Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. ТРИУМФ ШОК ИГОРЬ. т.3

1/4  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорхе Сампаоли: «Пока не решил, кто выйдет в стартовом составе в матче с Францией»

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала ЧМ-2018 с командой Франции. 

«Честно говоря, я пока не решил, кто выйдет в стартовом составе. У Аргентины немало вариантов, у нас много отличных футболистов, для всех открыты двери. Нужно учитывать все, включая средний возраст футболистов, но он не станет решающим фактором. Мы полагаемся на свои возможности, мы сильны в морально-психологическом смысле. И мы выйдем на поле с уверенностью, это будет мотивированная команда с волей к победе. 

Кроме молодого возраста, у французов нас беспокоят их отличные навыки, там есть футболисты с большой буквы. Мы говорили о том, что мы профессионалы, а профессионалы умеют преодолевать препятствия на турнирах такого уровня. Мы требовательно отнеслись к подготовке, что позволило нам выработать нужную концепцию», – сказал Сампаоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато гном уже все решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, реально ли достать билеты на 1/4 или 1/2? И как происходит покупка билета с рук, ну вот взял его и надо зарегать на сайте под себя или как?


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, реально ли достать билеты на 1/4 или 1/2? И как происходит покупка билета с рук, ну вот взял его и надо зарегать на сайте под себя или как?

На сайте фифа на матч хорватии, например, вчера выложили доп билеты, довольно мноно

Правда 1-2 категории

На остальные матчи по тоже должны появиться позже


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз, реально ли достать билеты на 1/4 или 1/2? И как происходит покупка билета с рук, ну вот взял его и надо зарегать на сайте под себя или как?

На сайте фифа на матч хорватии, например, вчера выложили доп билеты, довольно мноно

Правда 1-2 категории

На остальные матчи по тоже должны появиться позже

 

Да я вот отслеживаю, на 1/4 и етц вообще еще откроются заявки или нет? Там цены пиздец по 100к


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз, реально ли достать билеты на 1/4 или 1/2? И как происходит покупка билета с рук, ну вот взял его и надо зарегать на сайте под себя или как?

На сайте фифа на матч хорватии, например, вчера выложили доп билеты, довольно мноно

Правда 1-2 категории

На остальные матчи по тоже должны появиться позже

 

Да я вот отслеживаю, на 1/4 и етц вообще еще откроются заявки или нет? Там цены пиздец по 100к

 

100к у перекупов ты имеешь ввиду? на офф сайте почти каждый день вбрасывают 1-3 категорию и изредка 4, +если матч в твоём городе, за ~3 часа перед началом вбрасывают билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Гайз, реально ли достать билеты на 1/4 или 1/2? И как происходит покупка билета с рук, ну вот взял его и надо зарегать на сайте под себя или как?

На сайте фифа на матч хорватии, например, вчера выложили доп билеты, довольно мноно

Правда 1-2 категории

На остальные матчи по тоже должны появиться позже

 

Да я вот отслеживаю, на 1/4 и етц вообще еще откроются заявки или нет? Там цены пиздец по 100к

 

100к у перекупов ты имеешь ввиду? на офф сайте почти каждый день вбрасывают 1-3 категорию и изредка 4, +если матч в твоём городе, за ~3 часа перед началом вбрасывают билеты

 

То есть если я буду отслеживать на офф сайте, то есть шансы пиймать норм билет?


Изменено пользователем SEREJQAAA

NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

Хорхе Сампаоли: «Пока не решил, кто выйдет в стартовом составе в матче с Францией»
 аххаха ха ха хах хахах аха ха хах  смешно ,кто бы не вышел результат будет один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че сампаоли состав выберет?
мда походу проеб лягушкам бездарным, дайте месси тренера епт


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где жебе?

Мой жб: проходимость 83%

Бельгия победит в основное, потому что их средний рост 182см, а у япошек 171


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сборную Южной Кореи закидали яйцами в аэропорту по прилете домой

За что, они же дрались как львы против германии  pepehands


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где жебе?

Мой жб: проходимость 83%

Бельгия победит в основное, потому что их средний рост 182см, а у япошек 171

но ведь кейсуки хонда ростом 182...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первом офк

 

сегодня франция и португалия выходят бтв


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец перерыв закончился

сегодня гном поедет домой в слезах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гном и рыгалда домой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...