Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

 

 

Уебки немытые, противно смотреть на них рядом с Кейси

нормально выглядят о чем ты?

По сравнению с некоторыми представителями из азии например

 

да я не о внешности епт

 

людям по 25 лет, они до сих пор нормально разговор не могут поддержать на английском, отвечают, словно умственно неполноценных интервьюируют

 

флай 5 раз подряд одной и той же интонацией говорит "йе", боксер кричит "нот ледженд, ЛИДЖЕНД, ЛИДЖЕНДЖ, гы-гы", ну а дальше я выключил и написал этот грубоватый пост

 

cори, конечно. Ну ты и быдло... Я был о тебе лучшего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел момент с мейби на шторме, ебать он красиво конечно все сделал, еще и сайленс на кунку повесил и от гречки тини увернулся, что и зарешало, так как заивейдил блекхолл потом - батя  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Уебки немытые, противно смотреть на них рядом с Кейси

нормально выглядят о чем ты?

По сравнению с некоторыми представителями из азии например

 

да я не о внешности епт

 

людям по 25 лет, они до сих пор нормально разговор не могут поддержать на английском, отвечают, словно умственно неполноценных интервьюируют

 

флай 5 раз подряд одной и той же интонацией говорит "йе", боксер кричит "нот ледженд, ЛИДЖЕНД, ЛИДЖЕНДЖ, гы-гы", ну а дальше я выключил и написал этот грубоватый пост

 

cори, конечно. Ну ты и быдло... Я был о тебе лучшего мнения

 

ну а че я могу поделать, если у меня все внутри сжимается от испанского стыда как только я вижу представителей своего региона? почему они все так хуево знают главный язык планеты? почему они используют какие-то узкие локальные мемчики (лігенда) в общении с американкой кейси без каких-либо объяснений и гы-гыкают? почему они все такие тупые? ты видел, кстати, пасту ноуфира?

 

я безусловно неправ в изначальном посте, но ебать какой же баттхерт, что мне приходится закрывать вкладку со стримаком как только наступает время контента с моими соотечественниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему они все так хуево знают главный язык планеты?

думаю на тройку русский все из них знают

Kepocuh, Kant, nead и 1 другому понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У про игроков на это нету времени.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@moonfangtopich

Тут это, у меня для тебя плохие новости.

 

Из мед. энциклопедии: "Во время появления испанского стыда  переживающему данное чувство становится стыдно за поведение другого человека, таким образом неуверенность в себе имеет свойство переносится на другое лицо. Выраженное проявление "испанского стыда" характерно для психологически неустойчивых людей, с низкой самооценкой и уверенностью в себе. Часто это чувство является признаком наличия у человека серьезных психологических проблем".


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@moonfangtopich

Тут это, у меня для тебя плохие новости.

 

Из мед. энциклопедии: "Во время появления испанского стыда  переживающему данное чувство становится стыдно за поведение другого человека, таким образом неуверенность в себе имеет свойство переносится на другое лицо. Выраженное проявление "испанского стыда" характерно для психологически неустойчивых людей, с низкой самооценкой и уверенностью в себе. Часто это чувство является признаком наличия у человека серьезных психологических проблем".

ну вот видишь, больному человеку не дают стримак посмотреть пидоры ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему они все так хуево знают главный язык планеты?

думаю на тройку украінскій все из них знают

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля проспал как винструке выиграли у ньюбе, как так то 5 из 6 прогнозов по сетке из за них(

а нехуй не верить в своих))

 

и что изменилось бы? тогда бы он поставил на вп и все равно 5 из 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

людям по 25 лет, они до сих пор нормально разговор не могут поддержать на английском
а они обязаны или что?  

да и вообще весь твой пост высер какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рамзик английский выучил к этому инту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рамзик английский выучил к этому инту?

I go home.
Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

людям по 25 лет, они до сих пор нормально разговор не могут поддержать на английском
а они обязаны или что?  

да и вообще весь твой пост высер какой-то

 

 

Это даже высером сложно назвать, человек явно болен чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, нормально себя они вели с кейси, разве что бодя на +морали чуть повыебывался
+вголос с "испанского стыда" :lol: один долбоеб придумал какой-то ебаный термин, остальные его форсят
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+вголос с "испанского стыда" :lol: один долбоеб придумал какой-то ебаный термин, остальные его форсят

 

Есть нормальное англовыражение "vicarious shame" (в свою очередь являющуюся хорошим аналогом испанского verguenza ajena), почему какие-то идиоты в рунете придумали "испанский" стыд, я хз, вернейший детект идиота. 


Изменено пользователем S_R
molodost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю лгд топ фавориты турика

1 карта с вп красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так парни. есть серьезная проблема. сижу в кресле на ночной смене купил себе еды из мака как простой работяга. хочу насладиться доткой, НО дотки нет а еда остывает и есть хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ?


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за девушка на прешоу сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за девушка на прешоу сейчас?

тоня, ксго ведущая старладдера


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...