Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

coNNNon

МЫ ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ?

Рекомендованные сообщения

Ну палят и чо :megapalm: . Бтв надо быть дауном, что бы хранить/делать в соц.сети, что бы ты не смог сказать/сделать в реале.

не понял.

что я хранил/делал в соц сети?

 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах спасибо порошенко что мне это не грозит


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скорее всего автор где-то крупно обосрался c внесением личных контактов (привязкой профилей), решил свой фейл не указывать и высрать тему с провокационным названием.

 

 

я раза в 2-3 больше параноик, чем каждый из здесь присутствующих, и на подобные вещи всегда смотрю с осторожностью и по возможности обхожу.

 

Но если даже предположить, что в какой-то момент я потерял хватку и ввел номер телефона, и привязал страцицу. Условно рега на ГудГейме, просто даже хуй знает в каком месте могут спросить и номер телефона и страницу в вк и чтобы я согласился. То, какой шанс что именно эта контора по доставке  имеет доступ  к этой информации - кажется, шанс на это довольно ничтожн.

по-моему надо забрать посылочку и поинтересоваться - как?

вк можно искать пользователей по номеру телефона, это вроде где-то в настройках ты можешь отключить вроде, чтобы тебя не находили таким образом.

 

А сдек это дело автоматизировал, там на пару дней в CRM работы, особенно если вк в курсе всех этих дел.

ля реально такая настройка есть, че-то я сначала реально не предал значения этому сообщению - похоже дело раскрыто  :hmm:

ну этож пиздец какой-то - не? нахуй такую возможность сделали? 


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее всего автор где-то крупно обосрался c внесением личных контактов (привязкой профилей), решил свой фейл не указывать и высрать тему с провокационным названием.

я раза в 2-3 больше параноик, чем каждый из здесь присутствующих, и на подобные вещи всегда смотрю с осторожностью и по возможности обхожу.

 

Но если даже предположить, что в какой-то момент я потерял хватку и ввел номер телефона, и привязал страцицу. Условно рега на ГудГейме, просто даже хуй знает в каком месте могут спросить и номер телефона и страницу в вк и чтобы я согласился. То, какой шанс что именно эта контора по доставке  имеет доступ  к этой информации - кажется, шанс на это довольно ничтожн.

по-моему надо забрать посылочку и поинтересоваться - как?

Ты ищешь проблему там где ее нет.

Если ты ХОТЬ РАЗ засветил свой телефон в нете при регистрации (в т.ч. и особенно в соц сетях - особенно те что на России) - значит ты уже включен в базу.

У многих компаний уже давно написаны и настроены скрипты - которые автоматом проверяют твои данные по ВСЕМ возможным источникам.

Делается это конечно с целью экономия издержек - ну и "забота о тебе" - хаха.

Для всяких левых вещей есть симки с рынка по 150р оформелнные на Тамерлана Джамбраилова и все в таком духе.

 

Отращивай мозги!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее всего автор где-то крупно обосрался c внесением личных контактов (привязкой профилей), решил свой фейл не указывать и высрать тему с провокационным названием.

 

 

я раза в 2-3 больше параноик, чем каждый из здесь присутствующих, и на подобные вещи всегда смотрю с осторожностью и по возможности обхожу.

 

Но если даже предположить, что в какой-то момент я потерял хватку и ввел номер телефона, и привязал страцицу. Условно рега на ГудГейме, просто даже хуй знает в каком месте могут спросить и номер телефона и страницу в вк и чтобы я согласился. То, какой шанс что именно эта контора по доставке  имеет доступ  к этой информации - кажется, шанс на это довольно ничтожн.

по-моему надо забрать посылочку и поинтересоваться - как?

вк можно искать пользователей по номеру телефона, это вроде где-то в настройках ты можешь отключить вроде, чтобы тебя не находили таким образом.

 

А сдек это дело автоматизировал, там на пару дней в CRM работы, особенно если вк в курсе всех этих дел.

ля реально такая настройка есть, че-то я сначала реально не предал значения этому сообщению - похоже дело раскрыто  :hmm:

ну этож пиздец какой-то - не? нахуй такую возможность сделали? 

 

так там же есть строчка типа мобильный, куда и вбиваешь свой номер при желании, если там пусто, то по какому номеру искать будет? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^если я правильно тебя понял, то наверное какое-нибдуь извещение кинут в почтовый ящик
 

 

 

 

Ты ищешь проблему там где ее нет.

Если ты ХОТЬ РАЗ засветил свой телефон в нете при регистрации (в т.ч. и особенно в соц сетях - особенно те что на России) - значит ты уже включен в базу.

У многих компаний уже давно написаны и настроены скрипты - которые автоматом проверяют твои данные по ВСЕМ возможным источникам.

Делается это конечно с целью экономия издержек - ну и "забота о тебе" - хаха.

Для всяких левых вещей есть симки с рынка по 150р оформелнные на Тамерлана Джамбраилова и все в таком духе.

 

Отращивай мозги!

 

вот это для меня новость, чтобы у конторы размером в сотню раз меньше гугл (условно офк) может быть доступ к информации о моем номере телефона и всем остальным данным с этим связанным. Где-то есть эта "база" в общем доступе? Или организовав маленькую компанию, продающую кофе около метро и ВСЕ, чекпоинт пройден и дядя-всезнамус пришлет мне в дискорд ссылку на базу, и я буду по утрам смски  "падходи дарогой, купи эспрессо" всем рассылать, кто живет в районе где стоит моя оборудованная шкода?
Я могу понять (и простить) что этой информацией обладают правоохранительные органы, ля ну не каждая же вторая коммерческая организация.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дефрель мудрый админ.

тогда почему ты до сих пор без дерьма под авой, хуеглот?
Дядь а ты кто такой вообще? Первый раз тебя вижу наверное и уже гадости пишешь.

Будь добрее и котаны к тебе потянутся.

 

Давай, целую.

Целуешь...там?..
:lol:

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СОРМ уже 22 года легально всех под колпаком держит, релакс


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк можно искать пользователей по номеру телефона, это вроде где-то в настройках ты можешь отключить вроде, чтобы тебя не находили таким образом.

 

А сдек это дело автоматизировал, там на пару дней в CRM работы, особенно если вк в курсе всех этих дел.

 

Кто может найти меня при импорте контактов по номеру +7 *** *** ** 76

Вот это вот

Сам охуел, когда недавно в настройки зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^если я правильно тебя понял, то наверное какое-нибдуь извещение кинут в почтовый ящик

 

 

 

 

Ты ищешь проблему там где ее нет.

Если ты ХОТЬ РАЗ засветил свой телефон в нете при регистрации (в т.ч. и особенно в соц сетях - особенно те что на России) - значит ты уже включен в базу.

У многих компаний уже давно написаны и настроены скрипты - которые автоматом проверяют твои данные по ВСЕМ возможным источникам.

Делается это конечно с целью экономия издержек - ну и "забота о тебе" - хаха.

Для всяких левых вещей есть симки с рынка по 150р оформелнные на Тамерлана Джамбраилова и все в таком духе.

 

Отращивай мозги!

 

вот это для меня новость, чтобы у конторы размером в сотню раз меньше гугл (условно офк) может быть доступ к информации о моем номере телефона и всем остальным данным с этим связанным. Где-то есть эта "база" в общем доступе? Или организовав маленькую компанию, продающую кофе около метро и ВСЕ, чекпоинт пройден и дядя-всезнамус пришлет мне в дискорд ссылку на базу, и я буду по утрам смски "падходи дарогой, купи эспрессо" всем рассылать, кто живет в районе где стоит моя оборудованная шкода?

Я могу понять (и простить) что этой информацией обладают правоохранительные органы, ля ну не каждая же вторая коммерческая организация.

Блять ещё в нулевых на горбушке можно было купить всякого рода инфу по жителям на СД слитую с гос. бд. А ты в ебучем 2018 живёшь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ВК показывал возможных друзей, с которыми ирл пересекался, но в сети вообще никак, даже номер не давал, просто знаем имена друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Известен только номер и больше ничего.

Пошаговые действия таковы:

  • Заходим на мобильную версию сайта (можно с компьютера, только нужно указать, что вам необходимо зайти на страницу мобильной версии).
  • Отыскиваем сервис восстановления пароля (это весьма удобно, когда пароль долго не меняли и могли его забыть). Для этого и предназначен этот сервис.

 

не работает ( просит фамилию )

 

2ab0e22dd0aa.jpg

 

 

 

да ВК просил авторизоваться через номер телефона. Офк эти челики как то пробили по базе

помню только установил вайбер и где то через неделю туда пришло сообщение от почты. Я тоже приахуел чуток. Потом рофлил с этого :lol:


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, проснитесь, вы обосрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 Август 2018

 

post-169574-0-89114800-1564567242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ап забытого дерьма  agaaga

Garya
Дата регистрации: 04 Май 2019

Группа Nobody
Сообщений 9


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t3W написал 52 минуты назад:

кстати иногда на телефон приходит всякая хуйня от всяких сомнительных контор 

Мне тоже, наверно мы с тобой избранные

 

прикинь ещё и почты многие слиты с паролями, держу в курсе


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...