Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

Кулер DeepCool gamerStorm Redheat.

olo)LOLO написал 43 минуты назад:

10600 подожди немного

И скок он будет примерно стоить? Щас рязань не лучше в плане цена/качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рязань цена / производительность в синебечах

 

качество(отсутствие мозгоебли, тупа вставил и забыл) и игры за Intel.

 

 


Изменено пользователем avanturist
t1 и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал 2 часа назад:

Щас рязань не лучше в плане цена/качество?

да, лучше

у интел осталась единственная ниша -- +10 фпс в играх за оверпрайс

t1, Volosevich и Lysindr понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое нафиг качество у АМД? Сам подумой :takpadazhi:

Они как раз и рассчитывают на тех, кто будет платить дважды, трижды, и так до бесконечности :chel:
stryker55, spryte и avanturist понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амудэ теперь блоки питания производят?

чёт пропустил новость

ааа, каждый раз забываю что этот^ чел не вменяемый, соре


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю 10600 как раз сегодня и вышел, вот в ситилинке уже есть https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/1363360/?utm_source=xml_nadavi_spb&utm_content=1363360&utm_campaign=PC-o_66695-c_40-s_1-k_186-p_3-i_41571-d_3&utm_medium=cpc&utm_term=26_INTEL_CM8070104290312S+RH37 вроде как.

И цена от рекомендуемой розничной на сайте интела отличается на 20 евро всего. 
Или стоит ждать дальше? 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло, то сначала мамку купи, а то их всего по 2 штуки завезли и те где-то на складах :dunno:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10600 не бери, лучше подожди 10600KF, он и гонится, и с припоем.

 

если сильно горит, то ищи OEM 10400F, он тоже с припоем.


Изменено пользователем avanturist
Очередняра и stryker55 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  1. 120к с монитором
  2. Рязань, днс/ситилинк/что-угодно
  3. игры + специальные задачи под которые только карты нвидиа
  4. нет нихуя
  5. поменьше корпус, всё это дело придется перевозить пару раз между городами в поезде

Изменено пользователем flakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Juron написал 6 часов назад:

 

Бля ну вот зачем это скидывать) Посмотрел и понял что нихуя не понял. На разницу в 5к как то похуй если разница есть. Голову ебать если разгон больше чем нажать 10 кнопок для разгона не хочется. Подождать если есть смысл могу и 10600KF. Но зачем ждать если за меньшие деньги щас можно взять такое же.

Крч есть универсальный совет какой то?) 

Наверн 10600 KF будет лучше всего, все таки. Сособенно после моего i7 3930K

  Показать содержимое

Вот нахуй я посмотрел, когда определился. Щас опять нихуя не понятно.


Изменено пользователем Dalef
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dalef написал 1 час назад:
Juron написал 7 часов назад:

 

Показать больше  

Бля ну вот зачем это скидывать) Посмотрел и понял что нихуя не понял. На разницу в 5к как то похуй если разница есть. Голову ебать если разгон больше чем нажать 10 кнопок для разгона не хочется. Подождать если есть смысл могу и 10600KF. Но зачем ждать если за меньшие деньги щас можно взять такое же.

Крч есть универсальный совет какой то?) 

Наверн 10600 KF будет лучше всего, все таки. Сособенно после моего i7 3930K

  Показать содержимое

Вот нахуй я посмотрел, когда определился. Щас опять нихуя не понятно.

 

Разгони свой I7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 17.05.2020 в 16:15:
Invis1ble написал 17.05.2020 в 14:58:

материнку msi z 390 a pro

 

кулер на mugen5 \ macho

 

Я чет открыл его (мачо рев б) и он такой большой нах

Влезает в мид товер без проблем?

 

Он вообще норм, или я парашу купил? Думал все они плюс минус такие же, даже не читал обзор когда выбирал, а сейчас посмотрел установку его, и чет все дерьмом поливают :onneponimaet:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 час назад:
olo)LOLO написал 18.05.2020 в 03:15:
Invis1ble написал 18.05.2020 в 01:58:

материнку msi z 390 a pro

 

кулер на mugen5 \ macho

 

Я чет открыл его (мачо рев б) и он такой большой нах

Влезает в мид товер без проблем?

 

Он вообще норм, или я парашу купил? Думал все они плюс минус такие же, даже не читал обзор когда выбирал, а сейчас посмотрел установку его, и чет все дерьмом поливают :onneponimaet:

В характеристиках корпусов ищи "Максимальная высота процессорного кулера" или типа того, там пишется максимальная высота башни, которую можно в корпус поставить, смотришь в характеристиках высоту своей башни и прикидываешь, поместится она в такой корпус или нет. Корпус корпусу рознь.

 

Мачо рев б в принципе сойдет, раз купил, у него только поверхность теплосъемника кривая, кого то может смутить. Но с работой справляется. Я думаю отзывы плохие в основном из-за этого, ну и у кого айкью меньше 50, жалуются, что сложно его установить, хотя достаточно просто инструкцию прочитать, видимо жизнь слишком коротка, чтобы читать инструкции по установке.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 6 часов назад:
Dalef написал 8 часов назад:
Juron написал 13 часов назад:

 

Показать больше  

Бля ну вот зачем это скидывать) Посмотрел и понял что нихуя не понял. На разницу в 5к как то похуй если разница есть. Голову ебать если разгон больше чем нажать 10 кнопок для разгона не хочется. Подождать если есть смысл могу и 10600KF. Но зачем ждать если за меньшие деньги щас можно взять такое же.

Крч есть универсальный совет какой то?) 

Наверн 10600 KF будет лучше всего, все таки. Сособенно после моего i7 3930K

  Показать содержимое

Вот нахуй я посмотрел, когда определился. Щас опять нихуя не понятно.

 

Разгони свой I7.

 

Вот это совет!

Щас разгонит и еще 10 лет комп менять не придется:agaaga:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 said 4 hours ago:

mugen5

ебать он здоровый. когда мурк мудисону компо собирал, там был би квает дарк рок(вроде как), пиздец там дура конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 6 часов назад:
olo)LOLO написал 17.05.2020 в 23:15:
Invis1ble написал 17.05.2020 в 21:58:

материнку msi z 390 a pro

 

кулер на mugen5 \ macho

 

Я чет открыл его (мачо рев б) и он такой большой нах

Влезает в мид товер без проблем?

 

Он вообще норм, или я парашу купил? Думал все они плюс минус такие же, даже не читал обзор когда выбирал, а сейчас посмотрел установку его, и чет все дерьмом поливают :onneponimaet:

ну у тебя кулер высотой 162 мм, корпус бери большей высоты типа DeepCool MATREXX


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 6 часов назад:

Мачо рев б в принципе сойдет, раз купил, у него только поверхность теплосъемника кривая

чиво блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 7 часов назад:
AxeL228 написал 8 часов назад:
olo)LOLO написал 17.05.2020 в 16:15:
Invis1ble написал 17.05.2020 в 14:58:

материнку msi z 390 a pro

 

кулер на mugen5 \ macho

 

Я чет открыл его (мачо рев б) и он такой большой нах

Влезает в мид товер без проблем?

 

Он вообще норм, или я парашу купил? Думал все они плюс минус такие же, даже не читал обзор когда выбирал, а сейчас посмотрел установку его, и чет все дерьмом поливают :onneponimaet:

В характеристиках корпусов ищи "Максимальная высота процессорного кулера" или типа того, там пишется максимальная высота башни, которую можно в корпус поставить, смотришь в характеристиках высоту своей башни и прикидываешь, поместится она в такой корпус или нет. Корпус корпусу рознь.

 

Мачо рев б в принципе сойдет, раз купил, у него только поверхность теплосъемника кривая, кого то может смутить. Но с работой справляется. Я думаю отзывы плохие в основном из-за этого, ну и у кого айкью меньше 50, жалуются, что сложно его установить, хотя достаточно просто инструкцию прочитать, видимо жизнь слишком коротка, чтобы читать инструкции по установке.

Max CPU Heatsink Height

6.50 in. (165.00 mm) 

Размеры вентилятора (ДхШхВ) 140x140x27 мм

Размеры кулера (ШхВxГ)

140x162x129 мм

 

Вроде зайдет, это пох что там 3см останется? 

Invis1ble написал 1 час назад:
AxeL228 написал 8 часов назад:
olo)LOLO написал 17.05.2020 в 16:15:
Invis1ble написал 17.05.2020 в 14:58:

материнку msi z 390 a pro

 

кулер на mugen5 \ macho

 

Я чет открыл его (мачо рев б) и он такой большой нах

Влезает в мид товер без проблем?

 

Он вообще норм, или я парашу купил? Думал все они плюс минус такие же, даже не читал обзор когда выбирал, а сейчас посмотрел установку его, и чет все дерьмом поливают :onneponimaet:

ну у тебя кулер высотой 162 мм, корпус бери большей высоты типа DeepCool MATREXX

NZXT H510 

 

Уже этот куплен


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...