Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вспомнил свою коробку д2, там ещё книжечка прилагалась с путеводителем по игре. Было предложение: "Нажмите левой кнопкой мыши по амазонке – симпатичной блондинке, которая стоит скраю слева"

Edgarchik понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И печаль берёт... снова фармить Талрашу, ИК, Гризвольд. Хотя ладно, броню ИК я за 20 лет не видел ни разу. Может в ремастере повезёт.

Очень удивился присутствием спидранера Ламы. И вопросы он правильные задавал.
Но вот любопытно - что же будет с системными, если они говорят, что можно переключаться между режимами старый/новый.
Грим даун жрал огого и ему всегда было мало, а тут графен такой же, а исполнение даже лучше. Увидев молнии сорки в голове промелькнуло RTX эффекты


после интервью я так и не понял что будет с фреймами. Раньше скорость атаки/каста рассчитывалась на основе тех 25 (вроде) кадрах (по крайней мере лама так упоминал), а игра теперь будет в 60фпс.
Так же удивлён тем, что игра будет и на консоли. При этом даже затронули тему телепорта сорки - у консольщиков он будет фиксированным, а на ПК - куда мышкой ткнёшь.
По словам игроделов все баги пофиксили (или почти все), но тему колец не затронули. Раньше одно кольцо с поглощением 20% стихии давало 40%, то есть игра считала будто одето два кольца. По этому то мусор raven frost хотя бы из-за этого считался актуальным.
Дали расширение инвентаря (хотя и раньше эта новость была), но пояснение причины от авторов мне показались глупыми. Они говорят типа "мы знаем, что игроки юзали мулов, чтобы перекидывать шмот. По этому решили - раз они так делали, то почему бы уже не добавить". Хотя там что-то упоминалось про невозможность юзать другими персонажами некоторые предметы (или я сонный и сам себе выдумал).
Наконец-то подбор золота автоматический, а так же есть авт.подбор шмота. Фишку эту в игре можно отключить.
Личный инвентарь оставили всё тем же мусорным, но аргументированно (да и я считаю это правильным решением)

Итог:
по обрезкам геймплея, словам авторов - игра будет конфеткой. Многие в такую классику не могут из-за пиксельной мазни на экране, но в ремастере выглядит сочно (даже кровь в тарелках на столбиках булькает). Один, всего один раз показали локацию "river of flame" я и прям аж слюни пустил.
Не уверен в скорости фарма боссов - сколько именно секунд будет загружаться игра и выбор персонажа после "save and exit"

Из минусов - почему то хотелось бы большего. Или продолжения в виде допиливания новой локации, или новых героев добавить...
Кстати всеми ненавистный "ушастый" шлем барба всё так же выглядит как фольга на картоне. Только её цвет на тёмный сменили. Фишка с грим дауна "перекраска шмота" увы не появилась (вроде в гриме это было, я уже и не помню).
Не показали погодные изменения, возможно их и нет. Хотелось бы грозу с молниями, ливень, туман и прочие прикольчики.
Механика дропа и шанс дропа - всё тоже самое что и в старой... То есть бронька ИК - вероятность дропа 35 000 / 1
Фишку из plagy с перебросом/перераспредилением статов не дали. Естественно и скилов так же (хотя может просто не упоминали). Так то сбросить умелки можно с переходом на новую сложность, но со статами другая ситуация.


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друид из долговязого дрыща превратился в усталого лесника, сорка выглядит 40летней потрепаной жизнью бабищей, амка не то лесбуха-бутч не то транс, палыч вообще лютый трэш.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы ожидали что выкатят аниме девочек.  Вы тупые или просто высираете хуйню потому что в вас уже не держится ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 5 минут назад:

Челы ожидали что выкатят аниме девочек.  Вы тупые или просто высираете хуйню потому что в вас уже не держится ничего?

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.cd96c419e6bfe54d10bf9b126e8ce172.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

друид из долговязого дрыща превратился в усталого лесника, сорка выглядит 40летней потрепаной жизнью бабищей, амка не то лесбуха-бутч не то транс, палыч вообще лютый трэш.

ну так 20 лет прошло, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony said 3 hours ago:

Вспомнил свою коробку д2, там ещё книжечка прилагалась с путеводителем по игре. Было предложение: "Нажмите левой кнопкой мыши по амазонке – симпатичной блондинке, которая стоит скраю слева"

 

у меня джевел с 1.03 версией и ключем батлы, еще The fury within на стертой болванке есть, хороший мод был.

 

в д1 на ланах играли и по модему

 

жду инфу по торговле в ремастере


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет трейда вменяемого, любого,- похуй и на пасты и на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничто не мешает подвесить интерфейс для трейда

 

как будут торговать консольщики? создавать лобби? срать в чате с геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно, главное чтоб не было привязанных предметов и голды


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 25 минут назад:

срать в чате с геймпада?

изи, вспомни дарк соулс на пк общались через xbox сервис набирая на геймпаде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятл чего не хватает

бородавок или прыщей

было бы заебись

 

7ZKp22q.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рефорджеда уже хапанули , замутите опросник скок додиков готовы навернуть этой хуйни

:teplolampovo:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...