Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

жаль не было конкурсов с танцующими школьниками на сцене как было на техлабсе, ну ладно лысой телки хватит


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если сообщество и медиа лица не захуесосят ваще организаторов и ермолину в том числе за ту хуйню что там с фанатам творилось.

Мне страшно тогда за поколение что выростает на этом идиотизме. 

И я тогда не против всех тех выкриков охуенных политиков о том что игры это зло  :palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

я все пропустил, что было?

 

Ермолина в прямом эфире форсила девочку лет 13-14 налысо брить, чтоб она побрилась именно в эфире а не дето за кулисами,а девочка сама не против была 

По итогам не стали делать этого в эфире, и побрилась уже дето быстро в паузе ближайшей  :palevo:  :palevo:  вон скрины вкинули на прошлой странице

 

Степан на фоне стоял и говорил - не стоит, зачем это делать сейчас? мб потом, короче пытался всячески еще и отговорить девочку чтоб не брилась  

Короче я хз как это можно 

 

Лютая хуйня продакшн конечно, 

Стоят 5 человек победителей, берут вью у Куроки на английском уровне 3 класса в течении 60 секунд, и остальные 4 стоят кринжово смотрят на это, и потом стоят еще минуты 3 тупят и уже все 5 игроков кринж ловят с организации 

Ну и Дред в аналитике, даже на его фоне Смайл смотрится профессионалом своего дела  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

Про рекламу по кд я и ваще молчу. 

Я вот ценю Твич и Ютуб за то что это платформы где ты максимально можешь убрать всю рекламу нахуй которая есть в условном ТВ. 

А ты приходишь на трансляцию говна этого, и у тебя каждую аналитику больше текста рекламы чем самого обсуждения 

 

Самое грустное что пока рекламодатели = бабло будет, права на покупку турниров у них каких-то точно будет


Изменено пользователем lakersfan
Segwen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степан  отлично сглаживал всякие косяки на Эпицентре, но тут не смог. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальник шоманки худшее что было на турике, после 20минутных пауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальник шоманки худшее что было на турике, после 20минутных пауз

 

Ну не надо, паузы получше будут

 

 

Степан  отлично сглаживал всякие косяки на Эпицентре, но тут не смог. 

 

Этот турик один сплошной косяк

LucaMuca понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаное пд,вам не нравятся бабы в стафе ,потому что вы все тут девственники 30-летние живущие с мамой,а рекламу вы не любите ,потому что, к тому же, нищеброды,и хуй что можете себе позволить

Disaer понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вы из психологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери выше,из рухаба


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B39K6B9.jpg

 

из-за недостатка комментариев ценителей качественного контента на ПД, пришлось идти в твиттер к данным особам - думал капец сейчас еще и выбирать придется из тонн хвалебных твитов...а там оказалось перекати-поле  :trollsurprise:  и два с половиной фаната  uraNY

JudasPriest, DZappa, HoloCauster и 20 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B39K6B9.jpg

 

из-за недостатка комментариев ценителей качественного контента на ПД, пришлось идти в твиттер к данным особам - думал капец сейчас еще и выбирать придется из тонн хвалебных твитов...а там оказалось перекати-поле  :trollsurprise:  и два с половиной фаната  uraNY

 

Самый качественный контент,связанный с этим туриком.

Rotund'jere, LucaMuca и Lockie56 понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та за шо меня добавил ,це ж сарказм був pepehands


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя очень натурально получилось  takpadazhi


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B39K6B9.jpg

 

из-за недостатка комментариев ценителей качественного контента на ПД, пришлось идти в твиттер к данным особам - думал капец сейчас еще и выбирать придется из тонн хвалебных твитов...а там оказалось перекати-поле  :trollsurprise:  и два с половиной фаната  uraNY

 

Самый качественный контент,связанный с этим туриком.

 

 

Еще про маму медведей надо добавить. И лучше шоу в юниверсе на ютабе


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я хотела посмотреть 2 варианта. 1 был вчера, сдержанный (даже сам образ классика и так далее), а сегодня сделать такой эмоциональный. Про 1 многие положительно отзывались,(правда я там сказала в копилку, но в этот момент в ухо звук зашел и я сбилась) а второй не зашел. И понять это "до" никак нельзя. 

Lockie56 и Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я хотела посмотреть 2 варианта. 1 был вчера, сдержанный (даже сам образ классика и так далее), а сегодня сделать такой эмоциональный. Про 1 многие положительно отзывались,(правда я там сказала в копилку, но в этот момент в ухо звук зашел и я сбилась) а второй не зашел. И понять это "до" никак нельзя. 

 

Привет!

 

Я не смотрел трансляцию, есть фотосы?


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле я хотела посмотреть 2 варианта. 1 был вчера, сдержанный (даже сам образ классика и так далее), а сегодня сделать такой эмоциональный. Про 1 многие положительно отзывались,(правда я там сказала в копилку, но в этот момент в ухо звук зашел и я сбилась) а второй не зашел. И понять это "до" никак нельзя. 

 

Привет!

 

Я не смотрел трансляцию, есть фотосы?

 

ой, лучше не надооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле я хотела посмотреть 2 варианта. 1 был вчера, сдержанный (даже сам образ классика и так далее), а сегодня сделать такой эмоциональный. Про 1 многие положительно отзывались,(правда я там сказала в копилку, но в этот момент в ухо звук зашел и я сбилась) а второй не зашел. И понять это "до" никак нельзя. 

 

Привет!

 

Я не смотрел трансляцию, есть фотосы?

 

ой, лучше не надооооооо

 

 

Надо, федя, надо...

За тебя хотя бы не стыдно было, но эмоциональных писков поменьше. Этого говна и без тебя на зрителей тоннами вывалили


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На самом деле я хотела посмотреть 2 варианта. 1 был вчера, сдержанный (даже сам образ классика и так далее), а сегодня сделать такой эмоциональный. Про 1 многие положительно отзывались,(правда я там сказала в копилку, но в этот момент в ухо звук зашел и я сбилась) а второй не зашел. И понять это "до" никак нельзя. 

 

Привет!

 

Я не смотрел трансляцию, есть фотосы?

 

ой, лучше не надооооооо

 

 

Надо, федя, надо...

За тебя хотя бы не стыдно было, но эмоциональных писков поменьше. Этого говна и без тебя на зрителей тоннами вывалили

 

ебать ты даун братишка 


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты даун братишка 

 

 

 

 

 

 

И тебе дай бог здоровья


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...