Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

olo)LOLO написал 17 минут назад:
Invis1ble написал 1 час назад:

материнку msi z 390 a pro

надеюсь не та что 160 бачей стоит? 

как варик giga ud за 120. 

пиздатые плашки за недорого валяются $85 https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B07X8DVDZZ/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new

на ссд можно адатку гаммикс взять. шутрее, зарекомендовала себя, еще и дешевле. https://www.amazon.com/XPG-GAMMIX-NAND-Gen3x4-AGAMMIXS11P-1TT-C/dp/B07KZ4TFRS/ref=sr_1_2

кулер на mugen5 \ macho

с бп там пиздец тяжко

пока корзину собирал была a pro за 99 бачей, затем нет в наличии и 144 $ :petro::petro:. по бп там нет ничего нормального, может в других магазах поискать


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял

Потом накидаю с того что кинули, и кину сюда ещё раз на удобрение!!


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invis1ble написал 3 минуты назад:

пока корзину собирал была a pro за 99 бачей, затем нет в наличии и 144 $ :petro::petro:. по бп там нет ничего нормального, может в других магазах поискать

да это щас на всём амазоне такая свистопляска под коронавирус
бэзос уже заявил, что они начинают бороться против необоснованного повышения цен и сговора крупных продавцов
даже законопроект лоббировать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то одумайся, потерпи ты уже пол мясяца сраных и возьми новую платформу. Офк будет дороже но все равно выгоднее.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 3 часа назад:

А если серьезно, то одумайся, потерпи ты уже пол мясяца сраных и возьми новую платформу. Офк будет дороже но все равно выгоднее.

понял

ну это тоже варик

новая платформа это только для проца и мат платы, правильно?

все другое будет такое же что и сейчас?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил грейднуться с amd fx6300 купленном в 2013 году. Нужны только мать, проц и оператива. Бюджет 20-23к максимум. Ненавижу оверклокинг всей душой(понимаю, странно с моим-то процом, но он у меня на номинале всю жизнь с памятью 1333 :trollface: ) . Видеокарта rx 580 (черт дернул в прошлом году).

 

Почитал форум, тут красных не любят) А я как раз смотрел на новенький кукурузен 5 3600,но т.к. не хочу гнать, то не знаю какую ему мать и ОЗУ взять ((

Думал на счет i5 9400f, но у него почему-то в видосах на ютубе меньше фпс, чем у кукурузена. Да и в чипсетах ин тела вообще ничего не смыслю. Как и в памяти, которая ему нужна. 

 

коротко: бюджет 20-23к на мать+проц+оперативу. Магазин самый дешевый, готов если что, хоть всю жизнь ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

AxeL228 написал 19 минут назад:
stryker55 написал 49 минут назад:

А если серьезно, то одумайся, потерпи ты уже пол мясяца сраных и возьми новую платформу. Офк будет дороже но все равно выгоднее.

понял

ну это тоже варик

новая платформа это только для проца и мат платы, правильно?

все другое будет такое же что и сейчас?

Видеокарты еще новые, но там в августе только релиз наверное.


Изменено пользователем stryker55
даблпост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 50 минут назад:

А если серьезно, то одумайся, потерпи ты уже пол мясяца сраных и возьми новую платформу. Офк будет дороже но все равно выгоднее.

какая будет новая платформа?
ты рили думаешь, что интел выпустят lga1700 в течении года?
Они щас рефреш скайлейка сначала выдоят по максимуму, потом дай бог, что бы за год вышел рокет, а он уж точно будет, как сверхпрорывная новинка на рынке торчать года полтора, не меньше.
в итоге 1700 выкатят к новому году 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stalker679 написал 20 минут назад:

бюджет 20-23к на мать+проц+оперативу

3500x топ цена/качество

матери 1 2


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 часа назад:
stryker55 написал 4 часа назад:

А если серьезно, то одумайся, потерпи ты уже пол мясяца сраных и возьми новую платформу. Офк будет дороже но все равно выгоднее.

какая будет новая платформа?
ты рили думаешь, что интел выпустят lga1700 в течении года?
Они щас рефреш скайлейка сначала выдоят по максимуму, потом дай бог, что бы за год вышел рокет, а он уж точно будет, как сверхпрорывная новинка на рынке торчать года полтора, не меньше.
в итоге 1700 выкатят к новому году 2022

то есть покупать сейчас и все? 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, забей я не правильно прочитал сообщения страйкера - башка спит уже походу :D
всё правильно он написал, бери либо 1151 либо новую лга 1200, в зависимости от бюджета и не парься, чо там и когда выйдет
в дальнейшем продать эту устаревающую платформу и взять горячую новинку всегда успеешь, если будет желание и возможности.

вон там тебе инвизибл накидал сборку, весьма годная, для игрушек заглаза хватит


 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 5 часов назад:

Я хз че вы тупите с этими сборками, одна и та же сборка каждый раз, тупо полистать тему и ты ее найдешь в 10ти вариациях.
Вот пример накидал в ньюеге твоем по мега оверпрайсу, в ку например плата на 50$ дешевле, ост не чекал даже:

 

  Показать содержимое

288cef2ecad4e1aeb0d79c5cec5beab0.png

посмотрю где дешевше будет, с ку доставка 58 если дхл

или 73 € если ups :onneponimaet:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 6 часов назад:
stryker55 написал 9 часов назад:

Я хз че вы тупите с этими сборками, одна и та же сборка каждый раз, тупо полистать тему и ты ее найдешь в 10ти вариациях.
Вот пример накидал в ньюеге твоем по мега оверпрайсу, в ку например плата на 50$ дешевле, ост не чекал даже:

 

  Показать содержимое

288cef2ecad4e1aeb0d79c5cec5beab0.png

Показать больше  

посмотрю где дешевше будет, с ку доставка 58 если дхл

или 73 € если ups :onneponimaet:

вроде все пендосы фапают на микроцентр

че там не оч прайсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stalker679 написал 11 часов назад:

Решил грейднуться с amd fx6300 купленном в 2013 году. Нужны только мать, проц и оператива. Бюджет 20-23к максимум. Ненавижу оверклокинг всей душой(понимаю, странно с моим-то процом, но он у меня на номинале всю жизнь с памятью 1333 :trollface: ) . Видеокарта rx 580 (черт дернул в прошлом году).

 

Почитал форум, тут красных не любят) А я как раз смотрел на новенький кукурузен 5 3600,но т.к. не хочу гнать, то не знаю какую ему мать и ОЗУ взять ((

Думал на счет i5 9400f, но у него почему-то в видосах на ютубе меньше фпс, чем у кукурузена. Да и в чипсетах ин тела вообще ничего не смыслю. Как и в памяти, которая ему нужна. 

 

коротко: бюджет 20-23к на мать+проц+оперативу. Магазин самый дешевый, готов если что, хоть всю жизнь ждать. 

Тебе нужно бюджет увеличивать.

За такие деньги не собрать на 3600/9400f.

Скрытый текст

mutAWCx.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3500x как раз ~23к выходит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти аеги на ку 4300 стоят, даже если тупо 1 кит в посылку добавить, все равно дешевле выйдет. регард :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ars0k написал 2 часа назад:
AxeL228 написал 12 часов назад:
stryker55 написал 14 часов назад:

Я хз че вы тупите с этими сборками, одна и та же сборка каждый раз, тупо полистать тему и ты ее найдешь в 10ти вариациях.
Вот пример накидал в ньюеге твоем по мега оверпрайсу, в ку например плата на 50$ дешевле, ост не чекал даже:

 

  Показать содержимое

288cef2ecad4e1aeb0d79c5cec5beab0.png

Показать больше  

посмотрю где дешевше будет, с ку доставка 58 если дхл

или 73 € если ups :onneponimaet:

вроде все пендосы фапают на микроцентр

че там не оч прайсы?

Да, забыл его дописать

Только там минус что пиздец какой выбор маленький, и очень многого сейчас просто нет

И там либо только сейчас, либо всегда так было, нет доставки, только самовывоз

 

Поэтому возьму часть там, другое где-то еще

 

 

https://www.microcenter.com/search/search_results.aspx?Ntt=2060+super+

Тупо все солд аут кек

Хотя вчера было ещё, думал там взять ЦП и видеокарту

 


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля как сверкает и блестит чудо чудное, а не память

slide9.jpg

чо то вспомнилось как пришёл к одному челу покупать простенький комп, так как он купил новый и пока я чекал простенький он всё прыгал вокруг новой РГБ свистоперделки и пытался обратить внимание, какой он у него пиздатый и красивый, ну я в вынужден был поддержать диалог, он доебался го откроем там внутри ваще пушка, в итоге комп был с 1 планкой памяти но светящейся, корсар вроде, с какой то святящейся видюхой, проц i3 8100 с ргб СВО и каждый, просто нахуй каждый вентилятор из его системника мне игриво подмигивал светодиодами, мол "смотри какой у нас хозяин долбаёб" а вентиляторов там было нормально так.

 

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужно систему обновить под работу+игры , сидел на старом i5-3570 и 1070, накидал себе на ку, вроде даже с налогом выгоднее выходит чем в рашке заказывать( или не?)
Подскажите, все ли норм? тряпками прошу не кидаться 1284895527_.PNG.3dbcc5e4478764bc542c9fb3f20bfa31.PNG


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...