Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

coNNNon

МЫ ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ?

Рекомендованные сообщения

ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ НАХУЙ?  :palevo: 
СТОРИ: заказал футболку на али, особо не заморачивался, выбрал самый адекватный способ доставки (т.е. дешевый, а может и вообще бесплатный, уже не помню, не суть) я и раньше раз 5-10 заказывал на али и всегда приходило на почту россии :pisubudew:  соответсвенно приходило извещение в почтовый ящик и с ним я пиздил до почты.
При оформлении заказа офк указывается адрес и телефон для связи на всякий случай. Сегодня звонят из конторы CDEK, а немного в непонятках "кто  такие? " я вас не звал. ну объяснили, что посылка с али пришла, все дела, можете забирать. Ну думаю окей, вотдля чего заполняется еще и телефон. Успокоился
А СЕЙЧАС, БЛЯТЬ, ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ В ВК НАХУЙ, ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ "Сэр, вам  посылка"  :palevo:  
блять, я не палил свой номер в общем доступе, только если кому-то в личном сообщении писал, ну и при логине офк.
на странице минимум инфы, даже фамилия не совпадает с реальной.
ВОПРОС - КАКОГО ХУЯ? ОТКУДА У НИХ ИНФА?  :palevo: 
 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже сегодня от сдэка сообщение пришло в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж и так пиздец параноик, а тут такие приколы


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все пизда тебе, тебя развели, ищи себя на check.you

бб акк шлюхан

Snob понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ НАХУЙ?  :palevo: 

СТОРИ: заказал футболку на али, особо не заморачивался, выбрал самый адекватный способ доставки (т.е. дешевый, а может и вообще бесплатный, уже не помню, не суть) я и раньше раз 5-10 заказывал на али и всегда приходило на почту россии :pisubudew:  соответсвенно приходило извещение в почтовый ящик и с ним я пиздил до почты.

При оформлении заказа офк указывается адрес и телефон для связи на всякий случай. Сегодня звонят из конторы CDEK, а немного в непонятках "кто  такие? " я вас не звал. ну объяснили, что посылка с али пришла, все дела, можете забирать. Ну думаю окей, вотдля чего заполняется еще и телефон. Успокоился

А СЕЙЧАС, БЛЯТЬ, ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ В ВК НАХУЙ, ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ "Сэр, вам  посылка"  :palevo:  

блять, я не палил свой номер в общем доступе, только если кому-то в личном сообщении писал, ну и при логине офк.

на странице минимум инфы, даже фамилия не совпадает с реальной.

ВОПРОС - КАКОГО ХУЯ? ОТКУДА У НИХ ИНФА?  :palevo: 

 

цдек - это которые инту почти выиграли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк можно искать пользователей по номеру телефона, это вроде где-то в настройках ты можешь отключить вроде, чтобы тебя не находили таким образом.

 

А сдек это дело автоматизировал, там на пару дней в CRM работы, особенно если вк в курсе всех этих дел.

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, таким вещам удивляться в третьем тысячелетии.
 

Как найти страницу в ВК по номеру телефона

Известен только номер и больше ничего. Чтобы получить интересующую информацию, в системе восстановления пароля была обнаружена досадная ошибка системщиков, пока эта «дыра» остается доступной, можно успеть отыскать человека, зная только его номер телефона. Как это сделать? Работает это только на мобильной версии сайта, можно зайти в ВК с телефона или планшета.

 

Пошаговые действия таковы:

  • Заходим на мобильную версию сайта (можно с компьютера, только нужно указать, что вам необходимо зайти на страницу мобильной версии).
  • Отыскиваем сервис восстановления пароля (это весьма удобно, когда пароль долго не меняли и могли его забыть). Для этого и предназначен этот сервис.
  • В окошке вводим номер телефона того человека, которого нужно отыскать в соцсетях.
  • Подтверждаем свои действия, нажимая на кнопку «Далее». Если человек зарегистрирован в ВК, то при регистрации он указывает свой номер телефона. Этого пункта при регистрации избежать невозможно.
  • Ждем, когда перед вами появляется новое окошко: «Восстановление доступа к странице». Высветилась такая информация: имя и фамилия пользователя, плюс «аватар». Далее вам предложат выслать код доступа для восстановления пароля страницы на указанный номер. Поскольку это нам не нужно, то дальше нет смысла двигаться.

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по твоему челики его страницу таким макаром нашли? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это первое, что выдал яндекс. Найти страницу по номеру телефона можно не одним способом, это точно.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че охуел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в вк сидеть и удивляться  :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну палят и чо :megapalm: . Бтв надо быть дауном, что бы хранить/делать в соц.сети, что бы ты не смог сказать/сделать в реале.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка дюфель слил все твои пароли путину

Дефрель так не сделал бы - Дефрель мудрый админ.

 

Скорее всего автор где-то крупно обосрался c внесением личных контактов (привязкой профилей), решил свой фейл не указывать и высрать тему с провокационным названием.

8925bf1fdacd0866973724bd824f947a-soblyud


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дефрель мудрый админ.

тогда почему ты до сих пор без дерьма под авой, хуеглот?

Spawned, kve1, ElGobedano и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дефрель мудрый админ.

тогда почему ты до сих пор без дерьма под авой, хуеглот?

Дядь а ты кто такой вообще? Первый раз тебя вижу наверное и уже гадости пишешь.

Будь добрее и котаны к тебе потянутся.

 

Давай, целую.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дефрель мудрый админ.

тогда почему ты до сих пор без дерьма под авой, хуеглот?
Дядь а ты кто такой вообще? Первый раз тебя вижу наверное и уже гадости пишешь.

Будь добрее и котаны к тебе потянутся.

 

Давай, целую.

Целуешь...там?..

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...