Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

То что он в момент нападения на него разводил  иллюзиями + забрал руну + продал две шмотки чтоб хватило на байбек и еслиб он этого не сделал за 2 секунды он бы проебал инт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

deleted


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я настолько охуевший что не вижу в этом ничего сверхестественного от про челика  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеракс отец этой ёбаной игры. Остальные так се.

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех китайцев действительно жалко Фая. Игрок, который заслужил аегис своей игрой больше всяких чсвешных директоров8 и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеракс отец этой ёбаной игры. Остальные так се.

А как же Топсон? Он стоял мид и только однажды не внес импакта (на второй карте) при условии, что его ганкают по кд и давят под вышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bulldog че фитнесом занялся?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех игр между Лгд и ПСЖ Топсону дали тока 1-го героя на котором он ключевую роль сыграл - на Арке 

Все остальные игры у него либо не шли из-за того что Лгд охуенно в микро и макро ебали 

Либо просто герои были оффенс-поддержки так сказать 

 

Но на Инвокере в грандфинале он охуенно сыграл, т.е по ходу матча как разогнался при том что ему нихуя не дали сделать, это круто 

 

Если бы Себу не дали Питлорда в одной из игр, думаю мвп финалов можно было бы тока ему дать у OG, так как он более стабильно все карты отыграл, потом Джеракс конечно и потом Ана, вклад Джеракса больщущий, а Ана в ответственные моменты просто разьебывал на своей роли

 

Крайне грустно что Мейби не показал всю свою силу по двум сериям, не пойму почему на последней катке ему не взяли сигнатурного Лешрака, думаю с ним бы они бы задушили 

да и Нова очень плохо отыграл вцелом эти две серии 

Не тайминговые ульты на сале да и ваще непонятно зачем энчу давали ему (хотя там страта против чена была, но он не законтрил его ваще совершенно в наале) 

 

к Фаю 0 вопросов, Чалис то фидил то тащил, дефолт хардлайнер короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можете называть меня шизофреником, но как же я сглупил когда не прочитал, что задумали валв. Они же сегодня перед играми на блюдечке принесли нам информацию о том, что что-то будет странное. И это продвижение по сетке от ОГ, я его просто не понимал. Но как всегда, мне не хватило мозга понять очевидное. 

ОГ заняли последнее место в групповом этапе для попадания в верхнюю сетку. На этом моменте я о них вообще даже не думал, мне было крайне пофиг на них. Но потом узнается, что ВГ.Шторм запрещают тренера, т.к. они использовали сразу двух, как по мне этот момент вообще не понятен. Почему вг.шторм об этом не знали, зачем рисковали. Не использовали ли другие команды сразу 2 тренеров? Например когда сейчас шел грандфинал, показывали кабинку с тренером, там кроме тренера еще сидел какой-то чувак от ОГ. Короче, валв помогли пройти ОГ дальше. 

Потом игра с ЕГ, я такого наглого закида игр не видел давно, они специально шли и фидели, так на инте наверное играли только IG. Просто в рошана под шейкера, подходить по одному, это была такая боль для меня, я еще писал, что это такое, мне в ответ писали, что я даун, не понимаю доту.

Игру lgd против og я пропустил, т.к. спал. Не знаю что там было.

Дальше грандфинал и это что-то крайне непонятное. ЛГД которые играли почти без ошибок, находили подход к любой команде, отдавали такое преимущество. Как они закинули 4 игру это просто шок, но там еще можно оправдать человеческим фактором. Но 5 игра, я не знаю, либо лютый тильт или что. Но они делали такой глупый треш, столько ошибок, как в макро, так в микро игре, это было просто что-то. Били этого рошана пол часа, оставили на лоу хп и ушли, 6-7 тел умерло там. Комбек в 7к. И это все за жалкий аегис который они бы могли спокойно нормально забрать, если бы не начали делать треш возле него. 

Валв весь турнир помогали ОГ, до ЕГ у них даже толком не было нормальных противников. Как уже все описал, дальше пошел слив от ег и крайне странная игра от идеальных лгд. Ну и эта новость что в нечетный год ТИ будет в китае. Почему я просто не сложил 2+2? Все же было понятно, треш с победой европы в нечетный и победой китая в четный надо было заканчивать, т.к. уже смешно выглядело на 8 ТИ. Исследовав статистику они поняли, что этот год можно отдать европе, но не просто европе, а миксу со всей европе с опенквалов. Топсон воплощение мечты каждого дотера, "вот я набью 9к, меня увидят и поеду на ти", теперь в каждом пабе школьник будет гореть и плакать, а по ночам засыпать под мысли как он держит аегис. 

Для меня это все очень странно, этот следующий инт в китае подкрепляет мои мысли. У валв может и нет четкого сценария, но договорится с пару организациями и сделать условия для победы какой-то команды могут без труда. 


Изменено пользователем Yayaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
т.к. спал. Не знаю что там было.

 

Найс высер от курицы.

 

Курица даже не в курсе, что в этой мете многие делали байбеки если есть возможность задефать рошана и забрать самим.


Изменено пользователем Index
TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же бездарная копипаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топсон и ана даже шампанское без помощи нотейла не могут открыть :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топсон и ана даже шампанское без помощи нотейла не могут открыть :xd: :xd: :xd:

вполне возможно, что они этим занимались первый раз в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же сука приятно видеть как диванные аналитики с пд отлетают со своими охуенными постами типо "МАГНУС ГЫГЫ СПАСИБО МЫ ПРОЕБАЛИ" или "ОЙ БЛЯ ЕМБЕР ПРОТИВ САЙЛЕНСЕРА" и так про любого героя. Ну или "не забанили *геройнейм* - конченные дауны". Просто любой кто высирал такие посты  знайте, вы - хуесос. Вы в 100 раз хуже китайских фангеев глоров.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

т.к. спал. Не знаю что там было.

 

Найс высер от курицы.

 

Курица даже не в курсе, что в этой мете многие делали байбеки если есть возможность задефать рошана и забрать самим.

 

Откуда такая грубость? Я хуже вас, потому что не написал на этом форуме 2400 комментарий? Все зависит от ситуации, на 5 же карте, у лгд было полное преимущество, отдать аегис не было для них критично, не говорю уже о том, что они его очень странно били и оставили на лоу хп. Ну и конечно сама драка на рошане была настолько смешная, когда она началась, кунка вообще побежал за баунти руной вниз, но не добежал, развернулся и побежал обратно когда его тиму уже убивали. Это очень странно для ЛГД.


Изменено пользователем Yayaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.к. спал. Не знаю что там было.

 

Найс высер от курицы.

 

Курица даже не в курсе, что в этой мете многие делали байбеки если есть возможность задефать рошана и забрать самим.

 

Откуда такая грубость? Я хуже вас, потому что не написал на этом форуме 2400 комментарий? Все зависит от ситуации, на 5 же карте, у лгд было полное преимущество, отдать аегис не было для них критично, не говорю уже о том, что они его очень странно били и оставили на лоу хп. Ну и конечно сама драка на рошане была настолько смешная, когда она началась, кунка вообще побежал за баунти руной вниз, но не добежал, развернулся и побежал обратно когда его тиму уже убивали. Это очень странно для ЛГД.

 

нет посты тут не при чем

просто ты далбоеб и несешь хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 слот для Европы на квалах btw

Norman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...