директора, притом оскорбил серьезно, когда пророфлил с его тёлочки с ТВ, что типа теперь он ее выиграл. Довольно грубое оскорбление (ну, я считаю Китай = Киргизия по менталитету, вай нот собственно). И ваще ниче не было, потому что это данечка.

 

А тут китайцев знайте кто оскорбил? Макака филипинская. Китай особенно хейтит этих недолюдей в 100 раз больше, чем европейцы. Именно как нацию, а не страну: они же не япошки, которые насиловали китаев в 2вв (они и филипинцев точно также развлекали), чисто микроконфликты по территории.

 

То есть это расизм от китайцев, которые взбешены тем, что какая-то обезьяна не стоит на коленях перед их нацией, не скулит о пощаде. На денди им ваще поебать, даже если тот раком будет ебать их жену или сестру.


Жду ситуации, когда ниггер оскорбит китайцев. Они даже за обезьян негров не считают:

Muse5921, Ravnodushie и Tom Amot понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же россияне и славяне просто униженные. Куку сказал фразу ЧингЧонг, которая равносильна максимум фразе "SUKABLYAD", поднялись тонны говна баны. МС выразил поддержку историческому факту геноцида славян - ну бувает, на эмоциях. АХаххаха :lol:  :lol:  ЧИНГ ЧОНГ :lol: Каким нужны быть отбитым, чтобы сравнивать эти ситуации? 


Изменено пользователем DZappa
HoloCauster понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что ебанутые? Чел сидит у Усманова на хуе, там терпение и бутылка в крови по роду передается вместе с лицемерием.  Вы еще чему-то удивляетесь лол, там своего мнение нет, только 2 стула всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...