Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну вот когда ты открываешь т1 у заны волосатый уже т10 продает

хз как ты читал, я по моему специально сделал оговорку для ХК ПЛЕЕРОВ/челов которые топят дальше,а не идут спать

офк волосатый попадает под эти 2 категории и к нему 0 вопросов 

другое дело что прям забавляет вот это "я от дедэендума отстал на 15минут"

ну типо и че? ну отстал,а что ты на 2ой день делать будешь,на 3ий? 

у тебя есть план как выйти в сустейн желтых/красных карт,быстрый спавн ельдер влияния,вкладки на снайп под билд,друзья сплитать комплит атласа,настроенный фильтр на свич и еще сотни мелких заморочек,мм :hmm:

зато знаю, что вот если тут тележка стоит надо на право побежать,сэкономлю ебать 15 секунд :lol:

типо да офк мертвый труп лиги,нехуй делать и етц. я же не говорю что это юзлесс,просто не понимаю :dunno:  в игре 100500 других мелких важных деталей , но перед стартом каждой новой лиги люди задрачивают инфу одного дня,а потом ты такой заходишь в топан за 2 дня до старта,а челики не знают каким билдом играть собрались :lol:

 

конечно зачем здарачивать левелинг

охуенно наверное 10 часов бежать сюжетку в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением пацаны


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные вопросы у вас, парни

если абстрагироваться от дошиков, может стоить сначала ответить, зачем люди в целом спидранят игры? в том числе сингл игры

ну эт весело тип, соревновательный интерес на старте, играть в игоры без соревнования не интересно, в пое соревнование уровня б (тока ладдер есть), поэтому спидран сюжетки - часть соревнования в пое

 

тип можно понять людей, которым это не интересно, но инста же понятно, почему это может быть интересно, не?


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну интересно когда вы оба знаете примерно одинаково и пытается добежать быстрее друг друга от лака пушек\лейаута

 

 

но когда ты не знаешь лейауты по кустам, а другой чел его знает - нахуй оно надо с ним соревноваться рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так все, кому это интересно, это знают

ваще не понял претензию  :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне интересно бегать быстрее других но я не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так узнай, если тебе интересно, в чем проблема то?  :hmm:

если не интересно, не узнавай, все пиздец просто  :lol:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто дизморалит, когда челик проходит сюжетку 4 часа (не берём в расчёт рекорды), а я 8-10.

 

Дело не в соревновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто дизморалит, когда челик проходит сюжетку 4 часа (не берём в расчёт рекорды), а я 8-10.

 

Дело не в соревновании.

поэтому я потрачу 20-30 часов на тренировки  :lol:

 

а 4 часа сюжетку со всеми квестами и 3 лабой ? 4 часа это очень мало. 6 часов у скиловых, 8 часов у опытных, это тоже неплохо. (если с квестами и лабами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2250295/

убер клив и убер сандер  :palevo:

Нипанятна покуда

Обычно добегаю до мап 12-14 часов.

А хуле нам ссферам :buba:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс изучение игры доставляет удовольствие пока хз.

Офк на этапе постоянной дрочки актов станет грустно, но вряд ли я до этого дойду.

Но сократить на 2 часа сюжетку на старте норм

____________________________________

 

Если я прокну фортифай с двумя ichimonji и свапну на основное оружие, бафф от фортифая останется усиленным? Гугл ответа не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно хоть на лук свпануть (чтото на уровне дана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я прокну фортифай с двумя ichimonji и свапну на основное оружие, бафф от фортифая останется усиленным? Гугл ответа не дал

походу останется, потому что на фейз ране база 80% вижена мобов и это весьма близко надо подойти, а с 20% инкриз эффекта там выйдет 96 вижена и надо просто в моба забежать чтобы он сагрился.  ну после свапа оружия. хотя мб мне кажется и стоит через фейз ран потестить свап

 

п.с. походу так можно на чемпухе аценданси заснапшотить себе на 20% сильнее :hmm: хотя мб при смене локи дропнет


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я прокну фортифай с двумя ichimonji и свапну на основное оружие, бафф от фортифая останется усиленным?

да 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zueltor и Апельсин понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивка чи не, хуй пойму.

 

 

24268066.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера узнал что элементал демедж и элементал резисты немного разные вещи

удивился немного

не читал билды создал под себя некромансера с идеальным билдом в плане камней/пассивок имхо скоро шейпера убью или кого там все не могут скриньте

очень доволен своими пажилыми самонами которые инста отрывают всем ебальники бегаю конечно с 2к хп на 78 лвле но пока вроде не шотают с макс резистами

LichGod и maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера узнал что элементал демедж и элементал резисты немного разные вещи

удивился немного

 

ну нехуясебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...