Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Пикчеринки пока еще учатся быть веселыми

Рекомендованные сообщения

85AiqS8-D1s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах руку мальчика замазал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв наличкой копейки округляются, а по карте фул прайс платишь  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче байка с завода, знакомый рассказал. Там половина дауничей набрала кредитов и нихуя не может расплатиться и когда приходит зп все бегут в банкомант чтобы по фасту снять, иначе спишут в счет погашения долга. Не знаю как все это устроено, мб пиздежь. А потом эти дебсы и стоят на кассе по пол часа лул

шта

если в банке наложат арест, то они не смогут снять, тк деньги придут и сразу будут арестованы

 

просто если ты появился в базе приставов, то до того как до банка дойдет эта инфа может пройти много времени. и они быстрее все бабло снимают. пока до банка эта инфа не дошла.

 

до банка, который зачисляет тебе деньги на карту, не может с запозданием никакая инфа дойти, он же тебе их и зачислил

а если твой кредит в другом банке, но он умудряется почти в онлайне знать твой баланс в других банках без твоего ведома, то хули им мешает его знать реально в онлайне?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ето конечно у вас проблемы, нет денег не хожу по магазинам  :buba:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте пожалуйста самых годных ТИНДЕРИНОК что у вас есть: будь то скрин переписки или скрин анкеты с описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Короче байка с завода, знакомый рассказал. Там половина дауничей набрала кредитов и нихуя не может расплатиться и когда приходит зп все бегут в банкомант чтобы по фасту снять, иначе спишут в счет погашения долга. Не знаю как все это устроено, мб пиздежь. А потом эти дебсы и стоят на кассе по пол часа лул

шта

если в банке наложат арест, то они не смогут снять, тк деньги придут и сразу будут арестованы

 

просто если ты появился в базе приставов, то до того как до банка дойдет эта инфа может пройти много времени. и они быстрее все бабло снимают. пока до банка эта инфа не дошла.

 

до банка, который зачисляет тебе деньги на карту, не может с запозданием никакая инфа дойти, он же тебе их и зачислил

а если твой кредит в другом банке, но он умудряется почти в онлайне знать твой баланс в других банках без твоего ведома, то хули им мешает его знать реально в онлайне?

 

пока в бумажном виде исполнительный лист не дойдет они не списывают. я хз про кредиты не сталкивался поэтому спорить не буду, просто было пару раз когда из за мамкиных долгов по хате у меня эти долги списывали, так как я там прописан. и вот я видел решение суда на сайте фссп, что я например должен 20к. я шел снимал все бабло с карты. и гдето через месяц уже исполнительный лист добирался до работодателя либо до банка который мне платит зп, если до банка то они сразу списывают что есть на карте, если до работодателя, то просто с некст зп работодатель должен отчислить не более  50% зп в счет погашения долга. как то так у меня было.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите вы нахуй где картинки


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянобляди сосатб

Saloejka понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Киньте плс Пикчу типа хуй на кассе расплачивается, его продавщица спрашивает «у вас карта прикладывается или вставляется?»

Он отвечает не помню что, вроде типа у меня наличка

tAqnjFx.jpg

 

 

чето у меня этих мамонтов полные магазы 

просто стою в очереди, передо мной человек 10 и в лучшем случае у двух карты 

причем, это даже не бесконтактные карты, а дефолтные, которые вставляются и еще пароль нужно набирать

на человека с эпл пеем смотрят как на пришельца какого-то с внеземными технологиями

 

А большая часть слышат "с вас 974 рубля, 37 копеек" и начинается - достают свой кошель ХХХААААААРКТЬ ТФУ НА ПАЛЬЦЫ и начинается сто.. двести.. триста....девятьсот, девятьсот десять... так сколько там копеек, 37 с 50 копеек сдача будет? не знаю ничего, тогда или ищите, или округляйте до 30 копеек." 

 

И так каждый человек практически, в лучшем случае карту достанут вставляющуюся и будут полчаса свой пароль тыкать, попутно оглядываясь, чтобы никто не смотрел 

 

откуда у вас наличка мрази я не пойму сейчас же всем вообще зарплату платят на карты, пенсии на карты - все на картах, у нас работающий человек/пенсионер легально не может получать наличку физически никак, это не законно. 

Тем не менее, у подавляющего большинства в пятерочках - наличка. Т.е. они че я не пойму получают зп и сразу же первым делом бегут к ближайшему банкомату, чтобы снять деньги с бесконтактной карты с кешбеком, которую щас можно привязать ваще почти к любому смартфону (у меня даже в геймпаде от приствки есть нфц модуль, че там про телефоны говорить) и переложить их побыстрее в кошель родимый от пиндоских хакеров  подальше, или че я не пойму? 

 

просто каждый в очереди такой реально идиоты потом удивляются че все в говне - так вы сами в него прыгаете осознанно и обмазывается дауны, наверное путин во всем виноват 

 

стоишь просто среди этого сброда, где у каждого на оплату уходит в районе 2-3 минут, потом за наносекунду платишь с айфона и просто жопа дотла сгорает в такие моменты 

 

твари

ХОТЬ 1 ПЛЮС НАЛИЧКИ ПЕРЕД КАРТОЙ НАЗВОИТЕ

 

Карты (если они зарплатные/пенсионные) - все бесплатные абсолютно, все бесконтактные уже давным давно, во многих банках есть кешбек, смс/пуш информирование о балансе, полная история всех операций. Если все это привязать к телефону (любой говносмартфон за 10 тыщ рублей) - можно вообще убрать карту куда нить подальше дома и тупо везде платить с телефона, где у тебя сканер отпечатка пальцев и твои деньги куда надежней защищены, чем в кошеле обоссаном, которые крадут в день по миллиону штук в метро/автобусах/магазах тех же самых итд. Можно если что кому то перевести просто за наносекунду деньги итд. Масса достоинств по сравнению с бумажными деньгами. Точнее как масса - ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, у бумажных денег из плюсов только то, что ими можно в маршрутке расплачиваться - но и то, это не плюс бумажных денег, а минус маршруток скорее. 

Хотя я даже не знаю уже год+ не ездил мб и там уже ввели бесконтактную оплату 

 

Нет у них у всех наличка поголовно...

 

 

Ахахаха щас че вспомнил - ехал как то в такси, там дебик на таксисте начал заливать мол государство нас обворовывает, когда переводит на электронные деньги, что мол скоро ваще откажутся от бумаги и тогда с нами по сути воздухом будут расплачиваться, типа они экономят на эмиссии триллионы, кладут их в карман, а нам кидают ненастоящие, несуществующие деньги тупа воры  :lolpalm:

 

спецом с карты снимаю чтобы наличка была, топовые продукты чтоб купить, молоко сметану масло колбасу мясо домашнее, там нахуй ты никому с картой своей не сдался, ну и бабе в трусы ты ж карту не будешь сувать, а пару купюр как по маслу заходит


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли нахуй с карточками наличкой, успешные люди пропивают деньги в первые дни, а потом нищуют

Darmarius и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните как снять деньги с карточки  :trollbrow:


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дженерик фентези картинка 

                                   

 

                                                           текст с метафорой на дженерик фентези картинку

 

                                                                                                                                                                      топ рофлеры


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...