Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто бы там пел, сука билеты хуй купишь, вообще просто блядь никак не купить. Даже когда появлялись билеты в продаже, во время покупки сайт мне блядь ошибку выдавал. Единственный варик был у перепугу за 50к брать. В итоге стадион забит шлюхами и кузьмичами. Хз почему администрация не озабитилась вопросом - сажать болел клубных на стадион с задачей заряжать весь матч.

Гостевой сектор в матчах чемпионата России лучше болеет.

Реально черчес лучшеб хотя бы миранчуков вместо смолова выпустил, или того напа из зенита, забыл как там его.

Ты не прав, в течение июня было реально купить билет на любой матч любой категории, кроме финала пожалуй - слишком много ботов его караулит. Просто нужно было не забивать хуй после первой неудачной попытки, а искать инфу о дропах билетов, читать англоязычные форумы, подписываться на телеграм каналы, которые оповещают о билетах. Взял в июне без особых проблем на все матчи которые хотел. А если вообще по уму делать, то думать об этом нужно было еще осенью и брать абонемент на все матчи своей сборки, если ты например за рашку поболеть хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инста смолова лучше хохлинок бтв, заходите!

 

Я охуел как удачно вышел дзага, начал рвать, бороцца, подал голевой, пенку забил. Мое уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебатт там оказывается смолова после матча с Испанией в комментах хуесосили.

 

Нам нужен фернандес в нападении и ещё на фланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че успокоились уже? Еще раз кину свой предикт 4\4 бтв , чуть еще подумаю и напишу на 1\2, ну и мб травмы будут какие, но уже сейчас могу сказать, что Англия прошла уже 

JRv6dR2hlM4.jpg

удалите нахуй этого обрыгана, который каждые 10 страниц своего говно вываливает сюда

Assiv, Gram4eg и Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего ты придумываешь, какие 10 страниц, я кидал ровно после  каждого матча, будь спокойнее, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Бтв вот Черчес же выпустил точно так же Смолова вместо Дзюбы в двух предыдущих матчах. И ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИХУЯ ИМПАКТА. Очевидно было что он просто юзлесс и по игре и в по ситуации и по физухе.

Но он снова это сделал. То есть никакого аджастмента, просто блядь "у меня есть план и я его придерживался".

А кого выпускать? Просто Дзюбиньо не может быть бегунком с его антропометрией, вот и приходится его менять ближе к 70ой.

 

ДАК А ПРИЧЁМ ТУТ БЕГУНКОМ? Что вообще за идея, что должен быть какой-то бегунок нападающий.

Вот Самедов с Черышевым подохли – их нужно менять, потому что на их позиции флангового хава без физухи просто никуда, нап же может пешком играя в 100 раз больше пользы.

Ебучий Манджукич тот же просто подох ещё в первом тайме, в конце второго ваще ПАДАЛ, НАТУРАЛЬНО ПАДАЛ без сил, но всё равно он может дать импакт в моменте, ему не нужно для этого бежать 50 метров с мячом, как Мбапе, ему нужно 1 раз голову подставить или ногу при простреле.

ЧТО, СМОЛОВ ВЫШЕЛ И ПРИБАВИЛ В ДВИЖЕНИИ?

ОН ДАЖЕ ХУЖЕ ДВИГАЛСЯ, ЁБАНЫЙ В РОТ.

А я в пятый раз повторю, что даже Дзюба без сил всё равно импактнее будет при нашем стиле игры, на него в любом случае можно закидывать и навешивать на стандартах. Кроме того, он БЛЯДЬ СЕРДЦЕМ играет, бьётся, а этот сын дерьма просто абсолютно с незаинтересованным ебалом играет и не борется нихуя.

 

ну так и хули ты дзюбу без сил по манджукичу равняешь

я канеш не знаю как бы он за сборку хуярил, но как он без сил за все остальное хуярит я уже видел - делает типа попытку шага, страшное лицо, падает и в таком ритме доигрывает все матчи где его не поменяли

никто, даже сам федя, не думал что у него не получится нихуя в пяти матчах подряд, надеялись что прокнет хуле

хотя что может прокнуть у напа из команды играющей в контроль в команде, где единственная возможность выйти через середину поля - уебать на дзюбу

 

Дак потому что он такого плана нап, 1 в 1.

Ещё раз, асболютно похуй на физическое состояние его. Да, он может там в какой-нибудь момент ускорится максимально, но что СМОЛОВ что ли ЭТО СДЕЛАЛ?

И "надеялся что прокнет" это ваще просто турболол. Чел пожрал говна в первом тайме первого матча, потом пожрал говна во всех таймах, в которых выходил, просто делал 0 импакта и абсолютно не вписывался в игру команды.

Да даже и похуй на всё это.

Я в таком матче за сборную в 100 случаях из 100 предпочту ебучего Дзюбу, который БОРЕЦЦА, а не этого хуесоса пешеходного, которому ПОХУЙ, КОТОРЫЙ БЛЯДЬ ПАНЕНКОЙ БЬЁТ ПЕНАЛЬТИ В 1/4 ЧЕМПИОНАТА МИРА.

 

Вот именно, я понимаю если бы мы перестраивали с выходом Смолова всю игру и типа он был бы охуенным не в рот ебаться атлетом, который на контратаке убежит и решит. Но он же нихуя не такого плана игрок, он типа хуесос технарь, абсолютно юзлессный в такой игре, где просто идёт месило в грязи без какого-то скила, чисто кто кого заборет и кто забьёт со стандартного положения.

 

 

я еще раз говорю, дзюба во многом потому и ушел львом и королем борьбы, потому что играл 70 минут

я хуй знает может он нашел бы резерв в себе какой-то ради сборной, но никогда он блять его не находил - он как начинает валяться, так больше ничего и не делает никогда, он не занимает позицию, не подставляется, он тупо валяется

а по игре я то согласен хули, ну я все же думаю что у тренерского штаба больше инфы о своих решениях, так что пояснять с позиций ЕБАТЬ СТАС ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ОН ТУТ НЕ ВПИЗДУ НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ просто странно - наверн он в курсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно еще кого-то натурализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять рашка проебала, господи наконец то быдло под окнами завалит свои пьяные ебальники и попиздует на завод въебывать за царя до самой смерти, как же я счастлив, матушка заступница милиция троеручица слава украине!


Изменено пользователем Archanaelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто бы там пел, сука билеты хуй купишь, вообще просто блядь никак не купить. Даже когда появлялись билеты в продаже, во время покупки сайт мне блядь ошибку выдавал. Единственный варик был у перепугу за 50к брать. В итоге стадион забит шлюхами и кузьмичами. Хз почему администрация не озабитилась вопросом - сажать болел клубных на стадион с задачей заряжать весь матч.

Гостевой сектор в матчах чемпионата России лучше болеет.

Реально черчес лучшеб хотя бы миранчуков вместо смолова выпустил, или того напа из зенита, забыл как там его.

Ты не прав, в течение июня было реально купить билет на любой матч любой категории, кроме финала пожалуй - слишком много ботов его караулит. Просто нужно было не забивать хуй после первой неудачной попытки, а искать инфу о дропах билетов, читать англоязычные форумы, подписываться на телеграм каналы, которые оповещают о билетах. Взял в июне без особых проблем на все матчи которые хотел. А если вообще по уму делать, то думать об этом нужно было еще осенью и брать абонемент на все матчи своей сборки, если ты например за рашку поболеть хотел

Ну скажем так, не сильно я и хотел. Так пытался пару раз на уходящий поезд запрыгнуть.

 

Просто на ЧЕ в Киеве, я помню вообще прилетел в Киев и за 20 минут до матча Англия Италия купил билет за 20 баксов у стадиона. А тут че-то пиздец муторная система была. Но кому надо было тот конечно купил наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ладно где долбоебы которые на полном серьезе думают что матчи в чме можно купить

Южная Корея на ЧМ 2002. Особенно матчи с Испанией и Италией. 

 

там был куплен судья (а здесь дауны говорят про покупку сборной), если ты хоть чуть разбираешься в футболе, ты можешь изи отслеживать ошибки судьи, ни одного момента не было где бы судья делал что-то в нашу сторону

 

Вобще-то 2 разных судьи, ведь матча как минимум 2. Даже не так, 2 бригады арбитров, ведь есть еще боковые, которые тоже не фишки на поле. Ты думаешь что в матчах такого уровня можно запросто подойти к судье и помощниикам и бабла подкинуть? 100% уверен, что решалось все непосредственно через УЕФА. И да, не отслеживал вообще ошибки судьи в сторону Росии, так как вообще пох. 

 

а я отслеживал, так что иди нахуй, все решает главный судья, я не смотрел и так особо не читал просто из видосов про футбол слышал что там голы отменял, судья узбек какой-то был

 

Все понятно, очередной клоун, вопросов больше нет  :mameprivet:

 

какое же ты уебище, я лично не смотрел этот чм и не читал фулл разбрирающие статьи, но я смотрел про эти моменты в видосах про футбол ( типо 10 скандалов на чм и тд), и там говорили про 2 чистых отмененных гола в ворота кореи, даже если это не так, это не отменяет факта,что там мудрили судьи и все это видели, в матчах нашей сборной не было, ебаная ты мразота, ни одного момента где судья бы назначил что-то в нашу пользу, теперь ты дай хотя бы один факт что я не прав, "очердной клоун" ебать ты гений, найс сливаешься чепушила ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луче бы Стас нахуй сходил

он канеш гений, бистяра и тд, но пора нам все же позвать чето типа тренера Саудовской Аравии, который попробует все таки научить пидорах играть в футбол, а не терпеть  :pisubudew:

 

да как он их научит, если они с детских возрастов играют так что третий пас - это обрез или аут

саудиты это просто заготовка под футболиста, поэтому их можно заставить на двух третях поля в стеночки играть, а наши уже испорченный для таких дел товар 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда поднимут владение мячом до хотя бы 50-50 тогда и поговорим 

как будто они проебали из-за этого

 

а почему бы и нет? если у нашей сборной при 30-70 проигрышу по владению мячом столько голевых моментов подумай сколько было бы при 50-50?

Все что у сборной есть в данный момент это стандарты и резкие контр-атаки  в плане атакующей игры. Куча моментов с игры где они бьют с неудобных позиций и резких углов и всегда мимо потому что нету терпения и позиционки совсем, все происходит нахрапом и на лакичах - выбили мяч впизду, противник обосрался и вы забрали мяч на его половине - голевой момент, и так вся игра строится. Стиль защеканов полных, максимально реактивная игра, нужно полностью менять подход, нужно на тренеровках замедлять темп, заставлять их распасовываться и играть в техничный футбол, а не "моя увидила мяч моя БИЙ!!!!1" 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Черчесов остается тренировать судя по всему, надеюсь отборы к Евро пройдем.

нииииеееет, на долгосрочную перспективу нужен реальный специалист, новый голландец

пусть этот горлопан уходит красиво с гордо поднятой головой, к нему нету претензий

бугор сделал своё дело, бугор может уходить

 

 

вижу тут какие-то претензии к трибунам в воздухе витают

это как бы ни для кого не секрет, что у нас за клубы болеют лучше чем за сборную, т.к. там фан-движения и организация, а на играх сборной у нас туристики и мажоры, которые только и могут позволить себе билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу судейства страны хозяйки я реально удивлён. На всех чмах страну хозяйку всегда судьи вытягивлаи просто пиздец. Я помню вообще дико ахуевал с того как Корею тащили. Да тогда весь мир ахуевал. А тут просто 0 помощи от судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу судейства страны хозяйки я реально удивлён. На всех чмах страну хозяйку всегда судьи вытягивлаи просто пиздец. Я помню вообще дико ахуевал с того как Корею тащили. Да тогда весь мир ахуевал. А тут просто 0 помощи от судей.

А пенальти Испании?
Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу судейства страны хозяйки я реально удивлён. На всех чмах страну хозяйку всегда судьи вытягивлаи просто пиздец. Я помню вообще дико ахуевал с того как Корею тащили. Да тогда весь мир ахуевал. А тут просто 0 помощи от судей.

 

ну пенка там с Испанией на последних минутах строгая ваще была, так мб и не за хозяйку, а чисто по динамике игры не поставили, но в целом не нам на судейство жаловаться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати по поводу судейства страны хозяйки я реально удивлён. На всех чмах страну хозяйку всегда судьи вытягивлаи просто пиздец. Я помню вообще дико ахуевал с того как Корею тащили. Да тогда весь мир ахуевал. А тут просто 0 помощи от судей.

А пенальти Испании?

 

вот он типичный чел в этом топане, он блять даже про 100000000003553% пенальти пишет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Бтв вот Черчес же выпустил точно так же Смолова вместо Дзюбы в двух предыдущих матчах. И ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИХУЯ ИМПАКТА. Очевидно было что он просто юзлесс и по игре и в по ситуации и по физухе.

Но он снова это сделал. То есть никакого аджастмента, просто блядь "у меня есть план и я его придерживался".

А кого выпускать? Просто Дзюбиньо не может быть бегунком с его антропометрией, вот и приходится его менять ближе к 70ой.

 

ДАК А ПРИЧЁМ ТУТ БЕГУНКОМ? Что вообще за идея, что должен быть какой-то бегунок нападающий.

Вот Самедов с Черышевым подохли – их нужно менять, потому что на их позиции флангового хава без физухи просто никуда, нап же может пешком играя в 100 раз больше пользы.

Ебучий Манджукич тот же просто подох ещё в первом тайме, в конце второго ваще ПАДАЛ, НАТУРАЛЬНО ПАДАЛ без сил, но всё равно он может дать импакт в моменте, ему не нужно для этого бежать 50 метров с мячом, как Мбапе, ему нужно 1 раз голову подставить или ногу при простреле.

ЧТО, СМОЛОВ ВЫШЕЛ И ПРИБАВИЛ В ДВИЖЕНИИ?

ОН ДАЖЕ ХУЖЕ ДВИГАЛСЯ, ЁБАНЫЙ В РОТ.

А я в пятый раз повторю, что даже Дзюба без сил всё равно импактнее будет при нашем стиле игры, на него в любом случае можно закидывать и навешивать на стандартах. Кроме того, он БЛЯДЬ СЕРДЦЕМ играет, бьётся, а этот сын дерьма просто абсолютно с незаинтересованным ебалом играет и не борется нихуя.

 

ну так и хули ты дзюбу без сил по манджукичу равняешь

я канеш не знаю как бы он за сборку хуярил, но как он без сил за все остальное хуярит я уже видел - делает типа попытку шага, страшное лицо, падает и в таком ритме доигрывает все матчи где его не поменяли

никто, даже сам федя, не думал что у него не получится нихуя в пяти матчах подряд, надеялись что прокнет хуле

хотя что может прокнуть у напа из команды играющей в контроль в команде, где единственная возможность выйти через середину поля - уебать на дзюбу

 

Дак потому что он такого плана нап, 1 в 1.

Ещё раз, асболютно похуй на физическое состояние его. Да, он может там в какой-нибудь момент ускорится максимально, но что СМОЛОВ что ли ЭТО СДЕЛАЛ?

И "надеялся что прокнет" это ваще просто турболол. Чел пожрал говна в первом тайме первого матча, потом пожрал говна во всех таймах, в которых выходил, просто делал 0 импакта и абсолютно не вписывался в игру команды.

Да даже и похуй на всё это.

Я в таком матче за сборную в 100 случаях из 100 предпочту ебучего Дзюбу, который БОРЕЦЦА, а не этого хуесоса пешеходного, которому ПОХУЙ, КОТОРЫЙ БЛЯДЬ ПАНЕНКОЙ БЬЁТ ПЕНАЛЬТИ В 1/4 ЧЕМПИОНАТА МИРА.

 

Вот именно, я понимаю если бы мы перестраивали с выходом Смолова всю игру и типа он был бы охуенным не в рот ебаться атлетом, который на контратаке убежит и решит. Но он же нихуя не такого плана игрок, он типа хуесос технарь, абсолютно юзлессный в такой игре, где просто идёт месило в грязи без какого-то скила, чисто кто кого заборет и кто забьёт со стандартного положения.

 

 

я еще раз говорю, дзюба во многом потому и ушел львом и королем борьбы, потому что играл 70 минут

я хуй знает может он нашел бы резерв в себе какой-то ради сборной, но никогда он блять его не находил - он как начинает валяться, так больше ничего и не делает никогда, он не занимает позицию, не подставляется, он тупо валяется

а по игре я то согласен хули, ну я все же думаю что у тренерского штаба больше инфы о своих решениях, так что пояснять с позиций ЕБАТЬ СТАС ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ОН ТУТ НЕ ВПИЗДУ НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ просто странно - наверн он в курсе

 

Ещё раз, ты всё апеллируешь к  а вот я когда-то хуй пойми когда видел, что он не мог. И что, ебать? Ваще похуй, это турнир блядь 7 игр максимум, он супермотивирован после отчисления в Арсенал, рвёт и мечет во всех играх. Даже у него вью брали после матча спрашивали чё почему вас заменили, вы типа устали и попросили? – он грит, что сам наоборот просил Саламыча оставить его, больше времени дать, грил, что готов ебашить, и я ему верю, видя его эмоции и то, как он играет

Ему ни разу не дали отыграть полностью матч, чтобы посмотреть может он или нет.

И ещё раз. Я все бы эти аргументы понял, если бы его сменщик сделал бы хоть что-то лучше, чем он. НИ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ ОТ СМОЛОВА за чемпионат. 

Ну я понимаю, ты раз попробовал, второй, третий. Ну на четвёртый-то раз ты уже попробуй что-то другое.

 

И к этому всему добавляются и все уже озвученные чисто игровые моменты.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кучу желтых россии недодали, о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой респект пацанам за эмоции, схожие с Евро 2008. Было охуенно.

Даже хорошо, что именно Хорватия будет играть в полуфинале. Ну нельзя играть в полуфинале Чемпионата Мира, когда у тебя нет классных игроков, которые по кд играют в крупнейших топовейших турнирах и чемпионатах и которые привыкли играть под огромным давлением.  Хорватия больше заслужила, несмотря на невероятную борьбу наших ребят. Не удивлюсь, если Хорватия и станет чемпионом мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...