Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рано со Снегом брать вью. Вот когда ВП выиграют Инт, тогда он и вылезет со словами "Я собрал эту команду сам".

Буду надеяться это трусайт. ГФ был эпичным, глупо о нем не снять фильм.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сколько было трусайтов? Помню только с киева и с прошлого тиай.

Если этот должен быть третьим, то ждать надо прекращать. Вольво и цифра 3


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Трусайт" от команды на саму себя coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дворняга так эмоционально реагирует на будущее вью, то оно скорее всего будет с снегом

только кому не похуй на него? хмм

они в своем мирке живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего трусайт — это самое разумной. Мол гляди комунити, я че то знаю, а значит я важный человек.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очевидно речь про гайд на брюмастера, который стал чуть ли не самым ходовым мемом к персоне НСа, обогнав валета, ссанина сфа и "когда фишки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно потеряет, но НС дал обещание что гайд будет в течение 18ого года, так что обязан так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если господин Дворнягин, принимает за ожидание рофлы "когда гайд" за чистую монету, то у меня большие вопросы как его ваще допустили к руководящей роли в Виртус дно. 

Хотя с другой стороны,  учитывая как они там все друг друга форсят, не удивлюсь что это будет типо форс дружаню дружани. 

в стиле как поддержка от группы вдудя, ролика марпл с папичем 

2000iq 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканецта гайд на брюмастера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь следующий форсед-мем от него будет не таким унылым и надоедающим.


Изменено пользователем 100mmr_trash
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сколько было трусайтов? Помню только с киева и с прошлого тиай.

Если этот должен быть третьим, то ждать надо прекращать. Вольво и цифра 3

Роликов с названием Трусайт было 5 - первые 3 про ЕГ и кого то там ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если господин Дворнягин, принимает за ожидание рофлы "когда гайд" за чистую монету, то у меня большие вопросы как его ваще допустили к руководящей роли в Виртус дно. 

Хотя с другой стороны,  учитывая как они там все друг друга форсят, не удивлюсь что это будет типо форс дружаню дружани. 

в стиле как поддержка от группы вдудя, ролика марпл с папичем 

2000iq

 

С чего ты взял что он что-то принимает за чистую монету, а не написал этот твит как рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если господин Дворнягин, принимает за ожидание рофлы "когда гайд" за чистую монету, то у меня большие вопросы как его ваще допустили к руководящей роли в Виртус дно. 

Хотя с другой стороны,  учитывая как они там все друг друга форсят, не удивлюсь что это будет типо форс дружаню дружани. 

в стиле как поддержка от группы вдудя, ролика марпл с папичем 

2000iq

С чего ты взял что он что-то принимает за чистую монету, а не написал этот твит как рофл

 

Если вспоминать реакцию Ноувана когда они там типо шутили про дисбанд все. 

После Инта

И Ноуван тогда выставил Дворнягина идиотом рофлером тогда. 

Там был случай.

 

Сейчас такого не вижу, не на пустом же месте рофлить над Яриком и его мемами. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть из всех мемов и выходок дворянкина чел с ником лакерсфан вот сейчас именно на основании этого твита готов какие-то выводы делать

 

 

Ля интересно, так глядишь и теорему о 2+2 скоро решишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3 че вы тут обсуждаете, очевидно видос\шоу или чето там от нса и дреда, они же форсили фотки со съемок каких-то, проект ы или чето такое

о 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну наконец-то, прохладные истории инвокера Андрея, как же я соскучился,пиздец.

PbI6a, Gizma, lakersfan и 5 другим понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как кто-то мог подумать, что дворянкин будет форсить что-то про тупых Оуджи, которые на лаке залетели в топ1 инта, отняв психологическую аегу у лучшей тимы юниверса


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Каждый раз, когда кто-то пишет или говорит»оУджи», я вижу перед собой лицо Хитрова zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...