Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Посмотрел графику далее можно не продолжать.
Игру испортили и также как с дотой 2 можем повторить.
То что графика стала хуже этого достаточно чтобы не играть в подделку.
Вот это норм демон Вельзевул, хоть и темный, но не урод который делал доту 2 графику и не другие уроды которые рабство делали, многие работали за 20к по 2\3 дня в 5 дней в неделю.

Фото настоящее, не важно в принципе фотография или рисунок, о выглядел так.

n9piPGXzHa8.jpg?size=1200x675&quality=96
Сидит нормально, лицо нормальное, крылья тоже, ноги как у жуков его тематика, крылья от мух.
К минусам можно отнести энергию его, темная неприятная.
Не убивает за просто так и не наказывает, но если какой-то урод ебаный сильно начал грешить по беспределу, жди 


 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять таблетки не выпил 


Изменено пользователем WizardDemon
GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты баран я общался с ним лично, после него ничего кроме темной энергии.
Этот тоже темный, но не уебок и просто так не будет делать хуйню.
11684814.jpg
Кстати и вот что, вместо этой паленой версии диабло, лучше иметь друга одного из двух, кого я скинул.

То что люди могли бояться, то это страх от демона Дьявола, который хуило и гандон, враг Иисуса Христа.

WizardDemon написал 1 час назад:

опять таблетки не выпил 

 

Ты не веришь что у тебя в доме могут быть сотни мух? Как раз таки Вельзевул был недоволен поведением уебков всяких, за что насылал мух.
Это не уебан дьявол, сатана, создатели доты 2 (графика ландшафт).
И кстати ты никто, считаешь себя врачом или че?

zkmsyNkisrg.jpg?size=1024x768&quality=96


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пати намечается на хардкор? А то все с кем я раньше бегал баал раны, поумирали да семьи завели.

 

Если есть дискорд, киньте в ЛС

 

Hammerdin 99 lvl HC EU
d2jsp.com
ммм каеф

 

сук забанили на легендарном форуме(

Снимок экрана 2021-02-25 в 14.34.11.png


Изменено пользователем Quad.M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же куплю и пройду её, чисто ради ностальжи, но в целом нахуй оно надо, дайте уже д4 :fffuuu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 8 минут назад:

красава

щас и тут скамера получишь 

Подал аппеляцию на разбан
В то время, будучи пиздюком, писал транслитом и посылал всех незнакомых на три буквы, до того пока это не стало мэинстримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО МОЙ ТОПАН!!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quad.M2 написал 25.02.2021 в 08:30:

Пати намечается на хардкор? А то все с кем я раньше бегал баал раны, поумирали да семьи завели.

 

Если есть дискорд, киньте в ЛС

 

Hammerdin 99 lvl HC EU
d2jsp.com
ммм каеф

 

сук забанили на легендарном форуме(

Снимок экрана 2021-02-25 в 14.34.11.png

 

 

Кем будешь бегать?

я близардшу буду делать.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушёл с офф бнета после того, как заебался получать раз за разом абсолютно нахуй рандомные флаги айпишников и ключей после 2го-3го джойна в игру
близзы конченные уебаны, бнет нахуй не нужен, когда есть slash/plugy+hamachi
нахуй пускай идут, не занесу им ни копейки, после охуительного вк3 рефандед они вообще должны были разом от рака яиц все откинуться, сыны сынов

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста. жиза. ^ 
2 дня назад отлетел на 2 недели за то, что быстро менял акки. с основы на мула :zemlyapuhom:

Очередняра понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 3 минуты назад:

кста. жиза. ^ 
2 дня назад отлетел на 2 недели за то, что быстро менял акки. с основы на мула :zemlyapuhom:


не, ну я понимаю что там у них система антиботинга, все дела
вопрос в том, что именно у меня она работала через абсолютное очко нахуй
т.е. по идее тебе прилетает бан после N реджойнов без выдерживания паузы в...не помню, 7 секунд или сколько
но блять мы с друзьями играем, и они нормально реджойнятся, а мне реально пару раз просто нахуй на второй джойн прилетает бан. то есть зашел один хаосран сделали, во второй захожу -- бан нахуй. и нигде, естественно, не пишется длительность, нихуя.

последней каплей стало когда я не играл 2 дня из-за бана, пришёл вечером, слетал 2 раза на нихла, вышел из диабло, выключил комп
И ПРОСНУЛСЯ НАХУЙ ОПЯТЬ В БАНЕ С УТРА
нет спасибо блять

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ама!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 400 человек онлаин пишет.  Неужто всё так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...