Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

Я тоже не против на капоте девятки поебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че кто скок раз ебался в этом году уже

0

 

loh

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тя-то бро точно его было за 15 дней дохуища шо не посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз в жизни(первый после Стасика) прям захотелось кому-то с продоты уебать ммм

Может не стоит тогда в зеркало смотреть


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В качалочку не забудь записаться!

Самосовершенствоваться! Вкладывайся в себя!

Не скули

Твои поверхностные советы, мой узколобый друг, никому не в состоянии помочь, и здесь корни моего скулежа

Ты советуешь наслаждаться одиночеством человеку, который только что потерял, не имеет даже значения в каких обстоятельствах, близкого и важного для себя человека) илзуха ща конечно солидарен с твоей дебильноватой бодростью духа. он сидит сейчас в комнатухе и представляет как он наканецта насладится долгожданным одиночеством, попутно чекая ее страничку каждые минуты 3 максимум))))

А ты, ну как бы кретин по умолчанию, умело скрывающий это своей немногословностью, очевидно, разрывая с очередной такой же безмозглой инстаграм блядью после месячных поебок и посиделок на пуфиках в городских харчевнях, испытывал неимоверный прилив энергии и импульс к действию, что, увы, говорит только о том, насколько человек был тебе изначально безразличен, и не более) т.е. совет твой говорит только лишь о твоей некомпетенции в делах душевных.

Поэтому и пришлось проскулить про качалочку, потому что у человека без свойств, вроде тебя, ответ на все один) а илзуха уже завтра продолжит самодеконструкцию и ради бога.

Насладись-ка одиночеством, которого ты в действительности не хочешь, брат))

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и так в самодеконструкции, все норм

я прост не понимаю костян почему ты думаешь что ты дохуя умнее и чувственнее чем 101, потому что габаритами меньше? 

харе разводить на пустоте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно тебя прорвало

Как канализацию, содержимое одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже не напрягся)

Это у тебя, очевидно, вена на лбу воспаляется, когда перед тобой стоит задача написать больше двух слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а вена на лбу она у всех что ли? вот пидоры мои одноклассники иногда подшучивали над моею, когда я напрягался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В качалочку не забудь записаться!

Самосовершенствоваться! Вкладывайся в себя!

Не скули

Твои поверхностные советы, мой узколобый друг, никому не в состоянии помочь, и здесь корни моего скулежа

Ты советуешь наслаждаться одиночеством человеку, который только что потерял, не имеет даже значения в каких обстоятельствах, близкого и важного для себя человека) илзуха ща конечно солидарен с твоей дебильноватой бодростью духа. он сидит сейчас в комнатухе и представляет как он наканецта насладится долгожданным одиночеством, попутно чекая ее страничку каждые минуты 3 максимум))))

А ты, ну как бы кретин по умолчанию, умело скрывающий это своей немногословностью, очевидно, разрывая с очередной такой же безмозглой инстаграм блядью после месячных поебок и посиделок на пуфиках в городских харчевнях, испытывал неимоверный прилив энергии и импульс к действию, что, увы, говорит только о том, насколько человек был тебе изначально безразличен, и не более) т.е. совет твой говорит только лишь о твоей некомпетенции в делах душевных.

Поэтому и пришлось проскулить про качалочку, потому что у человека без свойств, вроде тебя, ответ на все один) а илзуха уже завтра продолжит самодеконструкцию и ради бога.

Насладись-ка одиночеством, которого ты в действительности не хочешь, брат))

Двачую солнышко.

Чет хрюкнул с наслаждения одиночеством, и чеканья страницы милахи-Дианы каждые 3 минуты.

А самое блять грустное шо это правда.

 

А все из-за чего?!! Да не из-за чего.

Возвращай сокровище пока не поздно!

Хватит блять упрямиться и философствовать... Действовать Нада!!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все жду когда дианочка зарегается на пд и тоже выложит через годик фотку из больнички, как она залетела там я не знаю от хеалмса или ессеро  :buba:

klr, ValeraIdiSuda, AEAZZB и 7 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все жду когда дианочка зарегается на пд и тоже выложит через годик фотку из больнички, как она залетела там я не знаю от хеалмса или ессеро  :buba:

 

да она чекает пд

и певунья чикает пд

ваще все мои бабы чикают пд, потому извините за отсутствие подробностей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все жду когда дианочка зарегается на пд и тоже выложит через годик фотку из больнички, как она залетела там я не знаю от хеалмса или ессеро  :buba:

мож от тебя

мне таких даром не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я кекнул с подливоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я все жду когда дианочка зарегается на пд и тоже выложит через годик фотку из больнички, как она залетела там я не знаю от хеалмса или ессеро  :buba:

мож от тебя

мне таких даром не надо 

ну канеш тебе не нужна, грузинскую сис то не понасиловать особо - сразу гиви и гога на бутылку насадят. 

TVINKTOS и MaZziK понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да она чекает пд

и певунья чикает пд

ваще все мои бабы чикают пд, потому извините за отсутствие подробностей

Диана, я уверен что ты прочтешь это(надеюсь).

Не бросай его, дай ему последний шанс.

 

Ты же умная девушка, понимаешь что он без тебя пропадает. Ну сгорел парень от прочтения его диски и тотального контроля(заслуженного как по мне,нужно держать его в ежовых рукавицах).

 

Выждите паузу парочку дней там...и миритесь.

Требуй от него чтобы извинялся перед тобой, в ногах валялся, просил прощение и клялся что больше в другую дырку ни-ни!

 

Он сейчас же вроде бы образумился,взялся за ум и развивается. Не бросай мужика!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы Дианой - зарегался бы на пд чисто шоб Альфуху нахуй послать

klr, gin, true tears и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя го дуэтом попоём етпочя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...