Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На релизе тоже будет пинг 120 с москвы и рассинхрон образца пое 2012 года? Ну и хуйня.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на релизе на серва никто не сможет зайти, потому что они упадут

Очередняра понравилось это

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слишком прямо сказал или че?
Какого хуя уебище опять оскорбляет?
Ладно тогда прямо скажу, что думаю про этот ремастер.
Посмотрел 10 минут, и мне там не понравилось ничего.
Много сделано плохо, мало сделано средне.
Даже инвентарь не смогли увеличить:avtorklif:
Ремастер для говноедов.
Из того что выпустили моя оценка 2\5 (плохо).

WizardDemon написал 5 часов назад:

в очко его себе засунь 

а коммент злой из-за тебя написан, но там правда и истина.

 

можете здесь пиздеть что ремастер заебись или надо сыграть в него, но по факту вы нонеймы и говноеды.
нахуй не нужен ремастер, когда есть ванила и мой мод.


Изменено пользователем Rus|Verm
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с дебилов которые цвет кожи паладина не знают

Каждый год новые высираются


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 20 часов назад:
Очередняра написал 21 час назад:
mazt3r написал 14.08.2021 в 07:32:

Спасибо за инфу, особенно с учётом того, что я в июле оба фолача перепрошёл на фулл.

И в чем же второй технологичнее, если оба на одном движке и невозможно отличить по скринам одно от второго ну никак?:valakas:

И причем тут вообще твои фалауты, если дьябло1 и дьябло2 - это разные игры, если ты не заметил :zemlyapuhom:

Чел, во втором можно скроллом инвентарь крутить :gachigasm:

Про разные игры принял, сразу бы сказал, что ты отбитый.

Может можно, может нельзя, а может ты просто не способен отличить игру от мода... Технологичность-то покажешь?:pepethink:

А ещё есть дьябло 3 - это тоже другая игра, прикинь :zatrolka_tupostu:

Слился? - Скорее ищи отбитых вокруг :honkler:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты рыли ебанутый, видать.

Я слился, чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пойдёшь куда-нибудь в топан балдурсгейта строить из себя олда и при каждом удобном случае сравнивать с фалаутами, которые ты удосужился только сейчас пройти полностью по гайдам и теперь требуешь внимания?:pdanus:

Или ты уже отмечался там сообщениями в духе "даёшь пошаговый бой как в старину, возвращение к истокам! олды никогда не забывали, что балдурсгейт это истинная пошаговая РПГ - сейчас таких не делают!!!"?:sosew:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Ты вообще осознаёшь, что баттлишь с собственной башкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tKhVsMQ.jpg
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый уник с МФ-ом = значит в будушем подниму много сабжей

факт

 

image.png.f39876f31b409d350cb17676172b3f13.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то музыка напрягающая какая-то

я давно в оригинал играл, там те же композиции были?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 14.08.2021 в 21:19:

Слишком прямо сказал или че?
Какого хуя уебище опять оскорбляет?
Ладно тогда прямо скажу, что думаю про этот ремастер.
Посмотрел 10 минут, и мне там не понравилось ничего.
Много сделано плохо, мало сделано средне.
Даже инвентарь не смогли увеличить:avtorklif:
Ремастер для говноедов.
Из того что выпустили моя оценка 2\5 (плохо).

WizardDemon написал 14.08.2021 в 17:02:

в очко его себе засунь 

а коммент злой из-за тебя написан, но там правда и истина.

 

можете здесь пиздеть что ремастер заебись или надо сыграть в него, но по факту вы нонеймы и говноеды.
нахуй не нужен ремастер, когда есть ванила и мой мод.

 

как ни странно почти со всеми пунктами согласен

 

время отклика просто пиздец, если на релизе будет такой же пинг идут они нахуй

звуки хуево сделали, но музыку норм

перерисовали половину мобов вместо того чтобы тупо улучшить качество они поменяли вообще полностью модели( разбойницы в каменистом поле были серого цвета стали какими то орчихами ебаными желто зелеными)

уебищно перерисовали абсолютно все классы

автоподбор золота добавили которого не было в оригинале и не должно быть в ремастере

карта в оригинале сохранялась и сид не менялся после каждого перезахода, так и должно оставаться а в итоге перезаходишь у тебя другой сид и карта вся скрыта нахуй

 

в итоге единственный плюс в этом ебаном ремастере это музыка

Из того что выпустили моя оценка 1/10 (хуево).

 

нахуй не нужен ремастер, когда есть ванила и мод русперма. и медиан хл/проджект диабло

тем более там вроде в конце месяца на медиан хл выходит обнова там столько полезных улучшений что выбор заплатить уебанам 2к за то что они обосрались по полной с игрой или бесплатно играть в охуенный мод я выберу второе

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 9 минут назад:

карта в оригинале сохранялась и сид не менялся после каждого перезахода, так и должно оставаться а в итоге перезаходишь у тебя другой сид и карта вся скрыта нахуй

в синглплеер альфе так и было. но сейчас мультиплеер бета (новое лобби - новая карта)


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 9 минут назад:

карта в оригинале сохранялась и сид не менялся после каждого перезахода, так и должно оставаться а в итоге перезаходишь у тебя другой сид и карта вся скрыта нахуй

в синглплеер альфе так и было. но сейчас мультиплеер бета. и в онлайне каждый раз карта меняется

 

ладно 1.5/10

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вроде бы карта всегда сбрасывалась после перезахода в игру, но мб я ошибаюсь

а чем автоподбор золота плох?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы рофлите или что про карту?

или просто ньюфажины??


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 9 часов назад:

Хз вроде бы карта всегда сбрасывалась после перезахода в игру, но мб я ошибаюсь

а чем автоподбор золота плох?

я по привычке кликаю лол, а так не так уж он и нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...