Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

 

в b350-f бтв отличная звуковуха :buba: и еще ргб :buba: :buba: идеальная мат.плата

мафия  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ну тут все ясно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

чем это отличается от той поеботы, где ты пишеш?

в поеботу ты играешь

 

ты чё

аида бенч норм игра


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да

тупой долбаеб на коте же знает как нужно разогнать оперативку, не имея райзена :lol: особенно забавные его тупые придирки и замечания, что если на его ебучем оптероне выше частота= лучше, то значит и везде работает и прочая подобная хуйня

 

я играю в гораздо больше игр с лучшей производительностью, чем ты, просто уверен

да да аида бенче норм игра, целых 20 секунд нужна чтобы проверить, изменились ли основные показатели, для которых и затевается весь разгон. просто иди нахуй тупой выблядок

иди просто нахуй

нахуй иди


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на рязани тоже частоту надо увеличивать, ради псп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так на рязани тоже частоту надо увеличивать, ради псп. 

я про случаи, когда это идет в ущерб вторичкам, gdm и задержке.

по крайней мере на первой рязани лучше иметь 3200 с 68 лат. чем 3400 с 74+ , вообще на оверах было же видео , где 2133 сделали = с 3200 по производительности из за таймингов и задержки

 

короче я пригорел, один чел доебывается, даже не имея проца.другой даже стресс тест пройти не может. третий просто пишет что райзен хуйня

и всем просто надо чтото высказать в мой адрес


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт седня душат со всех щелей, прям пиздец какой-то :palevo:

с одной стороны цыган румынский с визами своими, бля кто ему ваще в табор провёл интернет, пусть идёт с мафиозями своими коней ворует бля...

а с другой стороны онэмэ бенчмаркер2018, прям комнатный дербауер :lol: 

далбаёб, во-первых найди хоть один мой пост про то что я кому-то помагаю разгонять ддр4, во-вторых я те ещё раз пишу что я не играю в игры и мне поебать на твои вовы хуёвы и всё такое, и в-третьих когда будет латенси ментше чем эта PNtudh1.png - идёшь инста нахуй понёл бля ололоклокер гей мер


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и завали свой ебальник и не мешай тем людям которые хотят играть в  игры, играть в них без фризов с нормальным фпс


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нах ты пишешь без скрина латенси, хелоу

у тебя же там от латенси зависит фпс/фреймтайм, и ты ещё пиздишь что то-то соображаешь в производительности и разгоне :lol: :lol: :lol: :lol:

лучше выкинь нахуй лишнюю хромосому (отдай её покемону)


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko
morfuwa понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мм ладно

обращайтесь теперь к коту, он вам напишет сборку под райзен и зен2 в том числе и поможет все правильно разогнать и настроить

удачи


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй айсбелт, как же ты заебал, челы с латенси 80 не жалуются на фризы, у тебя от 1нс они появляются, просто иди на хуй

иди на хуй

иди

на

хуй

serk1ch понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, у меня ебаный пабг дропался, я подгорел и скинул все на дефолт 3200/15, латенси 80, разницы 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по курсу,с коленушек?Представляю какой пиздец будет после 1 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря на айсбелта накинулись, вторички и латенси правда дохуя влияют, особенно на зен1.

Просто терпения далеко не у всех хватит подобрать таймингом и прочее гавно+протестить, особенно, если у тебя не самс б-дай.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вторички и латенси правда дохуя влияют, особенно на зен1
 

http://s01.yapfiles.ru/files/841257/proof.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вот какое дело. ясен хуй вторички и латенси влияют. но не до такой степени, что с латенси 60 у тебя всё просто идеально, а с латенси 70 фризы ебаные и играть невозможно. вот в чём суть претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вот какое дело. ясен хуй вторички и латенси влияют. но не до такой степени, что с латенси 60 у тебя всё просто идеально, а с латенси 70 фризы ебаные и играть невозможно. вот в чём суть претензий.

Ну сыглы, но если ему помогло, и фризы уехали, почему б не поделиться этим. Может дело было и не только в оперативке, конечно.

Ладно, это все оффтоп.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткий БПшник у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит как отсталый другим отсталым 

GoldRobot и morfuwa понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте короче, подходит к морфуше, который стоит с друзьями, этот чел и говорит: привет все любителям ебаться в жопу 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ddr4 corsair vengeance red led 3200 32gb 

Компактный корпус RAIJINTEK STYX

Материнская плата MSI Z270m Mortair
Процессор intel core i7 7700k
Оперативная память  Ddr4 corsair vengeance red led 3200 32gb 
Блок питания 750вт (модульный)
Wi-Fi адаптер ASUS
hdd 1tb
Установлен реобас на 4 вентилятора, 

 

все это обошлось мне в 45 тысяч. купил с рук. в 2017 году челик покупал все комплектующие. мне кажеться или это пиздец как дешево?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно на всем майнили кроме вайфай адаптера 

Aluсard понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...