Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Есть, но инфу я сливать не буду. Объективно девочка красивая. Могу скинуть тебе в личку, если пообещаешь на палить инфу.

 

 

2. Не было на момент наших отношений и не принимал. То есть она не с кем не общалась (это я точно знаю, не слухи, а именно я знаю). То есть чела она встретила (её старый друг) как раз вот где-то 29, погуляла с ним и окончательно решила расстаться. Как-то так, думаю. Ну а в период с 4 по 11 уже всё определилось окончательно.

3. Расстались хорошо и тепло. Она плакала, видно было, что ей не очень хорошо. Говорила, что понимает, что поступает как мразь и так нельзя, но ничего не может поделать с этим (ну типичные разговоры короче).

Позже отпишу, сейчас нужно по делам. Если нужна фотка - пиши в личку.

Спасибо за ответ!

Заебис котан, не слушай злых языков тут полно (один мой добрый и умелый).

Они в целом пишут правильные вещи, но слишком грубо и без уважения к тебе в твоей тяжелой ситуации.

 

В целом анализ почти готов, я уже готов посоветовать шо да как тебе быть ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это ты щас так пишешь, а окажись в моей ситуации был бы куколдом похлеще меня

я в твоей ситуации оказывался несколько раз - не ебу, чо там у бывших. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

Это не любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цой - Это не любовь

Shyrik понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

 

ну так дал бы ей пизды и она бы поняла ВОТ ОН МОЙ МУЖИК

сломать бабу несложно, просто это редко нужно 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

ну так дал бы ей пизды и она бы поняла ВОТ ОН МОЙ МУЖИК

сломать бабу несложно, просто это редко нужно

Крайности это конечно такой кайф

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

ну так дал бы ей пизды и она бы поняла ВОТ ОН МОЙ МУЖИК

сломать бабу несложно, просто это редко нужно

Крайности это конечно такой кайф

 

 

не в крайностях дело, тебя вот можно прибазарить и даже муж не помешает

женщины в принципе не могут иметь стойких и нерушимых убеждений, даже если им так кажется

не шовинизм, а опыт!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

Это не любовь
Это ты как определил? По ГОСТу?

Все проявляют свою любовь по-разному, давать такие оценочные суждения как минимум странно, ты ваще не знаешь че в его голове


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бросила девушка под предлогом того, что потеряла чувства. Встречались два года. Практически не было ссор. Серьезных вообще не было. Говорила, что чувства начали пропадать еще с лета (ну с лета начала говорить и раза два или три говорила об этом, что чувства угасают типа). Не вдаваясь в подробности, по факту я нихуя не делал и не показывал мужские качества. Не был инициативным, не работал, ебашил в комп. Ну всё как у людей короче. Не оправдываю её и безусловно это не повод уходить (хаха), но моя вина тут есть (это скорее адресовано тем, кто предложит послать её нахуй. Я не хочу этого. Хочу вернуть. Пытаюсь щас не думать о ней, потому что понимаю, что в этом нет смысла, но тем не менее).

Оказалось, что возможно у нее чувства к другому, но она сама пока не определилась (так написала подруге), но при этом с ним целовалась.

Что посоветуете делать?

Варианты:

1) Пропасть из её жизни и ждать, что она начнет вспоминать и вернется сама.

2) Пропасть на какое-то время (на данный момент уже четвертый день расставания) и потом снова появиться чтобы пробудить чувства.

3) Навязываться, стелиться, быть рядом постоянно.

 

К слову, расстались 4 числа официально, но с 4 по 11 я забирал её с работы, тренировки, писал, общался, пытался всё вернуть, уговаривал и т.д. Короче был тряпкой. 11 увидел в инсте сообщение от этого чела о том, что они целовались (у меня есть доступ к её инсте (тупые дефки хули) и написал, что меня это заебало, купил цветы и попрощался навсегда. 0 контактов с 11 числа.

Единственное, что я не могу её игнорить прямо так чтобы вообще не виделись, потому что ходим в один зал (хоть и в разное время, но не исключаю, что будем пересекаться) и учимся в универе в одной группе. Благо, сейчас я её увижу только один раз 17 числа и потом не увижу до февраля. 

Также есть доступ к вк и почте, к которому вк привязан, но нет доступа к самому вк. То есть если я сменю пароль, то она узнает об этом и я спалюсь. Есть какие-то способы сделать это бесшумно? Хотя в тоже время мне не хочется быть крысой и читать её переписки, потому что смысла в этом ноль. С её инсты вышел по этой же причине.

@@Stratovarius

Окэ.

 

1. Фото есть ее? Без него особо не разобраться (нужно ли пиздостарадать...добиваться...возвращать и т.п)

2. Там есть/был давно Ванек чей хуй принимал активное участие в ее рту и прочих других местах. Она просто ждала/выбирала момент когда тебя дропнуть (ну в компуктер ты пока бахал)

3. Как расстались.. давно обговаривали... она высказывала тебе предъявы что ты мудак и указывала на ошибки (чего бы она хотела)... или просто раз и пошел нахуй.

 

Пока ответь на это - потом думать будем всей семьей-топаном че те делать.

 

1. Есть, но инфу я сливать не буду. Объективно девочка красивая. Могу скинуть тебе в личку, если пообещаешь на палить инфу.

2. Не было на момент наших отношений и не принимал. То есть она не с кем не общалась (это я точно знаю, не слухи, а именно я знаю). То есть чела она встретила (её старый друг) как раз вот где-то 29, погуляла с ним и окончательно решила расстаться. Как-то так, думаю. Ну а в период с 4 по 11 уже всё определилось окончательно.

3. Расстались хорошо и тепло. Она плакала, видно было, что ей не очень хорошо. Говорила, что понимает, что поступает как мразь и так нельзя, но ничего не может поделать с этим (ну типичные разговоры короче).

Позже отпишу, сейчас нужно по делам. Если нужна фотка - пиши в личку.

 

нуну )

 

Ты можешь думать иначе, но так и есть. Я просто слишком хорошо её знаю (относительно расставания). Видно было, что ей плохо от всего этого.

А касательно измен - и быть не могло. Ты можешь сомневаться, но я говорю это не просто так.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте отдельный топан для альфа,где он будет консультировать по отношениям за фото девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля покормили тролля

 

Диано4ке привет


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

 

На самом деле нет. Я старался быть не особо навязчивым, потому что понимал, что можно сделать только хуже.

Вот для тебя что было бы лучше, если бы ты была на её месте. Игнор или загаситься и появиться позже?

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

Это не любовь

 

А что?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ почти готов :lol: блять ну альфуша, ну тролляка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

ну так дал бы ей пизды и она бы поняла ВОТ ОН МОЙ МУЖИК

сломать бабу несложно, просто это редко нужно

Крайности это конечно такой кайф

не в крайностях дело, тебя вот можно прибазарить и даже муж не помешает

женщины в принципе не могут иметь стойких и нерушимых убеждений, даже если им так кажется

не шовинизм, а опыт!

Прибазарить можно кого угодно раз уж на то пошло

Я только не понимаю к чему ты это, это вообще не важно, он в любом случае выбрал самый дебильный из возможных вариантов, собственно это я и имею ввиду когда прошу быть немножко полегче со своими проявлениями чувств, уверена они ее только раздражают еще сильнее


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чем лучше к телке относишься, тем она хуже к тебе. Так же всегда было


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чем лучше к телке относишься, тем она хуже к тебе. Так же всегда было

 

в твоём выдуманном мире так и было и есть и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне таких даром не надо 

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/58906393f9cbc48713a80e79db5b293b.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ почти готов :lol: блять ну альфуша, ну тролляка!

Какой нахуй троль... ало?

Я говорю что нужно визуально оценить объект пиздостраданий чтобы НА МОЙ взгляд принять решение нужно ли что-то делать и как + может быть там будут скрины переписок или какая-то другая инфа которая поможет лучше проанализировать ситуацию. Ведь он же спрашивает МОЕ (наше мнение что ему делать).

 

Конечно - проще всем написать "Ахахах даун...ты обосрался" зазаза.

Так дела не делаются если вы хотите помочь человеку искренне, хотя бы советом...как я например.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В смысле проломить?

Я уверена, что он ее своей любовью зализал до полусмерти

ну так дал бы ей пизды и она бы поняла ВОТ ОН МОЙ МУЖИК

сломать бабу несложно, просто это редко нужно

Крайности это конечно такой кайф

не в крайностях дело, тебя вот можно прибазарить и даже муж не помешает

женщины в принципе не могут иметь стойких и нерушимых убеждений, даже если им так кажется

не шовинизм, а опыт!

Прибазарить можно кого угодно раз уж на то пошло

Я только не понимаю к чему ты это, это вообще не важно, он в любом случае выбрал самый дебильный из возможных вариантов, собственно это я и имею ввиду когда прошу быть немножко полегче со своими проявлениями чувств, уверена они ее только раздражают еще сильнее

 

 

в его случае там конечная, баба устала и любые проявления будут усугублять

но если надо - можно! 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...